Автор Тема: Исчезнувшая за одну минуту  (Прочитано 65739 раз)

Sherlock2020

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #140 : 16 Май 2019, 16:22:59
Кстати, где у нее было оружие? Не в кармане же шорт или рубашки. И не в руке же она его несла?
Непонятно вообще что это было за оружие,  потому что .357 Магнум - это револьверный патрон. И про обувь ничего не сказано.

Да, кто мне пояснит следующее? Я хожу в грибы, на рыбу иногда, прочие вылазки на природу с обязательным обедом/ужином. Скажите, кто кушает вдали от товарища по походу?
В том и дело, что они не уселись возле костра и начали варить кашу. Да и не поход это был, а прогулка на пару часов. Остановились, достали из  карманов по бутерброду или пакетику орешков и перекусили. Ремакер отошёл посмотреть на красоты, жуя  бутерброд, а Барбара, может, прям по среди тропы и осталась стоять.
Но не балдеть же целую минуту, особенно когда ты живешь там!
который приехал к ним из Калифорнии

Какие-то мелочи, типа перекуса, гигиен.помады, туалетной бумаги, носки запасные. А у Барбары еще и пистолет всегда с собой.
Всё это, за исключением запасных носков, умещается на поясе и в карманах шорт. Она же не в пляжных шортиках на полягодицы отправилась  в горы.

Однозначно, не было никакого похода, убита она была ночью или еще раньше. Согласен с мнением, что это спланированное групповое убийство (возможно по случайности). Легенда с походом была придумана.
А зачем тогда что-то придумывать? Если все соучастники, тело надёжно спрятано, то надо  просто вечером вызвать полицию и сказать, что  Барбара как всегда (а  одиночная прогулка наверняка была как всегда, ведь купили же ей оружие и у мужа не вчера инфаркт случился) пошла на прогулку, а эти не пошли с ней потому что один сердечник, а двое  перебрали с алкоголем, и до сих пор не вернулась. Ничего не знаем, ничего не видели. Придумывайте сами что хотите - от  инопланетян и озабоченных отшельников, до разломов земной коры  и зверей. Звери, кстати, никуда бы 52кг не потащили.

В 2001 году пара переехала в Корваллис после того, как Карл ушел из Джей-пи Морган Чейз, где он работал в течение 17 лет, в качестве помощника директора по международным операциям безопасности фирмы
JPMorgan Chase, «Джей Пи Морган Чейс» — американский финансовый холдинг, образовавшийся в результате слияния нескольких крупных банков США.
В списке крупнейших публичных компаний мира Forbes Global 2000 за 2018 год JPMorgan Chase занял 3-е место.
Муж Барбары, Карл, не пошел с ними, так как недавно перенес сердечный приступ.
Пожилой мужчина, шаркая
Барбара, настоящая спортсменка
Барбара бегала почти каждый день
Она училась на пилота самолета и недавно увлеклась катанием на лыжах.
Барбара вполне могла сказать "Карл, с твоим сердцем ты никогда не сможешь со мной бегать и кататься на лыжах. Сколько мне положено в  случае развода?"
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 18:24:12 от Sherlock2020 »

UkkaOggy

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #141 : 19 Июнь 2020, 22:57:35
Никакой загадки тут нет, достаточно просто посмотреть на место ее исчезновения. Маршрут легкий, все верно, но горы серьезные. А конечная точка маршрута, т.н. обзорная площадка находится на скале очень приличной высоты. Не буду голословной, просто фото:
1. Схема маршрута:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
2. Карта
3.Вид снизу:
4 Вид с обзорной площадки: