Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 771066 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ayleen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #930 : 06 Февраля 2019, 20:43:46
Только хотелось бы разобраться в технических деталях
На странице 64 по-моему mvs более или менее подробно расписал.




Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #931 : 07 Февраля 2019, 17:04:56
В 10 лет можно нанести такие глубокие удары? Или они были не очень глубокие? Кто-то бил-бил, так и недобил.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #932 : 07 Февраля 2019, 21:44:06
 Слишком уж эффективно для 10 летней нанесены удары. Ножом надо уметь пользоваться, а если просто бить, то скорее всего первыми ударам попадешь в кость и благополучно порежешь себе соскользнувшие пальцы. При осмотре ни у кого не было обнаружено ни ссадин, ни порезов.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #933 : 18 Февраля 2019, 11:17:04
Самая первая мысль, что это кто-то из семьи, потом перебирала другие версии, но нет, невозможно, чтобы никто ничего не слышал((( дом-то одноэтажный, то есть убивали ее на одном этаже, рядом со спальнями остальных членов семьи(( даже если не крик, то шаги, возня - это все слышно ночью. А ее убили даже скорее не ночью, а вечером, она не успела раздеться ко сну. И все молчат.  Ужасно((

mvs, я бы тоже спросила где нашли кровь. Это совершенно нормально.
Тогда бы я заподозрил Вас еще больше. Представляя себя невиновным, я понимаю что такой вопрос меня бы просто не интересовал, потому что и так понятно, что мне "лажу втюхивают".
Позвольте вклиниться. Как раз-таки, если бы я знала, что виновата и что могла плохо затереть в комнате следы крови или не от всех избавиться, или подозревала бы, что полиция может найти затёртую кровь, меня не особо интересовало бы, где именно нашли следы - какая теперь разница если их уже нашли? А если бы я уверена была в том, что следов не могло быть, я спросила бы "ну и где вы их нашли?" чтобы опровергнуть.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 15:25:34 от Anniegold »


Лэстрэйд

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Ответ #934 : 18 Февраля 2019, 16:48:34
какая теперь разница если их уже нашли? А если бы я уверена была в том, что следов не могло быть, я спросила бы "ну и где вы их нашли?" чтобы опровергнуть.
Это было бы ваше чистосердечное признание.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #935 : 18 Февраля 2019, 18:35:53
какая теперь разница если их уже нашли? А если бы я уверена была в том, что следов не могло быть, я спросила бы "ну и где вы их нашли?" чтобы опровергнуть.
Это было бы ваше чистосердечное признание.
Перечитала) пожалуй))

А Майкла же проверяли сразу же на наркотики? А то складывается впечатление, что он мог добраться до родительской заначки, ну или иметь свою уже


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #936 : 18 Февраля 2019, 21:09:58
Anniegold, а на основе чего такое впечатление?


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #937 : 18 Февраля 2019, 21:49:24
Anniegold, а на основе чего такое впечатление?
на основании того, как он вел себя на допросе. Он не помнит (по его словам), что убил сестру, но допускает, что мог это сделать. Он не говорит "я не убивал", а говорит "я не помню, что это делал". Может объясняться, конечно, самой формой допроса, довели пацана просто


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #938 : 20 Февраля 2019, 02:38:33
Слишком уж эффективно для 10 летней нанесены удары. Ножом надо уметь пользоваться, а если просто бить, то скорее всего первыми ударам попадешь в кость и благополучно порежешь себе соскользнувшие пальцы. При осмотре ни у кого не было обнаружено ни ссадин, ни порезов.
Вот именно. Что ножом нужно уметь пользоваться. Убийце. А там вроде бы девять беспорядочных ударов, из которых только два глубоко проникающие. Словно спонтанное нападение или тривиальная бытовуха. У меня на месте следователя был бы вопрос к эксперту - могли ли эти две раны быть нанесенными ребенком? Возможно это оказались легко поражаемые зоны? Майкл на месте подозреваемого ненамного ведь ребенка перерос. И что-то сомнений на предмет "особой эффективности" ранений в истории не всплывает.


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #939 : 20 Февраля 2019, 08:31:05
какая теперь разница если их уже нашли? А если бы я уверена была в том, что следов не могло быть, я спросила бы "ну и где вы их нашли?" чтобы опровергнуть.
Это было бы ваше чистосердечное признание.

Да? А почему?