Автор Тема: Лягушачьи мальчики. Трудности перевода  (Прочитано 53692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Награды
другие ( как Watcher ) считают , что её присутствие  не осталось из-за длительного времени , погодных условий , микроорганизмов и т.п.
Абсолютно согласен.
Может убийцы одели куртки мальчиков чтобы скрыть следы крови на себе или еще какие-нибудь следы...
Если убийцы были старше и наверняка крупнее убитых, то не слишком ли заметен будет сей куций наряд для окружающих? По моему, люди в куртках с рукавами по локоть, будут весьма комично смотреться на улице и привлекать к себе ненужное внимание.
"Кроме того, листья, обнаруженные под камнем, закрывавшим тело Ким Ён Гю, не были высохшими. Испарившиеся следы куколок насекомых в черепе также показывают, что тела перемещали, либо они подверглись контакту с воздухом.
Как мне кажется, речь идет о том, что тела не были завалены сплошным слоем земли ("герметично", слоем земли, как в могиле) и насекомые имели к ним доступ. Т.е. насекомые через слои листьев, трещинки в земле добирались до тел.
Ну если уж хитин от личинок и насекомых найден внутри черепа, значит тело на том момент представляло из себя скелет обтянутый кожей. Сомневаюсь, что кто-то будет пытаться перезахоронить тело в таком состоянии.




mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Сомневаюсь, что кто-то будет пытаться перезахоронить тело в таком состоянии.
Так позвоночник у скелетов целый, т.е. тело не трогали после разложения, захоронение было в очень короткий срок с момента смерти.


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Награды
Так позвоночник у скелетов целый, т.е. тело не трогали после разложения
Это я знаю. Просто высказал то, как я понял, что там пытался сказать гугл переводчик.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Как мне кажется, речь идет о том, что тела не были завалены сплошным слоем земли ("герметично", слоем земли, как в могиле) и насекомые имели к ним доступ. Т.е. насекомые через слои листьев, трещинки в земле добирались до тел.
Я не судебный энтомолог , но так как нам достались одни кости - там дофига насекомых побывало  bs . А вот то что нашли какие то мёртвые личинки - поэтому и установили время захоронения после убийства 8-14 часов - об этом корейцы не спорят .
Просто высказал то, как я понял, что там пытался сказать гугл переводчик.
Это уже человек переводил .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений