Автор Тема: Растворившийся в ночи: Пропавший без вести Брендон Свенсон  (Прочитано 61316 раз)

Самурай

• Мастер
    • Награды
А опьяние объясняет все - и как съехал с дороги, и почему долго болтал с отцом, и не знал ,где находится, и почему решил вдруг выйти из уютной машины и пойти в город к друзьями(явно захотелось еще повеселиться).
Как вариант - он вообще мог быть под наркотой. Даже если он не употреблял их регулярно. Просто дали попробовать на вечеринке. И его, что называется, накрыло...
Отсюда и вся его неадекватность...

wintercake

• Мастер
    • Награды
Как вариант - он вообще мог быть под наркотой. Даже если он не употреблял их регулярно. Просто дали попробовать на вечеринке. И его, что называется, накрыло...
Отсюда и вся его неадекватность...
Там и наркота могла быть, и алкоголь плюс наркота ,конечно)
Вообще странно, что родители не предложили за ним заехать по окончанию вечеринки . Все же окончание колледжа праздновали, очевидно ж было , что сын трезвым не останется.

Mearil

• Старожил
  • Золотое Перо
    • Награды
Господа, я не отрицаю возможность применения Брендоном алкоголя и наркотиков, но вам не кажется, что это слишком удобное и универсальное объяснение?

Самурай

• Мастер
    • Награды
Господа, я не отрицаю возможность применения Брендоном алкоголя и наркотиков, но вам не кажется, что это слишком удобное и универсальное объяснение?

Если предполагать что он находился "в здравом уме и трезвой памяти" - как он мог перепутать место, где он находится ?
Я уже чуть выше задавал этот вопрос - значит он его как-то идентифицировал, по каким-то приметам понял где он - и по телефону объяснил отцу так детально, что тот узнал эту местность  по его описанию -  и поехал...
Но от находился - совсем не там ! Понятно, что приметы типа "...тут вокруг поле...и огоньки на горизонте.." - ничего не дают для понимания - где он вообще .
И как он ехал - на машине, по дороге, не замечая указателей что ли ? Что едет совсем не туда ?
Как это можно - находясь в здравом уме ?
Мне - не понятно ...

Квазар

• Новички
  • *
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Карта местности. Совсем дезориентирован был юноша

Мало того, совсем в другую сторону ехал. Явно был не в себе

torrentino

• Новички
  • *
    • Награды
Цитата

Мало того, совсем в другую сторону ехал. Явно был не в себе
А может и не ехал, гульнул хорошенько, отрубился в машине, поцики прикололись, отвезли его в поле, проспался и не догнал где находится, все что угодно могло быть, очень мало вводной инфы.