Автор Тема: Исчезновение Аши Дегри. Когда дети уходят в ночь..  (Прочитано 326770 раз)

Natom

• Новички
  • *
    • Награды
Я правильно понимаю,  аша с братом жили в одной комнате, а от страха она ложилась с ним в одну кровать, а когда подросла, то рядом на полу, своей комнаты у нее не было?
Да, жила в одной комнате, своей не было, спала на своей кровати

Rady

• Новички
  • *
    • Награды
У меня давно вертится вопрос:
Чем рискует злодей, который ждет девочку недалеко от дома, если их побег раскроется? Ну, выйдет отец Аши поговорить по-мужски, злодей в бега. Даже если не успеет убежать, скажет, что никуда никто сбегать не собирался, а вот он поделку-сурприз принес, хотел как лучше. То есть взрослым будет понятно, что дело нечисто, но по существу предъявить нечего

JFL

• Профи
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
То есть взрослым будет понятно, что дело нечисто, но по существу предъявить нечего
Маленький провинциальный город, репутация имеет колоссальное значение.
Darkness comes and eats us, eats us alive.

Nanika

• Новички
  • *
    • Награды
По вещам, которые у неё с собой, вообще не понятно. Те, что нашли в сарае, как-то отдельно все время пишут, не в списке пропавших из дома вещей. Такое ощущение, что это просто перечень крупных вещей, просто отсутствует информация о мелочах типа резиночек-заколочек-брелочков-ручек, которые валяются в любом рюкзаке обычно. И про игрушки, что якобы не взяла с собой и это странно - нет описания в таком роде что, "вот был у неё любимый заяц/блокнотик/любимая заколка и тп, который всегда с ней, и это тоже пропало/осталось дома". То есть при отсутствии информации нельзя делать вывод, что в рюкзаке странный набор вещей. Может просто половина мелочевки не описана в открытой информации. Потому как про верхнюю одежду прямо подчёркивает ся, что да вот ушла без куртки...
И по поводу странных показаний отца по времени - есть оригинал его показаний, к примеру, что он прямо время называет, или там рассказ примерно -" рабочая смена у меня до полуночи, часа пол шёл домой. Света не было. Как дали, так спать пошёл, детей по пути проверил", и это уже с дополнениями полиции итоговый вариант - 0.30 и 2.30 свет дали по информации от электросетей? Немного разная картина получается.
Хотя и запомнить время чётко можно, если, к примеру, свет дали, где-то электронные часы включили ь и увидел, или просто на свои глянул - интересно, сколько ж по времени света не было...

wintercake

• Мастер
    • Награды
Чем рискует злодей, который ждет девочку недалеко от дома, если их побег раскроется? Ну, выйдет отец Аши поговорить по-мужски, злодей в бега. Даже если не успеет убежать, скажет, что никуда никто сбегать не собирался, а вот он поделку-сурприз принес, хотел как лучше. То есть взрослым будет понятно, что дело нечисто, но по существу предъявить нечего
Думаю, будет вызвана полиция и вполне могут предъявить попытку похищения.  В то, что взрослый посреди ночи поделку -сюрприз    принёс ,не поверит никто и никогда.