Автор Тема: Растворившийся в ночи: Пропавший без вести Брендон Свенсон  (Прочитано 84806 раз)

Изумрудна

• Опытный
  • **
    • Награды
соглашусь с некоторыми высказываниями

1 родители могли не сказать, что поняли что пьян, чтобы искали усердно (как уже много раз высказывали уже здесь), 2 родители могли не понять что пьян, либо поняли, но не придали значение если не сильно, родители у всех разные, кого то вычисляют на раз, кого то нет. У меня два младших брата - одного мы все вычисляем на раз, второй если не сильно пьян - не сразу и вычислишь, было такое когда я говорила он пьян, мама утверждала что "ребеночек" просто отравился, мама любит контролировать всех, но если с самым младшим мы можем пресечь ее попытки, то средний не мог и тупо отключал телефон и пропадал на несколько дней, сейчас проще - все взрослые

согласна что скорее всего повздорили, потому что на тот момент не предвещало ничего угрожающего, потому мать и уехала домой

насчет заблудится, не страдаю географ кретинизмом, если иду сама, могу разобраться куда идти, да очень помогают карты, 2гис, мапс ми, не боюсь бродить по незнакомому городу если под рукой карты, обычно я штурман если едем на машине  :D  но было несколько раз когда на машине по сельской местности блудили, даже в дневное время, просто раза три выезжали на один и тот же перекресток, вроде поворачивали по разному и все равно через какое то время приезжали на него, если ехать в темноте по непопулярным дорогам очень даже легко заблудится, плюс ухудшенное зрение, и плюс вероятное опьянение.

все люди разные, потому
утверждать категорично, что родители обязательно поймут, что пьян, не стоит
утверждать категорично, что заблудится не мог, не стоит

автору спасибо, история интересна, хотелось бы чтобы его нашли...

Natom

• Новички
  • *
    • Награды
Судя по карте, парень должен был проезжать мимо своего дома, чтобы оказаться возле того населенного пункта, который был назван родителям. Их это не удивило совсем? Как он мог там оказаться, если вечеринка была совсем с другой стороны. Да и по времени, наверное, родители должны были сопоставить, что нереально оказаться в том месте. Единственное объяснение- именно родители не так поняли сына.  Очень хочется знать, о чем они разговаривали почти час и при этом не смогли определить местоположение. Там же должны быть указатели вдоль дорог или нет? Ну, как у нас: с указанием километража или номером трассы