Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 405744 раз)

SV.SMIT, Oksi, staneg и 2 Гостей просматривают эту тему.

Джена

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1260 : 18 Февраль 2021, 09:11:00
А мне интересно, после убийства Стефани все жили дальше в этом доме? Ничего/никого не боялись, что этот «кто-то» ещё раз прийдет в гости? Если так, то скорее всего могли знать убийцу.

kriminal-nova

• Старожил
    • Награды
Ответ #1261 : 18 Февраль 2021, 10:17:58
Ничего/никого не боялись, что этот «кто-то» ещё раз прийдет в гости?
Домыслы. Откуда известно, что не боялись? Может боялись, спали все вместе в гостиной с включенным светом.

Ayleen

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1262 : 18 Февраль 2021, 13:23:50
Помню из прочитанного, что полиция буквально разобрала дом по досточкам и семье пришлось искать новое жилье. Дом был не их, а съёмный.

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #1263 : 27 Февраль 2021, 21:44:08
Скорее всего, это некий тайный воздыхатель, которого она сама впустила в свою комнату
Какой "тайный воздыхатель" у 12-летней???
Вы мужчина, наверное))) Я-то прекрасно помню моих одноклассниц и девчонок в лагере в 12 лет - у многих уже были воздыхатели на пару-тройку (а то и больше) лет старше. А кое-кто, страшно сказать, уже половой жизнью жил.
А бывают и еще более удивительные случаи. Погуглите дело 12-летней Элли Мишель Бродуэй, буквально на днях произошло (ссылку давать не решаюсь, наверное, тут нельзя). Девочки созревают раньше мальчиков)
Тяжело в леченье - легко в гробу.

Бенни

• Мастер
    • Награды
Ответ #1264 : Сегодня в 13:24
Скорее всего, это некий тайный воздыхатель, которого она сама впустила в свою комнату
Какой "тайный воздыхатель" у 12-летней???
Вы мужчина, наверное))) Я-то прекрасно помню моих одноклассниц и девчонок в лагере в 12 лет - у многих уже были воздыхатели на пару-тройку (а то и больше) лет старше. А кое-кто, страшно сказать, уже половой жизнью жил.
А бывают и еще более удивительные случаи. Погуглите дело 12-летней Элли Мишель Бродуэй, буквально на днях произошло (ссылку давать не решаюсь, наверное, тут нельзя). Девочки созревают раньше мальчиков)
Скажем так, каждый созревает в свое время. Не все девочки в 12 созревают, как и не все мальчики ждут до 20. Кто-то раньше,  кто-то позже без привязки к полу.