Автор Тема: Тайна номера 1046  (Прочитано 48843 раз)

mvs

• Мастер
    • Награды
Ответ #150 : 24 Декабрь 2018, 12:26:17
Вполне вероятно, что кто-то говорит неправду, соглашусь. Все-таки я думаю, что персонал говорит неправду, утверждая, что ничего не видел и не слышал. Мне кажется, нужно обладать недюжинной силой воли, чтобы не кричать от пыток. Даже будучи, например, под наркотиками. А это всего лишь молодой парень, а не подготовленный спецназовец.
Ну, тут как бы не хватает главного - результатов аутопсии вместо журналистских живописаний. Пузырек с кислотой, брошенный в раковине стакан. Из соседнего номера якобы слышали хрипы. Может быть, ожог гортани и потому никаких криков? Как-то тут много всего с одной стороны и в то же время оставлено неувязанным между собой с другой стороны. От этого и ощущение сомнения - не является ли дело сочиненной детективной "головоломкой"?

Skarletty

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #151 : 05 Январь 2019, 08:57:06
Возможно герой истории с Доном напару слили договорной бой, за что и поплатились. Номер находился недалеко от лестницы, а значит в него можно было попасть и без использования лифта.
Странности с Луизой и цветами может быть "привет" от Дона или бывшего менеджера. А может быть Луиза и существовала. Может ради нее слили бой, но не выбрались в итоге из города за неимением опыта и попросту в связи с тем, что связались с организованной преступностью, а от них просто так не уйдешь.