Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 340981 раз)

JFL

• Профи
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #1210 : 08 Июль 2020, 22:11:55
если подруга Стефани сказала, что в телефон Стеф сказала, что в её окно залезла кошка?
Но по мнению полиции окно в комнате Стефани не открывалось. Как туда могла залезть кошка?
Darkness comes and eats us, eats us alive.

lelu86

• Старожил
    • Награды
Ответ #1211 : 08 Июль 2020, 22:48:09
С младшей сестрой Шэннон я уже очень давно общаюсь в соцсетях. Очень приятная девушка. Но темы убийства не касаемся.
Из последних новостей: Шэннон с мужем ждут второго ребенка, их старшему мальчику уже скоро 3 года, белую БМВ 335d продали и взяли более просторную серебряную Ауди А6, проживает с мужем все там же в Эскондидо на Беар Рок Глене 2420, любит свою собаку корги и клубнику, с братом общается мало и да: крохе Шэннон уже 33 года!
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Шэннон со своим мужем и маленьким сыном отмечают День независимости США 4 июля 2020 г.

В ту ночь она спала с бабушкой и ничего, скорее всего, не знает.

AusMaus

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1212 : 22 Июль 2020, 23:29:08
Извиняюсь, если какие-то мои предположения уже опровергнуты, не успела ещё все сообщения прочитать. Просто не так давно познакомилась с темой и появились кое-какие идеи.

Очень смущает тема с наркотиками. Где наркота - там всегда криминал. В семье один мужик содержал шестерых человек. Что, если они влезли в "грязный" бизнес? Тьюит, кстати, торговал метом (и принимал, вроде, тоже).
Как я поняла, из спальни родителей есть выход наружу. Если родителей не было дома, и они лгут, что спали в это время, то убийца мог проникнуть в дом через их комнату. Причина, по которой родители стали бы лгать о своём отсутствии - опять тот же криминал (не могу представить что-то более веское).

JonatanL

• Старожил
    • Награды
Ответ #1213 : 23 Июль 2020, 22:16:55
AusMaus, если бы они знали Тьюита, или покидали бы дом по какой-то причине, то, находясь под угрозой потерять сына на много лет, скорее всего признались бы.

Freisi.grant

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1214 : 04 Август 2020, 00:15:22
Мне, кажется, девочку убили из-за того, что она что-то увидела или узнала, побоялись, что расскажет. И кто-то, кого она знает, кто спокойно вошёл в дом, когда взрослые спали. Гомосексуальные игры? Кто-то пришёл вечером в гости к брату, она их за чем-то таким застукала , пошутила криво. Может быть и не в этот вечер даже. От страха, что все раскроется, парень решил ее убить, пока не разболтала.  пришёл в гости, она была в комнате. Убил не брат, а кто-то из его друзей. Брат знает кто это, но это не он. Следов не было, убивали под одеялом, не было брызг.

И, кстати, убить ее хотели, а видеть ее страдания нет. Убивали ее через одеяло, не хотели видеть ее лицо, ее глаза. Ненависти убийца, значит, к ней не испытывал.

СветланаДмит

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1215 : 04 Август 2020, 08:24:16
Убили под одеялом, чтобы кровь не разбрызгивалась и с целью заглушить крики, один сидел на ней и держал за ноги, другой бил. И ведь правильно все рассчитали, никаких следов никаких улик, это мог придумать только гениальный мозг друга Майкла  - Аарон.

JonatanL

• Старожил
    • Награды
Ответ #1216 : 04 Август 2020, 15:58:55
СветланаДмит, гениальный настолько, что не проконтролировал куда спрятали орудие убийства и не додумавшийся открыть окно для имитации нападения извне дома. Просто второй Эйнштейн.

СветланаДмит

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1217 : 04 Август 2020, 16:47:04
Достаточно гениальный для того,  чтобы  за 20 лет так и не поняли кто же убил Стефани Кроу.

JonatanL

• Старожил
    • Награды
Ответ #1218 : 04 Август 2020, 19:01:17
СветланаДмит, он может быть вообще не при чем.
Версия о трех дружках убийцах просто была удобной для детектива, примерно похожий нож подвязать к делу,  из дома его вынести.
Психолог местный опять же получил пять минут славы, небось рассказывал всем, как сразу понял, что все трое маньяки.

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #1219 : 04 Август 2020, 23:31:36
Мне Тьюит представляется вполне подходящим кандидатом. А что крови на его фуфайке было мало, так он мог быть в верхней одежде, которую потом выбросил. И если он бил через одеяло, так крови могло и не быть много.
А так - в дома проникал, к девочкам-подросткам приставал - анамнез налицо.
Тяжело в леченье - легко в гробу.