Автор Тема: Лунная дорога  (Прочитано 111139 раз)

567Rima

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #380 : 05 Февраль 2020, 12:26:46
С работы скорее всего вышел с кем-то. Только так, когда торопят, или коллега важный, выскакиваешь и понимаешь, что забыл очки (люди с недостаточно хорошим зрением поймут). Или спешил к кому-то, более важному, чем неудобство вести машину.
Затем в дороге, (если спешил к кому-то), поступил звонок или собщение, которое успокоило. Отсюда и обычное поведение при покупке батончика.
Потерянный час-полтора  в дороге - он мог выйти из офиса и сидеть в машине или читать или слушать музыку и думать. Не думаю, что встречался с кем-то: полтора часа на встречу по делц или с информатором - это слишком много. С девушкой для романтика - слишком мало.
Я думаю, что убили и сделала это женщина. Удары мелкие, он нападал, а она оборонялась ножиком. А затем уже колола этим ножом. Отсюда и удары в гениталии - месть или желание унизить.

Самурай

• Мастер
    • Награды
Ответ #381 : 05 Февраль 2020, 14:41:46
С работы скорее всего вышел с кем-то.

Он вышел из офиса практически в полночь. Я сильно сомневаюсь, что был еще кто-то, работавший там в это время...
А в 23.38 покинет свой офис в Балтиморе, очевидно отправившись в сторону дома, но оставит при этом очки, которые он всегда носил за рулем, свой сотовый телефон и ноутбук в рабочем кабинете.
И даже если такое предположить - куда потом этот коллега делся ? Охранник заметил только одного Луну...

Или спешил к кому-то, более важному, чем неудобство вести машину.
Затем в дороге, (если спешил к кому-то), поступил звонок или собщение, которое успокоило. Отсюда и обычное поведение при покупке батончика.
Потерянный час-полтора  в дороге - он мог выйти из офиса и сидеть в машине или читать или слушать музыку и думать.

Так он спешил или нет ? Ехать глухой ночью за много миль от дома и работы - и при этом еще полтора часа сидеть слушать музыку ? Нереально просто...

Я думаю, что убили и сделала это женщина. Удары мелкие, он нападал, а она оборонялась ножиком. А затем уже колола этим ножом. Отсюда и удары в гениталии - месть или желание унизить.

А женщина в машине откуда взялась ? Села к нему пока он музыку слушал ? Или возможны другие варианты ?

karkar

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #382 : 07 Февраль 2020, 13:02:12
Дело конечно мутное.
Интересно, а фантики от шоколадки и бутылку нашли? Если да, то скорее всего их покупал он. Если бы их покупал преступник под видом Луны, то забрал бы их (во избежания возможной проверки ДНК).
Если не нашли, то значит их унес преступник и возможно он их и купил. Вряд ли Луна ночью где-то останавливался возле мусорки (вариант, что выкинул в окно тоже маловероятен)

Если предположить, что на заправке был Луна (я склонна думать, что все таки это он. Думаю продавцов попросили все таки описать одежду мужчины и т.д., так что их показаниям можно доверять), то
3.20 он в норме
4.04 он ранен (на талоне брызги)

В эти 44 минуты что-то произошло. За рулем при выезде был он, а кто-то сидел сзади и угрожал ему. Если бы за рулем был не он , то преступников должно быть двое, т.к. вести машину и контролировать заднее сидение сложно.
Далее кровь:
-водительское сидение
-заднее правое пассажирское
-стекла у водителя

Думаю при выезде брызг еще не было, т.к. их бы заметил проверяющий. Значит они появились после съезда.

Итого: к моменту съезда Луна был ранен и произошло это на заднем сидении. То есть получается, что за рулем уже был не он.
Далее  возможно была остановка, его вывели из машины, возможно куда-то повели. Но он сумел вырваться и в процессе его преследования ему нанесли раны в спину и горло. Далее он садиться в машину и газует. Проехал он не много и в итоге влетел в ручей. Далее вылез из машины, пошел, упал в ручей и захлебнулся. Это не место заварушки , т.к. преступникам в крови нужно было как-то оттуда уехать, следов шин по-видимому не нашли, как и отпечатков ног.
В версию самоубийства таким способом не верится.

Вопрос куда он ночью сорвался намеренно обхожу стороной. Возможно просто покататься, подумать. Я вот, например, когда расстроена так делаю.

Странная

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #383 : 22 Февраль 2020, 14:08:00
 da