Автор Тема: В Екатеринбурге пропала Кристина Янова. Странности розыска и обсуждений  (Прочитано 100485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
mvs, и снова ни о чем. Форум по определению предполагает общение между пользователями на определенную тему (темы).  Если желания дискутировать в рамках темы нет, то не очень понятно, зачем вообще что-либо писать.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 18:58:02 от Stefanie »




Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Нездоровая настойчивость, завышенный ценник и готовность "Жеки" на любые условия, лишь бы встретиться...
Да не собирался он ей изначально платить, вот и было ему все равно какой там ценник. Может убивать и не собирался, но кинуть - однозначно. Что он и сделал.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Лично я не уверен, что модератор разделяет Ваш интерес к открытым дискуссиям.
Интересный выпад. Модератор только к открытым дискуссиям и испытывает интерес, да и форум был создан именно для них. Не надо пытаться свой слив и отсутствие аргументов переложить на модераторов. Мы следим только за соблюдением правил форума. Если вы в рамках правил не можете вести дискуссию - то это ваша проблема, а не форума или модераторов. Всем остальным это не мешает.


Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Жалко девушку, симпатичная очень, симпатичных жальче особо...  Понятно, что не от хорошей жизни на подобный промысел шла, странно, что тут жертву обвиняют во всем.  Просто встретился ей этот уголовник, которому забрать человеческую жизнь-  раз плюнуть, вот и нет человека. 
Во всем деньги виноваты, короче.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Во всем деньги виноваты, короче.
"Главная разруха в головах"(с)
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Жалко девушку, симпатичная очень, симпатичных жальче особо...  Понятно, что не от хорошей жизни на подобный промысел шла, странно, что тут жертву обвиняют во всем.  Просто встретился ей этот уголовник, которому забрать человеческую жизнь-  раз плюнуть, вот и нет человека. 
Во всем деньги виноваты, короче.
Если бы она была толстой, было бы не жалко?
Life is pain. Hope fails.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Просто встретился ей этот уголовник, которому забрать человеческую жизнь-  раз плюнуть, вот и нет человека.
Во всем деньги виноваты, короче.

Не согласен. Не деньги - а их количество. Видимо для Яны - это был главный мотив.  Кто платит - пофиг. Даже - урод. Главное чтоб сумма устраивала...
Она же должна была понимать - что это за тип. И чего от него можно ожидать. И ее - предупреждали...
– Вам Кристина рассказывала, что познакомилась с мужчиной в интернете?
– Да, она рассказывала про Жеку. Кристина мне показывала фотографию. Он на ней с банкой пива. У него такая неприятная внешность, на уголовника похож. Выглядит лет на 40, особых примет нет, да и снимок был нечёткий. Я читала их переписку, через слово у него ошибки.

Она даже не задумалась ни на секунду - что пообещать можно любую сумму. Но это вовсе не значит - что тебе их заплатят.
 


Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Если бы она была толстой, было бы не жалко?

Тоже было бы жалко, но для красивых всегда преференции выше. Что вы как маленький? Даже в суде красивым больше снисхождений дают (доказано, лень искать). 

Не согласен. Не деньги - а их количество. Видимо для Яны - это был главный мотив.  Кто платит - пофиг. Даже - урод. Главное чтоб сумма устраивала...
Она же должна была понимать - что это за тип. И чего от него можно ожидать. И ее - предупреждали...

Ну, понятно же, что в их количестве-  ни одной, ни у другого их не было, отсюда и трагедия... 
И опять жертву винят!  Зачем? Она честно зарабатывала деньги, предоставляя на время свое молодое тело желающим, что в этом такого?  Естественно, для Яны деньги и были ее главным мотивом. А вы думаете, она из любви к искусству спала с первыми встречными? Естественно, нищета и толкает женщин на это. Жаль ее, что говорить тут. 
Проституция должна быть законна, чтоб уменьшить риски для женщин, которые этим промыслом занимаются.  Сколько таких ян уже сгинуло в небытиё из-за подобных ублюдков.
Пусть покоится с миром


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ну мне просто обычно жалко больше некрасивых людей. Не рассматривая, конечно, случаи, если там какие-то опустившиеся бичи и алкаши.
Life is pain. Hope fails.


Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Ну мне просто обычно жалко больше некрасивых людей. Не рассматривая, конечно, случаи, если там какие-то опустившиеся бичи и алкаши.

Ну, тогда вы в своем роде, уникум ))   
Мне всех жалко, но когда погибает какая-нибудь красивая личность, невольно думаешь: ну вот как жаль! такая хорошенькая/ий, вся жизнь впереди, могла бы украшать жизнь близких столько лет итд.  Но это, больше, все подсознательно происходит, наверно.  Еще заметила, мне жальче больше мальчиков, чем девочек, если, не дай бог, история какая с детьми происходит. Странно.