Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 236408 раз)

Джена

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1130 : 02 Сентябрь 2019, 10:10:49
Интересно,чьи были волосы,зажатые в руке у Стефани? Как жаль,что узнать этого мы не сможем. Возможно,они бы подтолкнули к разгадке убийства.

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #1131 : 03 Сентябрь 2019, 01:07:00
Интересно,чьи были волосы,зажатые в руке у Стефани? Как жаль,что узнать этого мы не сможем. Возможно,они бы подтолкнули к разгадке убийства.
Вроде свои же, прилипли к руке, когда она ползла к двери.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

Ленская

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1132 : 03 Сентябрь 2019, 01:32:50
Вроде свои же, прилипли к руке, когда она ползла к двери.
Да чего теперь гадать. Судя по теме - ответ не нашли или искать не стали, если правильно помню. Поправьте, если что.

bramin

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1133 : 16 Сентябрь 2019, 13:19:39
Мне бы понравился поворот событий, где 15летний пацан гений-социопат совершил идеальное убийство. Только доказательств тому - ноль :/
Али я не прав?
Убийство стало идеальным благодаря укрывательству со стороны родителей ,а может и бабушки с сестрой.Плюс редкое везение ,связанное с самоуверенностью следователя и неожиданному появлению шизофреника.
По большому счёту доказательств в деле против кого либо нет вообще. А вот возможности совершить убийство на почве личной неприязни и в состоянии аффекта больше всего было у 15 летнего социопата.
Согласен с вами. Причем укрывательство может быть не только из-за самого факта убийства, чтобы спасти сына/внука от  тюрьмы, но и чтобы не выносить сор из избы, так как на мой взгляд, убийство могло быть на сексуальной почве (брат возжелал сестру) и чтобы таким образом еще бОльший позор на семью не лег.То что он убил сестру из-за того, что она была, дескать,  успешнее его и прочее - это детский сад