Автор Тема: Ангарский маньяк Михаил Попков  (Прочитано 18995 раз)

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #20 : 05 Март 2021, 13:40:01

Да при чём тут Эрнст-то? Мохову предписано убыть к месту жительства не покидать без разрешения район.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

crime_79

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #21 : 05 Март 2021, 14:47:26
уже дает интервью телеканалам

А это вот точно или пока кто-то где-то сказал? Ему же нельзя без разрешения район жительства покидать.

я вчера по ТВ видела отрывок, типа реклама. по Рен-тв, как он идет от бобика куда-то в помещение и по пути у него берут интервью.
он выглядит очень счастливым, одет в маску (медицинскую) и вещает, что он девочек любил(((

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #22 : 05 Март 2021, 15:00:31
я вчера по ТВ видела отрывок, типа реклама. по Рен-тв, как он идет от бобика куда-то в помещение и по пути у него берут интервью.

Это не то, речь была про ток-шоу. Впрочем, "Представители ведущих федеральных телеканалов в разговоре с РИА Новости опровергли участие в их ток-шоу "скопинского маньяка" Виктора Мохова. в главке МВД по Рязанской области, в колонии Мохову выдали предписание, в соответствии с которым он обязан приехать к месту жительства не позже 4 марта и встать на учет в течение трех рабочих дней. За нарушение грозит ответственность, от административной до уголовной. Однако до конца дня Мохов доме на Октябрьской улице так и не появился. Все это время возле дома дежурили полицейские.
Некоторые СМИ предположили, что после освобождения Мохов поехал не в Скопин, а в Москву для участия в ток-шоу."

Вот так и рождаются нездоровые сенсации.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Малиновка

• Старожил
    • Награды
Ответ #23 : 05 Март 2021, 17:47:01
в соответствии с которым он обязан приехать к месту жительства не позже 4 марта и встать на учет в течение трех рабочих дней.

Его специально под женский день и 3 выходных выпустили? Чтобы он на съемки успел? Совсем чокнулись.

Почему говорят, что не пожизненное, потому что он никого не убил? А где младенцы? Это только с его слов он их подбросил. Он оставил их заведомо без помощи. Если просто не убил. 

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #24 : 05 Март 2021, 19:42:50
Чтобы он на съемки успел? Совсем чокнулись.
Хайп сам себя не запустит же. Я не думаю, что у кого-то еще есть иллюзии о так называемых "журналистах" и смотрящих за ними. Или вы питаете?

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Ответ #25 : 05 Март 2021, 22:58:32
А где младенцы? Это только с его слов он их подбросил. Он оставил их заведомо без помощи. Если просто не убил.
Если верить Вики, обоих детей усыновили. Третья беременность закончилась выкидышем.

ЭЛЗА

• Старожил
    • Награды
Ответ #26 : 06 Март 2021, 02:02:05
мы никогда не узнаем.
даже если узнаем-это хоть как-то его оправдает?
Конечно нет, я вообще не об этом. Это оправдает честь убитых женщин. Мало того, что он их убил, так еще и виноватыми выставил: мол, гулящие, пьющие, искали себе приключений на пятую точку.

Дарки

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #27 : 06 Март 2021, 16:44:45
мы никогда не узнаем.
Конечно нет, я вообще не об этом. Это оправдает честь убитых женщин. Мало того, что он их убил, так еще и виноватыми выставил: мол, гулящие, пьющие, искали себе приключений на пятую точку.
А нелюди любят себе оправдания искать таким образом. Головкин говорил, что одного мальчика убил потому что тот березовый сок брал, деревья портил; другим предложил  совершить кражу, и они согласились- то есть "плохие мальчики- можно убивать". А еще был персонаж, убивший 9-летнюю девочку, заявивший, что она с ним "флиртовала" (улыбалась и здоровалась). У этих товарищей в любом случае жертвы виноваты.

ЭЛЗА

• Старожил
    • Награды
Ответ #28 : 06 Март 2021, 20:14:46
мы никогда не узнаем.
А нелюди любят себе оправдания искать таким образом. Головкин говорил, что одного мальчика убил потому что тот березовый сок брал, деревья портил; другим предложил  совершить кражу, и они согласились- то есть "плохие мальчики- можно убивать". А еще был персонаж, убивший 9-летнюю девочку, заявивший, что она с ним "флиртовала" (улыбалась и здоровалась). У этих товарищей в любом случае жертвы виноваты.

Вот и я про то же! Не верю, что он убивал только потому, что они вели себя как то не так. Убивал всякий раз, как возможность была и настроение.

sitaztaga

• Старожил
    • Награды
Ответ #29 : 08 Март 2021, 13:05:54
Про "санитара общества" - его версия. Ему-то вообще придумали сериальный, по-моему, мотив - жена изменила и он начал мстить. Он это категорически отрицает. Как по мне оба эти мотива киношно-шаблонные какие-то. Странно, что нигде не упоминали про его авторитарную и властную мать - для полного набора клише.