Автор Тема: Мой первый маньяк  (Прочитано 7392 раз)

Rada_Sibirskaya

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #20 : 09 Август 2018, 14:46:04
 :D 24 года прошло с тех пор...это не его срок)

Людмила777

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #21 : 10 Август 2018, 10:28:52
24 года прошло с тех пор...это не его срок)
24 года прошло, а автор всё украденные трусы, имевшиеся в немеренном количестве, никак забыть не может. При этом о пропавшем кольце даже не вспоминает.

В участке дали листовку с фото маньяка которую автор повесил у себя дома, более того в комнате ребёнка?   очень забавно
Более того,  "его портрет, на котором он был очень похоже нарисован, висел рядом со столом, за которым они с моим сыном пили кофе и рассуждали о компьютерах!"  Самое достойное место для портрета маньяка, который, кстати, по словам автора "был очень похоже нарисован".

Robofat

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #22 : 10 Август 2018, 23:46:22
Что-то сабж похож на первые потуги писать у особи лет 10-13 :))

Маргарита Бусинка

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #23 : 30 Август 2018, 18:52:57
I run away but it always seems the same....

Глухое ухо после двух болезней скарлатины в детстве не доставляло особых разочарований, даже было здорово не слышать многое из того, что слушают взрослые. Программу "Время", орущую на полную катушку, к примеру. Спи себе на здоровом ухе, глухому все нипочем!

...Лет семь или восемь? Не помню точно. Помню, было жарко, как и в нынешнее лето. Помню свое ситцевое платье, помню, что в этом возрасте уже гуляла одна по нашему микрорайону.

На переходе по пути из "стекляшки", меня настигла долговязая фигура мужчины неопределенного возраста. Для меня - просто прохожего дядьки, только зачем то идущего рядом со мною в ногу.

-АААА, вот и доброго дня, как хорошо, что увидел!

Ты знаешь, а я маму все жду на прием твою, а она не идет.

Мама как себя чувствует?

- Мама ?

- А передай ка что встретила имярек такого то, да я врач твоей мамы

Она лечит .... ( так быстро произнес слово, что я не расслышала. )

Я шла по левую руку от этого типа, а значит, я была глуха, как пробка.

И было так неудобно, что этот мамин знакомый говорит мне что то, а я выхватываю лишь обрывки смысла.

Упоминание о маме дало проникнуться доверием к незнакомцу, я и не заметила, что шла уже не в сторону своего подьезда, а к перекрестку на Носовихе, делая небольшие семенящие шажочки рядом с размашистым шагом "доктора". А он все толковал что то о моей маме, но при этом ни разу не назвав ее имя и отчество. Я несла пакет молока и мне надо было идти домой, но дядька вдруг сказал, что мама забыла на приеме важный рецепт и без него она сильно заболеет. Как удачно, что он меня увидел! Мы сейчас же поднимемся в подъезд и он вынесет его, а я передам маме.

И я пошла. Бряцая сеткой с молоком. На этаже то ли третьем, то ли втором этой пятиэтажки он замедлился, остановил меня и сказал, что девочкам тоже нужно ходить к докторам, и оттесняя в угол площадки, приобнял меня своими большими и почему то холодными руками.

В общем, он успел задрать ситчик и влезть лапой в трусы.

Как я взвизгнула, как куснула обвившие руки, как понеслась наверх, на пятый этаж, вместо выхода на улицу- все произошло за несколько мгновений, и на чердачном пролете колотившееся сердце затем разливало жар по коже, а из глаз текли слезы. А потом..

..Внизу на той площадке лежала сетка с молоком.

Подъезд был пуст.

..Модераторы, не знаю, этично ли  этот случай из моего детства размещать в этой теме.. Но сабж - "первый маньяк", и история, как вынутая заноза,  о начале виктимности моего характера из за этого случая. Вам судить. Если что, можете удалить мою историю...
Боль, острее чем красота
Наглее чем моя нагота
Она такая же, как и я.
( Линда. Боль)

Людмила777

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #24 : 05 Сентябрь 2018, 14:12:01
Непонятно, было ли продолжение. Вы родителям сообщили о случившемся?  В милицию было обращение, велись ли поиски преступника? Если да, то чем закончилось?

Маргарита Бусинка

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #25 : 06 Сентябрь 2018, 23:36:07
Нет, никому ничего не говорила.  Для меня было стыдно о таком  говорить кому-то.
Боль, острее чем красота
Наглее чем моя нагота
Она такая же, как и я.
( Линда. Боль)

Mooie

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #26 : 07 Октябрь 2018, 01:20:35
У меня был похожий случай в детстве, только в лифте. Было очень мерзко. Пришла домой, сразу побежала мыться. Рассказала родителям. Они не предприняли никаких шагов. Мне уже почти 40-к, а по сей день такое не забывается. Не помню, почему я не пошла пешком, я вошла тогда в лифт. Если не ошибаюсь, мужик был со второго этажа. Я жила выше.

Элис

• Старожил
    • Награды
Ответ #27 : 07 Октябрь 2018, 17:40:18
У меня был похожий случай в детстве, только в лифте. Было очень мерзко. Пришла домой, сразу побежала мыться. Рассказала родителям. Они не предприняли никаких шагов. Мне уже почти 40-к, а по сей день такое не забывается. Не помню, почему я не пошла пешком, я вошла тогда в лифт. Если не ошибаюсь, мужик был со второго этажа. Я жила выше.

Капец просто... :'( то есть было изнасилование? И родители оставили все как есть ??  А сосед что? Так и жил как ни в чем не бывало?

Mooie

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #28 : 09 Октябрь 2018, 13:11:59
Изнасилования слава Богу не было, но противно и по сей день, если вспомню эту руку там. Как я поняла родители ничего не делали или же меня об этом не оповестили. Мне было лет 5-6. Мужик тот съехал через какое-то время.

Элис

• Старожил
    • Награды
Ответ #29 : 09 Октябрь 2018, 16:59:46
Изнасилования слава Богу не было, но противно и по сей день, если вспомню эту руку там. Как я поняла родители ничего не делали или же меня об этом не оповестили. Мне было лет 5-6. Мужик тот съехал через какое-то время.

Простите, а вы с родителями во взрослой жизни не вспоминали этот случай? Хорошо что обошлось, у меня тоже родители никуда не заявляли, но я им и не говорила, они узнали об этом от родителей моей подруги, единственной с которой я поделилась. Но тогда время было упущено, меня еще и выругал папа что не рассказала сразу, а мне было страшно и стыдно :(