Автор Тема: Исчезновение Тары Калико  (Прочитано 15606 раз)

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #10 : 27 Декабрь 2016, 14:03:15
Тогда простите!
Эта девушка похожа на Тару...
И на пропавшую с лайнера тоже похожа...а что в конце истории, ее нашли?

Radiodont

• Старожил
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
    • Награды
Ответ #11 : 03 Май 2017, 19:32:33
Хммм, я другое фото имела ввиду.

Это же совсем другая история. Девушка на фото, предположительно, пропала с круизного лайнера и попала в рабство. Тоже, кстати, интересная история. Хотела даже как-то о ней написать.

Похоже, на последних фото - одна и та же девушка.
Милана, напишите, пожалуйста, что это за история.
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)

Милана Доиль

• Мастер
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #12 : 04 Май 2017, 00:49:53
MaryAngel, Radiodont, девушку не нашли. было много зацепоцек, но все тщетно. Я постараюсь написать небольшой очерк про неё.

Radiodont, обещала вам написать про девушку, но пока нет времени на целый очерк, поэтому напишу кратко тут про это девушку.

Если уважаемый администратор сочтет мой пост лишним в этой теме, заранее извиняюсь.

Итак, краткий рассказ про пропавшую Эми Линн Брэдли ( Amy Lynn Bradley).

21-ого марта 1998 года Эми вместе со своим братом и родителями отправилась в карибский круиз на лайнере Royal Caribbean International.
В ночь на 24-ое марта, Эми танцевала на дискотеке, которая проводилась на лайнере. Ей оказывали внимание участники местной музыкальной группы. В частности, Эми танцевала с одним из участников этой группы Алистером Дугласом по кличке "желтый".
Видео с их танцем:

По словам "желтого", последний раз он видел девушку в районе часа ночи. Она отправилась спать.
И действительно, в промежуток между 5.15 и 5.30 утра, ее отец видел девушку спящей на балконе их каюты.
В 6 утра он проснулся, но дочери на балконе не обнаружил. Ее тапочки и сигареты были на месте. Первые поиски никаких результатов не принесли. В момент пропажи Эми, лайнер пришвартовалася в городке Кюрасао, Антильские острова.
Позже две женщины сообщили, что в августе 1998 года видели на пляже Кюрасау женщину, похожую на Эми. В 1999 году, моряк сообщил, что видел в барделе Кюрасао женщину, которая подошла к нему и сказала, что она пропавшая Эми Брэдли и просила о помощи. Вскоре женщину увели неизвестные мужчины. Моряк сообщил о произошедшем не сразу, ввиду пикантности места, где видел Эми. После его сообщения бардель был проверен, девушки там не оказалось.
В 2005 году свидетель по имени Джуди Маурер утверждал, что видели Брэдли в универмаге уборной в Барбадосе .
В 2005 году родители Эми обнародовали фото, присланное им. На них девушка неоднозначной профессии, очень похожая на Эми.

« Последнее редактирование: 07 Июнь 2017, 17:42:56 от Милана Доиль »