Автор Тема: Исчезновение Аши Дегри. Когда дети уходят в ночь..  (Прочитано 369063 раз)

JonatanL и 3 Гостей просматривают эту тему.

triumf

• Мастер
    • Награды
Уже было даже в России) в США , полагаю, тем более) Сейчас массовее, конечно )
  я подчеркиваю ,  что не столь массово , хотя это не имеет глобального значения , так как при любом раскладе мало кто ночью будет пялиться в окна , разве что услышит  какой-то подозрительный шум .

wintercake

• Мастер
    • Награды
я подчеркиваю ,  что не столь массово , хотя это не имеет глобального значения , так как при любом раскладе мало кто ночью будет пялиться в окна , разве что услышит  какой-то подозрительный шум .
Надо отдать справедливость, что раньше все же сидели, особенно старушки и старички. И подмечали много чего.Ибо делать было нечего, а рукоделием или чтением увлекались не все. Но сейчас даже 80-90 летние старушки смотрят тв, и окнами особо не интересуются.

triumf

• Мастер
    • Награды
Надо отдать справедливость, что раньше все же сидели, особенно старушки и старички. И подмечали много чего.
в темное время суток ? Что там можно увидеть ?

wintercake

• Мастер
    • Награды
в темное время суток ? Что там можно увидеть ?
Мне родственники и знакомые (причём из разных стран) рассказывали, что их бабушки делишки вполне себе сидели. И даже ночью иногда . Бессонница , ночного тв нет, читать не привыкли или нечего (раньше книг намного меньше, чем сейчас,  выходило). Вот и смотрят - у кого окно горит, к чьему дому машина подъехала,  к кому кто пришёл. Мне тоже непонятно, что в окне интересного, но раньше, судя по всему, люди так развлекались.

Бенни

• Мастер
    • Награды
Но в сша культ тв начался раньше,  чем у нас. Все эти развлекательные шоу, которые спустя десятилетия начало снимать уже наше телевидение. 

베라

• Опытный
  • **
  • Вера
    • Награды
Думаю не все так было хорошо в этой семье,на примере одной истории когда нибудь я напишу о ней подробнее как можно на небольшой территории заманить и убить ребенка где все друг друга знают и даже самая милая соседка может оказаться монстром

JanaTan

• Новички
  • *
    • Награды
Печальная история. Честно говоря слабо верится в то,что девочка могла спокойно путешествовать в такую погоду. Здесь говорили,что температура была -1.Тогда ,получается, в ту ночь шел не дождь, а снег и по идее дороги были оледеневшие или покрытые снегом+ если был сильный ветер-это уже метель. Но в истории говорится,что шел дождь,значит температура была выше нуля. Но даже в этом случае, как могла девочка спокойно идти в мокрой рубашке ,продуваемая сильным ветром при температуре приближенной к нулю?!!! В такую погоду даже в теплой куртке пробирает до костей. Поэтому рассказы о маленькой  девочке,одетой в одну рубашку и спокойно жующей конфеты под проливным дождем с сильным ветром зимней ночью кажутся абсурдными