Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 180062 раз)

Lina

• Старожил
    • Награды
Ответ #710 : 10 Январь 2019, 19:37:36
90% вероятности что убийца Майкл. А родители помогли ему и от кровавой одежды избавиться и самому отмыться.
Мне кажется, тогда родители вынесли бы из дома наркотик. Понимая, что полиция наверняка найдет его при обыске. Можно, конечно, предположить, что были "обдолбаны" и не сообразили. Но сообразили же отлично замести следы. Оставили специально? Маловероятно... Не похожи на людей, способных играть с полицией в тонкие игры.

Liliya

• Мастер
    • Награды
Ответ #711 : 11 Январь 2019, 04:47:18
90% вероятности что убийца Майкл. А родители помогли ему и от кровавой одежды избавиться и самому отмыться.
Мне кажется, тогда родители вынесли бы из дома наркотик. Понимая, что полиция наверняка найдет его при обыске. Можно, конечно, предположить, что были "обдолбаны" и не сообразили. Но сообразили же отлично замести следы. Оставили специально? Маловероятно... Не похожи на людей, способных играть с полицией в тонкие игры.

Ну Во первых суждения Похожи или Не похожи они на людей способных на тонкие изощренные игры  весьма и весьма субьективны. Тут мы можем только предполагать но не знать. Чужие души потемки. Не все внешне простые люди действительно просты.

Во вторых. Могли действительно не сообразить. Почему тогда смогли замести следы?  Может быть именно потому что справились с заметанием следов. Когда перед людьми стоит слишком много важных и трудновыполнимых дел проблематично уделить всему одинаковое внимание. Как правило все внимание самому важному а прочему по остаточному принципу. Короче родители могли настолько вложить все свои силы и ум в заметание следов что про наркотики и не вспомнили. Ведь в случае если Майкл убийца и его нужно отмазать все мысли будут только о том как бы спрятать его окровавленную одежду да отмыть его самого. При этом чтобы самим не перепачкаться. Тут нужна предельная сосредоточенность на одном и отстраненность от прочего. Вот и забыли о наличии наркотиков. Тем более принимали они их судя по всему не так уж и часто.

JonatanL

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #712 : 14 Январь 2019, 20:05:42
Liliya, сомнительно, что не связанные с криминалистикой люди додумаются не просто уничтожить одежду, отсутствие которой могли заметить как минимум бабушка и младшая сестра, но еще и не мыться в доме, а так же выкинуть оружие так, что полиция ничего не нашла, при этом в режиме стелс-ниндзи, незаметно, далеко от дома и бесшумно.

Лэстрэйд

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #713 : 14 Январь 2019, 21:40:27
Я бы ответил на вопрос темы другим вопросом :"Что ты наделал ,инспектор Клэйтор ?"
Очевидно же ,что чисто внутри семейная драма. Оставалось выяснить кто именно убивал и кто был осведомлен.Вместо этого Клэйтор объединил против себя всю семью и суд в придачу. Да еще невинного психа на 17 лет засадил.

bogira

• Старожил
    • Награды
Ответ #714 : 14 Январь 2019, 23:15:14
Я бы ответил на вопрос темы другим вопросом :"Что ты наделал ,инспектор Клэйтор ?"
Очевидно же ,что чисто внутри семейная драма.
И из чего это очевидно? Опять из рассказа, который никто из нас не читал и понятия не имеет, что там было и чего не было?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 13:38:32 от bogira »
Тяжело в леченье - легко в гробу.

Ivy Ivy

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #715 : 15 Январь 2019, 10:27:07
Хоть версия с братом и выглядит неплохо, но при таком убийстве на крови он бы 100% спалился. С лампой в комнатах или в стоках полиция бы ее точно нашла. И не все знают, что стоки например проверяют тоже. А тут все чистенько. Не верю. Да полиция бы этих подростков живо бы раскрутила.

Бенни

• Старожил
    • Награды
Ответ #716 : 15 Январь 2019, 11:10:31
Это если кровь на нем самом, если он в перчатках, кофте с рукавом, кто на нем крови может и не быть, а потом все снял, другу отдал. Я вот, например, не верю, что кто-то начнет придумывать версию убийства, если невиновен. Рассказать, как ты участвовал в убийстве не сочинение написать. Ну а кто-то сомневается, что можно убить, не испачкавшись в крови и не смыв ее в раковине

Liliya

• Мастер
    • Награды
Ответ #717 : 15 Январь 2019, 16:01:18
Я вот, например, не верю, что кто-то начнет придумывать версию убийства, если невиновен.
Какая версия убийства? Сочинение Майкла?
Во первых мы не знаем как именно в нем герой хотел убить сестру.
Во вторых.. Ну и что? Вы что видите во всех авторах и режиссерах детективов, триллеров, ужастиков неразоблаченных убийц?  da  Вернее маньяков. Ведь раз писать можно только на собственном опыте то сколько же народу эти авторы убили?  da
Вы серьезно? :-[

Ivy Ivy

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #718 : 15 Январь 2019, 16:33:53
Это если кровь на нем самом, если он в перчатках, кофте с рукавом, кто на нем крови может и не быть, а потом все снял, другу отдал. Я вот, например, не верю, что кто-то начнет придумывать версию убийства, если невиновен. Рассказать, как ты участвовал в убийстве не сочинение написать. Ну а кто-то сомневается, что можно убить, не испачкавшись в крови и не смыв ее в раковине
Да если бы он даже вымылся на улице и выкинул одежду, то шанс, что он ничего в доме не заляпал равен 0. Поэтому полиция там всё и перерыла, копала на домашних улики. И если бы они были виновны, то они бы их нашли.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 16:50:39 от yobabubba »

Mantisse

• Старожил
    • Награды
Ответ #719 : 15 Январь 2019, 17:00:31
Ага, идеальный киллер- подросток жестоко зарезал сестру в комнате по соседству, да так, что кроме его фантазий и пришить к делу нечего. Всё это из мира фантастики.

Я бы тоже не стала на этом акцентировать внимание, сама в подростковом возрасте писала такое...