Автор Тема: Правила форума / черновик /  (Прочитано 12760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zev

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #10 : 04 Октября 2013, 11:49:51
Скажите, Странник. Если компьютер один, а пользователи разные-это будет считаться нарушением правил форума?  Мне копить деньги на собственный комп? :(




Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Ответ #11 : 04 Октября 2013, 12:35:01
Скажите, Странник. Если компьютер один, а пользователи разные-это будет считаться нарушением правил форума?  Мне копить деньги на собственный комп? :(
Если пользователи предупреждают об этом , то нарушением это не считается. Но ! Если один из пользователей нарушит правила форума и будет забанен - то будет забанен и второй.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #12 : 04 Октября 2013, 12:48:17
Скажите, Странник. Если компьютер один, а пользователи разные-это будет считаться нарушением правил форума?  Мне копить деньги на собственный комп? :(
Если пользователи предупреждают об этом , то нарушением это не считается. Но ! Если один из пользователей нарушит правила форума и будет забанен - то будет забанен и второй.
В принципе мы можем и не банить второго пользователя. Особенно если он ничего не нарушал. Но очень маловероятно, что на одном компьютере уживаются 2 совершенно разных пользователя нашего форума.
Скажите, Странник. Если компьютер один, а пользователи разные-это будет считаться нарушением правил форума?  Мне копить деньги на собственный комп? :(
Можно написать личное сообщение администратору - мне или Страннику. Где хорошо бы описать в чем дело - например частая причина - был забыт пароль от предыдущего аккаунта. Что касается банов - баним мы кого-либо крайне редко. За все время существования помимо спамботов (которые банятся автоматически) был именно забанен всего один пользователь.
Так что новый компьютер покупать незачем совершенно.


Cadence

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Награды
Ответ #13 : 01 Сентября 2015, 16:31:48
Но очень маловероятно, что на одном компьютере уживаются 2 совершенно разных пользователя нашего форума.
А  если компьютеры разные, а сеть одна ( н-р домашний вайфай), пользователи будут как один человек высвечиваться или как два? У меня супруг давно с интересом на форум поглядывает, а айпишники у наших компов одинаковые получаются, я проверяла на другом форуме, где админю и данные вижу.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #14 : 01 Сентября 2015, 22:33:15
А  если компьютеры разные, а сеть одна ( н-р домашний вайфай), пользователи будут как один человек высвечиваться или как два? У меня супруг давно с интересом на форум поглядывает, а айпишники у наших компов одинаковые получаются, я проверяла на другом форуме, где админю и данные вижу.
Можно написать в личку кому-нибудь из админов (лучше мне, поскольку я этим занимаюсь обычно) сообщить дубль-ник и мы можем решить этот вопрос в индивидуальном порядке - нет никаких проблем. Теоретически пользователи будут разные - но айпишник будет один и мы такие ситуации отслеживаем, если люди не реагируют на запрос - баним все акки, кроме самого старого. Но такое происходит пока нечасто.


Cadence

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Награды
Ответ #15 : 01 Сентября 2015, 23:16:24
Можно написать в личку кому-нибудь из админов (лучше мне, поскольку я этим занимаюсь обычно)
Спасибо! Как он решит регистрироваться, я Вам в личку ник сообщу.