Автор Тема: Загадочные убийства пар в округе Pierce  (Прочитано 57336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2229
    • Награды
Ответ #20 : 28 Июля 2016, 15:20:33
Кто нибудь ответит? Вероятность в пустынном месте зимой маньяку дождаться случайно появившихся там людей, собирающихся за елкой?


Так то вероятность мала. Но это не отметает версию маньяка полностью. Потому что и маловероятные события бывают в жизни и отнюдь не так редка как кажется по логике. Ну и в теории маньяк бродяга мог и проживать зимой в лесу. Бродягам комфортабельное жилье не нужно.

Впрочем маньяком скорее всего был сам Ример. Думаю он убил Харкинса, Купер и Диану. Очень "почерк" убийцы в этих двух случаях похож. Особенно настораживают носки вокруг шей Руф Купер и Дианы. Обнаружение его черепа может означать только что он похоже покончил с собой. Конечно его самого мог убить серийный убийца но судя по очерку других убийств где женщин душили бы носками (или завязывали бы носки на шеях трупов) впоследствии зафиксировано не было.  Ну т.е.убийства пар были но носки там не фигурировали.




Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #21 : 28 Июля 2016, 15:42:07
Не мог проживать в лесу. Маньяку нужна пища, общение. Он же не медведь. Во время поисков его жилище бы обыскали, а он первым попал бы под подозрение. Хижины отшельников местным кобам всегда известны. Они никак не фигурировали, все что мы имеем - трупы взрослых при спасшейся девочке. "Мама в деревьях" "mother in the woods". Как она туда попала? Вышли смотреть ловушки. Дальше "событие". Не дядя, не драка.


Dark_skies

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Ответ #22 : 12 Августа 2016, 19:29:40
Если это один и тот же человек, то ребенка не тронул по ясной причине - он безгрешен. Вполне возможно, что убийства совершались на религиозной почве, некоторые пары вылитые хиппи, может убийца считал их какими-то "нечистыми". Собак убивал, чтобы шум не подняли. Отшельник много времени проводит на природе, может он пешком проходил огромные расстояния и жертв себе спонтанно выбирал. Машину тоже можно найти, не беда.


Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #23 : 16 Августа 2016, 00:57:29
Если это один и тот же человек, то ребенка не тронул по ясной причине - он безгрешен. Вполне возможно, что убийства совершались на религиозной почве, некоторые пары вылитые хиппи, может убийца считал их какими-то "нечистыми". Собак убивал, чтобы шум не подняли. Отшельник много времени проводит на природе, может он пешком проходил огромные расстояния и жертв себе спонтанно выбирал. Машину тоже можно найти, не беда.
Вы сначала поинтересуйтесь, что такое штат Вашингтон и какая у него в плане бесследных пропаж людей статистика, а также соседних Айдахо и Монтану, а потом на маньяков сваливайте...


hella13

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #24 : 16 Августа 2016, 10:05:57
Обнаружение его черепа может означать только что он похоже покончил с собой. Конечно его самого мог убить серийный убийца

Супер. маньяк убил людей, а его убил другой маньяк. Неотвратимое возмездие. :)
не лес, а какой-то проходной двор маньяков.

А, вообще,  эти убийства совершены разными людьми.
Насчет Римера...проверяли, где он был во время предыдущего убийства с носками?


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2229
    • Награды
Ответ #25 : 16 Августа 2016, 13:08:12
Обнаружение его черепа может означать только что он похоже покончил с собой. Конечно его самого мог убить серийный убийца

Супер. маньяк убил людей, а его убил другой маньяк. Неотвратимое возмездие. :)
не лес, а какой-то проходной двор маньяков.

А, вообще,  эти убийства совершены разными людьми.
Насчет Римера...проверяли, где он был во время предыдущего убийства с носками?



Дико извиняюсь но вынуждена поправить. Вы hella 13 неправильно меня поняли. Когда я писала "Конечно его самого мог..." то не имела в виду что одного маньяка убил другой маньяк :))

Я имела в виду что не на все 100% уверена в том что Ример был маньяком. Вполне возможно что он сам был одной из безвинных жертв маньяка. Его несколько буйный нрав при жизни сам по себе ничего еще не доказывает  8)

В августе 1985 года были убиты Стив Харкинс и Руф Купер. При обнаружении останков Купер выяснилось что на её шее маньяком был завязан носок.
В декабре 1985 года Ример с его подругой Дианой и двухлетней дочерью Кристал выехали в лес выбирать ёлку. Затем Кристал была обнаружена в городе Spanaway возле магазина. Родители пропали без вести. В феврале 1986 года были обнаружены останки Дианы с носком на шее и машина Римера в которой лежала записка "Я люблю тебя Диана". Записка написана Римером или кем то с похожим почерком.  Так как Ример был при жизни жутким ревнивцем то возникло подозрение что он убил Диану и скрылся. Но через 25 лет был обнаружен череп Римера.

В очерке приведено довольно большое количество случаев убийства влюбленных пар. Но только в двух случаях у женщин были носки на шее. Ну или по крайней мере только в двух случаях общественности сообщили что на шеях женщин были завязанв носки.

Как умер Ример? Тут только два возможных варианта:
1вариант: Он был маньяком и носок на шее жертвы был его почерком. Покончил жизнь самоубийством устав от подобного образа жизни;
2 вариант: Ример не был маньяком. Его и Диану убил серийный убийца влюбленных пар любящий завязывать носки на шеях жертв женского пола. Позднее пользоваться носками при убийствах перестал или просто полиция больше не сообщала общественности о подобной детали.



hella13

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #26 : 17 Августа 2016, 09:57:40


Дико извиняюсь но вынуждена поправить. Вы hella 13 неправильно меня поняли. Когда я писала "Конечно его самого мог..." то не имела в виду что одного маньяка убил другой маньяк :))

Я имела в виду что не на все 100% уверена в том что Ример был маньяком. Вполне возможно что он сам был одной из безвинных жертв маньяка. Его несколько буйный нрав при жизни сам по себе ничего еще не доказывает  8)

В августе 1985 года были убиты Стив Харкинс и Руф Купер. При обнаружении останков Купер выяснилось что на её шее маньяком был завязан носок.
В декабре 1985 года Ример с его подругой Дианой и двухлетней дочерью Кристал выехали в лес выбирать ёлку. Затем Кристал была обнаружена в городе Spanaway возле магазина. Родители пропали без вести. В феврале 1986 года были обнаружены останки Дианы с носком на шее и машина Римера в которой лежала записка "Я люблю тебя Диана". Записка написана Римером или кем то с похожим почерком.  Так как Ример был при жизни жутким ревнивцем то возникло подозрение что он убил Диану и скрылся. Но через 25 лет был обнаружен череп Римера.

В очерке приведено довольно большое количество случаев убийства влюбленных пар. Но только в двух случаях у женщин были носки на шее. Ну или по крайней мере только в двух случаях общественности сообщили что на шеях женщин были завязанв носки.

Как умер Ример? Тут только два возможных варианта:
1вариант: Он был маньяком и носок на шее жертвы был его почерком. Покончил жизнь самоубийством устав от подобного образа жизни;
2 вариант: Ример не был маньяком. Его и Диану убил серийный убийца влюбленных пар любящий завязывать носки на шеях жертв женского пола. Позднее пользоваться носками при убийствах перестал или просто полиция больше не сообщала общественности о подобной детали.



Это вы меня извините. Я с вами согласна. Просто подумалось, что хороший сюжет для кого-то вроде Тарантино или Вармердамма.

 А если серьезно, то да, история странная. Больше склоняюсь к мысли, что Римера тоже убили.
Интересно, на общенациональном уровне носки присутствовали в других преступлениях? Я что-то читала, но не помню где.
Белоносочник мог просто переехать, некоторые жертвы могут быть не найдены до сих пор...

 Что до остальных убитых в этом округе, то не удивлюсь, если убийц было двое или трое разных((


Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #27 : 18 Августа 2016, 13:24:36


Дико извиняюсь но вынуждена поправить. Вы hella 13 неправильно меня поняли. Когда я писала "Конечно его самого мог..." то не имела в виду что одного маньяка убил другой маньяк :))

Я имела в виду что не на все 100% уверена в том что Ример был маньяком. Вполне возможно что он сам был одной из безвинных жертв маньяка. Его несколько буйный нрав при жизни сам по себе ничего еще не доказывает  8)

В августе 1985 года были убиты Стив Харкинс и Руф Купер. При обнаружении останков Купер выяснилось что на её шее маньяком был завязан носок.
В декабре 1985 года Ример с его подругой Дианой и двухлетней дочерью Кристал выехали в лес выбирать ёлку. Затем Кристал была обнаружена в городе Spanaway возле магазина. Родители пропали без вести. В феврале 1986 года были обнаружены останки Дианы с носком на шее и машина Римера в которой лежала записка "Я люблю тебя Диана". Записка написана Римером или кем то с похожим почерком.  Так как Ример был при жизни жутким ревнивцем то возникло подозрение что он убил Диану и скрылся. Но через 25 лет был обнаружен череп Римера.

В очерке приведено довольно большое количество случаев убийства влюбленных пар. Но только в двух случаях у женщин были носки на шее. Ну или по крайней мере только в двух случаях общественности сообщили что на шеях женщин были завязанв носки.

Как умер Ример? Тут только два возможных варианта:
1вариант: Он был маньяком и носок на шее жертвы был его почерком. Покончил жизнь самоубийством устав от подобного образа жизни;
2 вариант: Ример не был маньяком. Его и Диану убил серийный убийца влюбленных пар любящий завязывать носки на шеях жертв женского пола. Позднее пользоваться носками при убийствах перестал или просто полиция больше не сообщала общественности о подобной детали.



Это вы меня извините. Я с вами согласна. Просто подумалось, что хороший сюжет для кого-то вроде Тарантино или Вармердамма.

 А если серьезно, то да, история странная. Больше склоняюсь к мысли, что Римера тоже убили.
Интересно, на общенациональном уровне носки присутствовали в других преступлениях? Я что-то читала, но не помню где.
Белоносочник мог просто переехать, некоторые жертвы могут быть не найдены до сих пор...

 Что до остальных убитых в этом округе, то не удивлюсь, если убийц было двое или трое разных((

Очень ценное наблюдение. На сайте несколько историй с обувью жертв. Отсутствие носков и ботинок. Этот момент должен рассматриваться с точки зрения психологии преступников. Это нечто для них отвратительное.


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #28 : 22 Августа 2016, 01:19:57
Убийства в стиле "на озере Бодом"


Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #29 : 22 Августа 2016, 13:47:57
Убийства в стиле "на озере Бодом"
Туда можно добавить и Джемисонов и еще несколько по США. Маньяки там развелись и ждут, пока кто то поедет за елкой.