Голосование

Как вы думаете, что случилось с Полетт?

Убита родителями
Убита сестрой
Официальная версия следствия (смерть в результате несчастного случая)
Смерть в результате несчастного случая с дальнейшим сокрытием родителями трупа
Ваш вариант (указать в ответе)

Автор Тема: Что случилось с Полетт Джебара?  (Прочитано 83204 раз)

Никто

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #240 : 16 Май 2020, 17:35:18
На счет убийства горничными. Ведь полиции о местоположении тела  сообщил отец. И потом они с матерью кидались обвинениями др в др.
Не очень понятно, как это связано с убийством горничными. Отец с тем же успехом мог сообщить и если бы сам убил, и если бы жена, и если бы просто первым нашел или узнал от того, кто нашел.
Если бы убили горничные, и скрывали от родителей это, то забрав всех в полицию, информацию получили бы от них, а не от отца.  Ну и родителям не нужно было бы др др обвинять,  обвиняли бы горничных. Отсюда и вывод - горничные не убивали девочку.
Я как-то их и не подозревал, хотя бы потому, что им это невыгодно.
Но то, что родители обвиняли друг друга, это не указывает и на вину родителей тоже. Проскальзывала же инфа, что у родителей не все было гладко в отношениях, при таком раскладе ничего удивительного, что в ситуации стресса и, возможно, горя, они начали обвинять каждый другого.
В общем, по-прежнему никакой внятной информации нет.

Бенни

• Мастер
    • Награды
Ответ #241 : 16 Май 2020, 19:12:49
Никто, про горничных я не вам писала. Про обвинения родителями, сначала они были очень даже заодно, пока не пришлось про тело рассказать.  Отношения у них разладились раньше. А винить др стали, когда нашли ребенка. И я не понимаю, почему вы ждёте от меня некой внятной на ваш взгляд информации.  Или это уже не ко мне?

Никто

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #242 : 16 Май 2020, 20:37:15
Никто, про горничных я не вам писала. Про обвинения родителями, сначала они были очень даже заодно, пока не пришлось про тело рассказать.  Отношения у них разладились раньше. А винить др стали, когда нашли ребенка. И я не понимаю, почему вы ждёте от меня некой внятной на ваш взгляд информации.  Или это уже не ко мне?
Я к вам никаких претензий не предъявляю. Если выглядело так - извините, пожалуйста.
Я просто болтаю. (Вроде, мы все тут примерно это и делаем, не?)  :-[
Извините, если встрял куда не надо.