Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 776086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #710 : 14 Января 2019, 20:05:42
Liliya, сомнительно, что не связанные с криминалистикой люди додумаются не просто уничтожить одежду, отсутствие которой могли заметить как минимум бабушка и младшая сестра, но еще и не мыться в доме, а так же выкинуть оружие так, что полиция ничего не нашла, при этом в режиме стелс-ниндзи, незаметно, далеко от дома и бесшумно.




Лэстрэйд

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Ответ #711 : 14 Января 2019, 21:40:27
Я бы ответил на вопрос темы другим вопросом :"Что ты наделал ,инспектор Клэйтор ?"
Очевидно же ,что чисто внутри семейная драма. Оставалось выяснить кто именно убивал и кто был осведомлен.Вместо этого Клэйтор объединил против себя всю семью и суд в придачу. Да еще невинного психа на 17 лет засадил.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #712 : 14 Января 2019, 23:15:14
Я бы ответил на вопрос темы другим вопросом :"Что ты наделал ,инспектор Клэйтор ?"
Очевидно же ,что чисто внутри семейная драма.
И из чего это очевидно? Опять из рассказа, который никто из нас не читал и понятия не имеет, что там было и чего не было?
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 13:38:32 от bogira »
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #713 : 15 Января 2019, 10:27:07
Хоть версия с братом и выглядит неплохо, но при таком убийстве на крови он бы 100% спалился. С лампой в комнатах или в стоках полиция бы ее точно нашла. И не все знают, что стоки например проверяют тоже. А тут все чистенько. Не верю. Да полиция бы этих подростков живо бы раскрутила.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1696
    • Награды
Ответ #714 : 15 Января 2019, 11:10:31
Это если кровь на нем самом, если он в перчатках, кофте с рукавом, кто на нем крови может и не быть, а потом все снял, другу отдал. Я вот, например, не верю, что кто-то начнет придумывать версию убийства, если невиновен. Рассказать, как ты участвовал в убийстве не сочинение написать. Ну а кто-то сомневается, что можно убить, не испачкавшись в крови и не смыв ее в раковине


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2226
    • Награды
Ответ #715 : 15 Января 2019, 16:01:18
Я вот, например, не верю, что кто-то начнет придумывать версию убийства, если невиновен.
Какая версия убийства? Сочинение Майкла?
Во первых мы не знаем как именно в нем герой хотел убить сестру.
Во вторых.. Ну и что? Вы что видите во всех авторах и режиссерах детективов, триллеров, ужастиков неразоблаченных убийц?  da  Вернее маньяков. Ведь раз писать можно только на собственном опыте то сколько же народу эти авторы убили?  da
Вы серьезно? :-[


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #716 : 15 Января 2019, 16:33:53
Это если кровь на нем самом, если он в перчатках, кофте с рукавом, кто на нем крови может и не быть, а потом все снял, другу отдал. Я вот, например, не верю, что кто-то начнет придумывать версию убийства, если невиновен. Рассказать, как ты участвовал в убийстве не сочинение написать. Ну а кто-то сомневается, что можно убить, не испачкавшись в крови и не смыв ее в раковине
Да если бы он даже вымылся на улице и выкинул одежду, то шанс, что он ничего в доме не заляпал равен 0. Поэтому полиция там всё и перерыла, копала на домашних улики. И если бы они были виновны, то они бы их нашли.
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 16:50:39 от yobabubba »


Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Награды
Ответ #717 : 15 Января 2019, 17:00:31
Ага, идеальный киллер- подросток жестоко зарезал сестру в комнате по соседству, да так, что кроме его фантазий и пришить к делу нечего. Всё это из мира фантастики.

Я бы тоже не стала на этом акцентировать внимание, сама в подростковом возрасте писала такое...


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #718 : 15 Января 2019, 17:13:40
Я бы тоже не стала на этом акцентировать внимание, сама в подростковом возрасте писала такое...
Ну да. Охотно поверю, что сестру он мог ненавидеть и даже желать ей смерти. Но такое убийство без улик в доме подростку не осуществить.


Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Награды
Ответ #719 : 15 Января 2019, 17:35:16
Ну да. Охотно поверю, что сестру он мог ненавидеть и даже желать ей смерти. Но такое убийство без улик в доме подростку не осуществить.
Все возможно. Но такие рассказы пишет о своих близких каждый третий подросток. При этом мало кто реально думает убить.