Автор Тема: Мой первый маньяк  (Прочитано 7923 раз)

Mooie

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #30 : 09 Октябрь 2018, 18:57:23
Во взрослой жизни этот случай с родителями не вспоминала. Мать у меня такая, что всегда будет терпеть в ущерб себе, лишнего слова никому не скажет в свою защиту, даже, если ей причинили вред. Может поэтому она ничего не делала после того случая. С отцом у меня отношения были никакие. Мне до сих пор обидно, что никто ничего не предпринял. Вы пишите про стыд. Это ведь не стыдно, а противно и обидно, что на свете есть такие маньяки-педофилы. А сколько онанистов в кустах в свое детское и юношеское время я повидала, когда шла в школу. Ужас просто.

Несколько не в тему, но у меня был случай, когда в полуденный летний день меня на улице домогался парень. Бросил свой велик (он вез его) и накинулся. Было это не далеко от моей бывшей школы. Мне было около 20-ти лет, он был несколько младше. Я удрала, так он стал дальше в кустах и ждал, но я пошла другой дорогой. Хотя через те кусты многие школьники домой ходят. Одета я была в длинную юбку в пол, майка тоже была закрытая спереди. То есть одета была не вызывающе.

Людмила777

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #31 : 10 Октябрь 2018, 14:34:35
Несколько не в тему, но у меня был случай, когда в полуденный летний день меня на улице домогался парень. Бросил свой велик (он вез его) и накинулся. Было это не далеко от моей бывшей школы. Мне было около 20-ти лет, он был несколько младше.
То есть, была попытка изнасилования и Вы, судя по всему, знали этого парня. Вы заявили на него в милицию?

Mooie

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #32 : 11 Октябрь 2018, 22:56:39
Парня того я видела в первые, разглядеть даже не успела. В шоке дала деру. Он меня попытался схватить, я вырвалась и бегом вперед. Никуда не заявляла.