Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 423197 раз)

Che_Modan и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga R.O

• Мастер
  • Меценат
    • Награды
Ответ #1280 : 07 Март 2021, 21:41:08
Если я хорошо помню, там дом одноэтажный. Не получается.

Ayleen

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1281 : 11 Март 2021, 16:49:41
Боюсь кого-нибудь обидеть, но по-моему версия с неизвестным любовником (ухажером, крашем, воздыхателем)  Стефани - самая слабая из представленных. И я вовсе не недооцениваю современных детей. Мой первый ухажёр появился у меня в младшей группе детского сада. Но одно дело ходить за ручку на переменах, другое приглашать ночью в дом. Во-первых зачем? Во-вторых очень рискованно. Домик маленький, чуть больше четырехкомнатной  российской квартиры при наличии шести обитателей В любой момент может проснуться папа или бабушка, заметить свет, шум и устроить разнос. В общем, в отсутствии свидетельств, что такая встреча могла иметь место быть (например, Стефани уже делала подобное раньше или делилась с кем-то такими намерениями) считаю наличие ухажёра в доме той ночью очень большим допущением.

А что вы думаете про отсутствие защитных ран и криков при сохранности голосовых связок?

Osa

• Мастер
    • Награды
Ответ #1282 : 13 Март 2021, 22:08:15

А что вы думаете про отсутствие защитных ран и криков при сохранности голосовых связок?
Шоковая реакция. Кто-то с перепугу орет и пытается убежать, кто-то замирает и не может даже издать звука. Не редкость.

Yawanna

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1283 : 22 Март 2021, 16:24:23
Думаю что и найденные на его компе удаленные файлы, и факт, что он не видел ранним утром сестру, когда как не заметить ее было невозможно, говорит о многом.
Не смотря на то, что Майкл выглядит подозрительно, это не очень хороший аргумент, ИМХО. Я вот могу на многое не обращаю внимание в 4 утра, вставая ночью в туалет или попить, да еще и когда болею. Моя подруга вообще  как-то, вставая ночью попить, впечаталась лицом в косяк двери и сломала себе нос.
Плюс я вот вообще не уверена, что Майкл включал свет, а не двигался в потемках.

Согласно полностью, я как-то болела ангиной с огромной температурой, вообще день и ночь не различала, вставала шла горло полоскать или в туалет, просто не открывая глаз

Улитка, согласен. Еще скорее всего выяснились бы временные промежутки, где она говорила, что была с подружками, а на самом деле не была. Ну либо детективы таки насев на майкла забили на все остальное капитальный болт.

про болт это 100%
Очень удобный козел отпущения нашелся в лице Майкла...

Я не читала весь форум, но историю саму прочитала полностью, я считаю, что мальчишки не виновны. Бродяга - крайне маловероятно, тут должен быть кто-то знакомый.
Девочка осталась в футболке и джинсах, не собиралась ложиться спать, возможно, кого-то ждала.
Это точно должен был быть кто-то знакомый ей, но никакой гарантии, что он засветился среди участников дела, мог спокойно оставаться в сторонке все время

bogira

• Мастер
    • Награды
Ответ #1284 : 22 Март 2021, 18:36:24
Это немного про другое. Маме про кавалера далеко не каждая девочка скажет, а вот подружкам - чаще всего, да это одна из главных тем общения у девчонок в возрасте 12-14 лет. И по телефону Стефани часами болтала с подружкой, думаю, уж это полиция не слов мамы девочки знает, а и подружку наверняка спросили, а та уже рассказала, что обсуждали "Титаник" и пр.
Ну, не исключено, что девочка знала что-то о парне, но не сказала полиции по какой-то причине: была сама в него влюблена и не хотела подставлять, боялась говорить, мама отсоветовала.
Не исключено, что визитер пришел к Стефани неожиданно, они заранее не договаривались, просто постучал в окошко. Тогда подруга действительно ничего не знала.

Про Ашу история тёмная, там девочку характеризовали как раз как стеснительную и достаточно закрытую. Маура уже совсем другой возраст. Вероятность "сюрпризов", конечно, есть всегда, но в случае со Стефани, как мне кажется, эта вероятность совсем мизерная. Например, вероятность того, что ребенок пострадает от кого-то близкого (в том числе собственных родителей), нежели в результате собственного "фортеля", тоже весьма велика, так что так же можно допускать, что Стефани убил кто-то из близких, а остальные покрывали. Впрочем, это тут уже много раз обсудили.
Ашу несколько человек видели на дороге, так что причастность родителей исключена. Если только она побродила под дождем, вернулась и тут они ее прибили. А потом поехали невесть куда прятать ее рюкзак, который фиг бы кто нашел, по идее, если бы не случайность.

А Маура Мюррей? Тоже ведь хорошая девочка, ни капли в рот, ни сантиметра в, а как, однако, феерично исчезла в месте, где исчезнуть вроде бы некуда и какие подробности об ее жизни всплыли в ходе расследования.
Мора была алкоголичкой, булимичкой и клептоманкой - это было известно.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

JonatanL

• Профи
    • Награды
Ответ #1285 : 22 Март 2021, 21:52:53
К сожалению из-за реальной зацикленности полиции на Майкле, исследование последних дней жизни Стефани видимо было поверхностным. А ведь в порядке бредовой теории например тот же Аарон мог быть тайным ухажером.

BuffyLefanov

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1286 : 26 Март 2021, 20:47:17
Дети бывают разными, у некоторых в двенадцать ещё бурлит детство, а некоторые уже представляют себя взрослыми. Вот я в детстве была типичным Майклом, одиночкой погружённой в свои мысли, и друзей у меня на пальцах можно посчитать, да и то не близкие. А троюродной сестре - 14, и у неё с 12-13 взрослые друзья, вечеринки и женихи. Так что, у всех происходит по-разному.