Автор Тема: Загадочное исчезновение девушек  (Прочитано 30952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

королева криминала

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Два года назад 27 декабря 20-летняя Екатерина Кузьмина из города Старый Оскол Белгородской области исчезла прямо из подъезда собственного дома. Последним, с кем общалась пропавшая Катя, был бывший сотрудник полиции 25-летний Михаил Саплинов.
 16 ноября 2016 года бесследно исчезла 25-летняя Наталья Малахова — последней живую Наташу видел все тот же Михаил Саплинов. До сих пор ни пропавшая два года назад Екатерина Кузьмина, ни исчезнувшая недавно Наталья Малахова не найдены ни живыми, ни мертвыми.
Куда пропали девушки? Какую роль в их исчезновении сыграл бывший полицейский?




Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #1 : 16 Декабря 2016, 21:32:30
Мало фактов. А чисто из этого можно чего угодно напридумывать. От добровольного отъезда девушек до их гибели. И Саплинов мог быть как виновным в их исчезновении, прямо или косвенно, так и просто общим знакомым, к которому обе девушки обращались именно как бывшему полицейскому, с просьбой в чем-то помочь. Может он и "убрал" девушек или вынудил уехать - а может, просто недоговаривает что-то по своим причинам, вроде и невиновен, а за репутацию трясется.


королева криминала

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #2 : 17 Декабря 2016, 08:57:05
обстоятельства исчезновения первой девушки Кати
За несколько дней до исчезновения она изменила свое поведение:стала проводить свое время дома или около него.В основном "сидела " в интернете".Изменила круг общения-я не знала (на тот момент) с кем она общается в нашем дворе.На мой вопрос,что случилось?Она ответила-ты же хотела,чтобы я хорошо вела себя,вот я и веду...25 декабря уезжают ее лучшие подружки Алина и Алена в Донецк на зимние каникулы.Катя ждет приезда другой своей лучшей подруги-Татьяны Вориводиной. Днем 25 декабря Катя вышла из дома к Данилу Гребенкину сделать рисунок на спине для рекламы духов.Фото спины она тут же прислала мне и осталась проводить время дома.В 17.00 пришел домой отчим,в 20.00 пришла с работы я.В домен все было спокойно.Катя общалась по телефону и засела за компом в интернете.После 23.00 ч стала заходить в комнату по своим делам,увидела,что Катя общается по скайпу. Это был луганчанин Р.Г .Катя разговаривала с ним до 24.00.Я еще пару раз заходила,их беседа не вызвала у меня никаких опасений.Я попросила Катю закругляться,т.к. я в этой комнате ложусь спать.Катя закончила разговор,пришла ко мне с мужем и стала проситься ,чтобы я отпустила ее на Новый Год в Луганск.Я объяснила ей,причины,по которым нам сейчас в Луганск нельзя поехать и пообещала,что после Новогодних праздников,числа 11-12 мы обязательно туда поедем.В 00.21 Кате кто-то позвонил,она натянула сапоги,накинула свою новую курточку и улыбаясь стала выходить в коридор.Я еще сделала ей замечание-зачем ты новую курточку надеваешь,надень старую...Катя отмахнулась и вышла.На лестничную площадку.Все.Больше я свою дочь не увидела.Потом было мое раннее пробуждение,мой звонок дочке и 10 секунд ужасной тишины в трубке.Заявление в полицию.На следующий день восстановление Катиной симкарты,взятие детализации(в моих руках она оказалась через пару дней)звонков.Вечером в субботу пришли 2 парня,представились как Катины друзья и предложили помощь взломать страничку в ВК. Уже в воскресенье вечером переписка была в доступе. Начали вырисовываться версии.
Конечно,1 версия-это кто последний звонил - Киугель Андрей в 4.03.Полиция не нашла никаких доказательств вины Андрея в исчезновении Кати.
2-ая версия-предпоследний звонок-в 2.27 С.Михаил,проживающий в соседней доме.По этой версии пока еще идут следственные мероприятия,но как и в 1-ом случае,никаких доказательств его вины нет.До этих звонков Кате той ночью звонили еще двое ребят,из одной компании.Но серьезных доказательств их вины так же нет.


королева криминала

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #3 : 17 Декабря 2016, 08:58:30
Второй парень Андрей Кеугель, в дальнейших поисках Кати не участвовал, и спешно уехал в Москву, где находитсся по сей день.


Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Ответ #4 : 17 Декабря 2016, 09:57:38
Сочувствую вам(((


Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ответ #5 : 15 Мая 2017, 20:45:37
Как не печально,но мое мнение-обе девушки мертвы!изначально читая о Кате первое,что прихтдит на ум-она вернулась на донбасс...после прочтения переписки-виновен Михаил...в истории с Наташей-однозначно Михаил.. уверена,что тела помог скрыть папашка бывший мент и нынешний егерь.Жаль конечно,что полиция такие скоты...обыскать квартиру последнего кто мог видеть Катю только через 3 мес...вопрос-привозили ли собак на квартиру к Михаилу после исчезновения Натальи?


Mentos2015

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #6 : 21 Октября 2017, 13:10:49
Появилась информация, что одного из подозреваемых отпустили домой....


Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ответ #7 : 23 Октября 2017, 19:44:26
А какого именно?


Mentos2015

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #8 : 23 Октября 2017, 22:44:08
Бобрышева


ioda87

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #9 : 14 Ноября 2017, 14:54:33

https://www.go31.ru/news/1860251

Нету тела - нету дела. Пока труп не найдут нельзя сказать, что её убили. А тем более - как её убили.
Если на видео признают насильственные действия сексуального характера, то его посадят за изнасилование.Вряд ли там видно, что он её убивает. Было бы видно, следствие уже давно закончилось бы.