Автор Тема: Исчезновение Аши Дегри. Когда дети уходят в ночь..  (Прочитано 383889 раз)

베라

• Опытный
  • **
  • Вера
    • Награды
Много раз думала об этой истории все нет логического конца 1) ну хорошо если она так спланировала свой побег то почему убежала в рубашке про этом вещи были в рюкзаке?2) если водитель видел ее на дороге  и позвонил в полицию то почему по горячим следам ее не поймали ?эти водители прям взялись не понятно от куда и эти конфеты ? Была целая ночь пока она жувала конфеты ее нельзя было найти или организовать масштабный поиск ? Что родители в этот момент делали ? Молились? Или надеялась на добрых прихожан церкви? ребенок физически не мог убежать далеко я все больше верю в секту
Пропажа ребенка обнаружилась утром. У Аши было несколько часов, за которые случится могло что угодно.

Ашу видели в последний раз в 4:15 она была за 2км от дома хотя мне трудно представить как ребенок будет идти в одной рубашке 2км , мать обнаружила пропажу 5:45 потом ребенок находился длительное время в сарае жувал конфеты напомните мне какое было расстояние от дома ? Если мы обратимся к Википедии то там написано что фантики были найдено в сарае 15 февраля не далеко от того места где ее видели в последний раз и да...во время поиска церковники приходили в дом помолится то что я предполагала молились а не искали и за это время девочку увезли за 40км

Семья Дегри приняла меры, чтобы сохранить память Аши и дела среди общественности. В 2008 году они учредили стипендию на ее имя для местных студентов. Они проводят ежегодную процессию для повышения осведомленности и финансирования своих поисков. Процессия начинается у их дома и заканчивается у рекламного щита, посвященного Аше, вдоль шоссе 18, возле того места, где ее видели в последний раз.[2] Первоначально он был проведен 14 февраля, но был изменен на 7 февраля 2015 года и 6 февраля 2016 года, так как Гарольд и Айкилла сочли несправедливым для участников сделать День святого Валентина мрачным событием.Снимки Аши, как реальные, так и моделирующие ее лицо в более поздние годы, созданные следователями для помощи в поиске, все еще украшают дом семьи Дегри. «Я до сих пор ожидаю, что она войдет в дверь», - говорит Айкилла.[2]

В 2013 году Айкилла Дегри пожаловалась на то, что исчезновение ее дочери не привлекало к себе столько внимания СМИ, как некоторые последующие случаи пропажи детей. Она верила, что это потому, что Аша принадлежала к другой расе. «Пропавшие белые дети получают больше внимания. Я не понимаю, почему», сказала она. «Я знаю, если вы спросите их, они скажут, что это не расизм. О, правда? Я не собираюсь спорить, потому что у меня есть здравый смысл».[3]
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 05:43:10 от 베라 »

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
В 2013 году Айкилла Дегри пожаловалась на то, что исчезновение ее дочери не привлекало к себе столько внимания СМИ, как некоторые последующие случаи пропажи детей. Она верила, что это потому, что Аша принадлежала к другой расе. «Пропавшие белые дети получают больше внимания. Я не понимаю, почему», сказала она. «Я знаю, если вы спросите их, они скажут, что это не расизм. О, правда? Я не собираюсь спорить, потому что у меня есть здравый смысл».
Молчу, молчу...

Glori

• Новички
  • *
    • Награды
Много раз думала об этой истории все нет логического конца 1) ну хорошо если она так спланировала свой побег то почему убежала в рубашке про этом вещи были в рюкзаке?2) если водитель видел ее на дороге  и позвонил в полицию то почему по горячим следам ее не поймали ?эти водители прям взялись не понятно от куда и эти конфеты ? Была целая ночь пока она жувала конфеты ее нельзя было найти или организовать масштабный поиск ? Что родители в этот момент делали ? Молились? Или надеялась на добрых прихожан церкви? ребенок физически не мог убежать далеко я все больше верю в секту
Простите, что внезапно вмешиваюсь, но согласна с вами абсолютно! Что-то не чисто там с семьей и окружением, это же очевидно. Церковь, пастор, девочка, которая никому не доверяет, даже двоюродному брату и боится из дома одна выйти ( это то, что я прочитала из отзывов родных), излишне стеснительная опять же. Это чисто сектантские «приблуды». Я думаю, что девочка просто сбежала. Вещи собрала спонтанно, возможно самое любимое и ценное в её понимании, а не то, что пригодится. Ну в конце-концов, не может же девятилетний ребёнок хорошенько продумать всё, как взрослый и опытный человек. Пряталась по кустам - потому что страшно, когда ночью к тебе подъезжает машина с незнакомцем за рулём. Шла по шоссе чтобы просто куда-то дойти, и потом, возможно уехать, держалась дороги. Ну не через лес же идти? Но, я думаю, что свой план она не осуществила, и скорее всего попала в руки маньяка/педофила/наркомана и т. д. Короче, что-то с ней плохое приключилось. Я просто знакома на собственном опыте с тем, насколько может давить вот такое христианское сообщество. И на моих глазах дети сбегали и не возвращались, потому что когда-то, с детства перегибали палку.