Автор Тема: Исчезновение Аши Дегри. Когда дети уходят в ночь..  (Прочитано 719280 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maktub123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
Цитата
Лишь в октябре 2018 года детективы из офиса шерифа округа Кливленд обратились к общественности за информацией о двух предметах, представляющих интерес для дела.

Это весьма странные вещи: McElligot's Pool — детская книга авторства Dr. Seuss, которая была взята из библиотеки Fallston Elementary School в начале 2000 года, а также футболка с группой New Kids on the Block. Это молодежная поп-группа, которая пользовалась успехом в США в 1988—1990 годы
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
«Мы не можем сказать, как именно эти предметы связаны с исчезновением Аши Дегри, так как дело не закрыто, и расследование продолжается, — сказали USA.ONE в офисе шерифа округа Кливленд. — Но они могут иметь решающее значение для раскрытия дела»

Странно что футболка с группой скорей молодости её родителей .
Интересно ещё другое если девочка планировала сбежать в эту ночь , почему она выбрала день когда утром у родителей годовщина свадьбы . это прям подчеркнутый протест ,если б была б постарше , то можно было б списать на подростковый период .
Да,9 лет у всех по разному протекает , и мне кажется ответ надо искать в семье , в отношениях родителей между собой ,и к детям . то что назавтра у них годовщина , не говорит о том что у них все идеально . это дата которая наступила, но она не влияет на чувства к друг другу ,может девочка думала что они сблизятся когда начнут искать её , шла по дороге возможно к тому сараю ,зная что там можно пересидеть , взяла набор вещей который мог напугать их тем что она сбегает , фотографии, туфельки, костюм ... Но видимо что то её спугнуло в сарае ,может замерзла и хотела вернуться ,может лай собаки . а вот тут могло случится что то плохое ,либо кто то сбил машиной и избавился от тела подальше от места, либо затащили в машину и тоже избавились от тела и рюкзака далеко от места .

Проснулась и думаю , 9 лет это не совсем уже детство,тем более девочки развиваются быстрей ,как мы знаем .
Девочка не случайно выбрала этот день ,её не остановило не отключение света- темнота,не дождь - страх грозы, не возможные собаки или незнакомцы на улице . она знала что её придут будить в 5,45 и поэтому надо было уходить раньше ,именно поэтому она вставала ночью , возможно проверяла рюкзак ,чистила зубы .
Родители часто не знают своих детей .
Почему дети шагают в ночь ? В окно ? В пустоту? Почему замыкаются в себе ? Почему учатся улыбаться ,когда им внутри больно ? Почему сжимаются от криков и гроз . страхи не приходят из ниоткуда .
А родители потом говорят ,она была стесниьельной ,скромной, она хорошо училась - будто это и есть ребёнок . будто описывают персонаж из книги,каким он им запомнился .таким каким ребёнок написал себя для общества .
Почему девочка не бежала в грозу к родителям ? Почему она спала на полу, что там лежало ,матрасик? Я знаю ,дети жестоки и даже если днём братья сёстры не разлей вода, то в момент грозы,брат мог грубо её отталкивать, огрызаться и она как котёнок ложилась вниз .
В 9 лет девочка могла чувствовать не любовь родителей к себе, возможно мальчика в семье выделяли больше , она ж взяла фотографии семьи . в этом кроется её уход . показать - я вас люблю ,вы нет . и может мой уход покажет хоть каплю любви ко мне , вы будете переживать ,искать .
Но случилось что то плохое ,то что она не планировала , сбила машина или затащили в машину . к большому сожаленью .
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 09:48:35 от maktub123 »
Cherchez la femme




кот Васька

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Очень интересный случай и версия автора убедительная, проработана кропотливо. Только одно неясно: когда Ашу видели на шоссе, она шла по направлению к дому или от него?
Судя по карте, от дома.


베라

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 102
  • Вера
    • Награды
Может быть действительно девочка потерялась причин выйти из дома может быть много, ну а потом хотела что бы ее нашли и оставила этот рюкзак только вот интересно чей это был номер телефона ? Если ее домашний тогда не логично ее ведь нет дома...


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
причин выйти из дома может быть много
ночью у 9-летнего ребенка? собрав целенаправленно рюкзак?
Вы видели ту местность, там бы и взрослый не каждый пошел вдоль того лесочка ночью в дождь.


Агнесс

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Приветствю. Версия "сбили ночью в темноте" смущает одним: эта вероятность наверняка также приходила в головы полицейским, и наверняка они проверили дорогу на следы аварии. Кровь, как ее не замывай, все равно оставит следы если не на самом покрытиии, то вдоль дороги. Плюс наверняка проверяли в уф-лучах, а вот такие следы простым (даже сильным) дождиком не смыть, необходимы реагенты типа хлорки. И второе, от удара тела о капот остаются мельчайшие детали машины: мелкие кусочки пластика, краски, и даже при самом сильном ливне эти детали остались бы. Собрать их, особенно ночью, нереально.

И в порядке общего бреда: не могла ли у девочки начаться первая менструация (простите, мужчины)? Для девочек это часто бывает шоком, кто-то думает о страшной болезни, кто-то о ранении, кто-то о смерти. Если семья сильно верующая, мать могла или не рассказать или говорили в церкви что-то в духе "нечистого тела", кары божьей и прочего? А сбежала от стыда, от страха, и с собой взяла вещи как если бы переезжала куда-то: спортивная форма (ходить в школу на занятия), запасной комплект одежды (один стирать, второй носить), фотографии (память о семье), покушать (конфеты).


Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
И в порядке общего бреда: не могла ли у девочки начаться первая менструация (простите, мужчины)?
Вот не могу не спросить - а за что ж вы перед мужчинами извиняетесь? Что у женщин менструации бывают?
Касательно версии - теоретически это быть могло, но это все равно не обьясняет уход именно дождливой ночью. К тому же, не очень понятно, зачем ей в таком случае сбегать в какую-то другую школу (в какую?) бросать любимых родных (ведь даже фотографии с собой взяла) - куда бы она не ушла, ситуация все равно никак не поменяется. Если предположить, что был какой-то неприятный публичный инцидент, сподвигший ее на побег из этой школы - о нем уже было бы известно.

Хотя об этом уже не раз говорили, я тоже думаю, что исчезновение из дома именно в холодную дождливую ночь связано не с побегом, вызванным исключительно мотивами и целями самой Аши - такой побег можно и отложить. Должны были быть предварительные договоренности с кем-то, когда нет возможности уточнить планы и есть желание не подвести другую сторону (логично предположить, что это человек, с которым она не контактирует на постоянной основе). Ну, об этом уже говорилось.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Приветствю. Версия "сбили ночью в темноте" смущает одним: эта вероятность наверняка также приходила в головы полицейским, и наверняка они проверили дорогу на следы аварии.

Зачем тогда водителю этой машины, случайно сбившего девочку - хранить ее рюкзак? Тело он, значит, спрятал так - что найти не могут до сих пор. А рюкзак - не уничтожил ? Наоборот - запаковал в пакеты...
На мой взгляд - ее уход из дома и последующее исчезновение - это звенья одной цепи. Наиболее вероятно она и не думала  покидать дом и родных навсегда. Но это как раз и было в планах человека, выманившего ее из дома. Под каким-то им двоим известным предлогом...


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
И в порядке общего бреда: не могла ли у девочки начаться первая менструация (простите, мужчины)? Для девочек это часто бывает шоком, кто-то думает о страшной болезни, кто-то о ранении, кто-то о смерти. Если семья сильно верующая, мать могла или не рассказать или говорили в церкви что-то в духе "нечистого тела", кары божьей и прочего? А сбежала от стыда, от страха, и с собой взяла вещи как если бы переезжала куда-то: спортивная форма (ходить в школу на занятия), запасной комплект одежды (один стирать, второй носить), фотографии (память о семье), покушать (конфеты).
Вот именно, если семья сильно верующая, то такого бреда уж точно не скажут, какая тут кара Божия, если это обычная физиология. Не надо церковь кошмарить, пжл. Другой вопрос, если бы они были сектанты со своими заворотами, но они, вроде, не сектанты.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Версия "сбили ночью в темноте" смущает одним: эта вероятность наверняка также приходила в головы полицейским, и наверняка они проверили дорогу на следы аварии. Кровь, как ее не замывай, все равно оставит следы если не на самом покрытиии, то вдоль дороги. Плюс наверняка проверяли в уф-лучах, а вот такие следы простым (даже сильным) дождиком не смыть, необходимы реагенты типа хлорки. И второе, от удара тела о капот остаются мельчайшие детали машины: мелкие кусочки пластика, краски, и даже при самом сильном ливне эти детали остались бы. Собрать их, особенно ночью, нереально.
А где именно (на каком участке дороги) полиция должна была проводить все эти манипуляции? На протяжении нескольких километров?


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Меня интересует нахождение завернутого в пакеты и закопанного рюкзака. Очень странная процедура - сжечь и проще, и быстрее, и надежнее. Просто не приходит на ум, зачем похитителю так делать?