Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 778556 раз)

Шелковая Нить, Quasar и 1 Гость просматривают эту тему.

Ayleen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #1090 : 11 Июля 2019, 20:56:39
У кого-нибудь есть информация как сейчас живет Майкл и Шеннон? Кто-то писал здесь, что видел их инстаграмм, я почему-то не нашла.

Инстаграм Шэннон:  Shannondehesa. У Майкла вроде нет открытых страничек в соцсетях.
Тоже кажется, что семья знает больше, чем они говорят.
Неужели мы так никогда и не узнаем кто убил Стефани Кроу  cf :'(




lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
Ответ #1091 : 12 Июля 2019, 03:05:50
Даа, кому интересна эта тема можете следить за инстаграмом Шэннон и ее Фейсбуком. Она публикует много интересных текущих фоток и никогда не забывает о своей старшей сестре: есть редкие фотки из их общего детства.
Сейчас они с мужем живут в Калифорнии, у них маленький сынишка Люк.
Смотря эти снимки, читая комментарии ее друзей, понимаешь, что Шэннон - очень приятный и добрый человек.
И как же быстро летит время! Вот этой самой крохе Шэннон, что спала в ту роковую ночь вместе с бабушкой, уже целых 32 года.
Ее инстаграм: shannondehesa
Ее фейсбук: Shannon Dehesa (Crowe)
Фота крохи Шэннон с родителями со своей свадьбы
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Мать Cheryl Crowe, дочь Shannon Dehesa, отец Stephen Crowe 

А вот ее брат Майкл живет в Орегоне, женат на Стейси Кроу (в девичестве - Stacey Wilgus), у них трое детей. Социальными сетями он, похоже, не пользуется, но его легко можно найти через жену Стейси.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Michael Crowe, его жена Stacey Crowe, их трое детей



Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1092 : 12 Июля 2019, 07:31:56
Родители могли не слышать будильник, потому что привыкли к нему за годы и уже не реагируют на него.


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #1093 : 12 Июля 2019, 08:46:49
Родители могли слышать непонятные звуки и шум ночью. Но возможно когда осознали, что в этом может быть замешан Майкл, то сказали что ничего не слышали.
 Насчёт самооговора, недавно смотрела очередное дело в сериале Криминалисты, там убили девушку. Двое парней в кафе выпили за ее память, это показалось странным работникам кафе. Парней арестовали. В результате самооговор, их посадили. Без улик, без ничего. В конце концов, через десять лет, по днк нашли настоящего убийцу. Когда спросили одного из парней почему он сознался в том, чего не делал, он сказал « не знаю», а потом «вам не понять, вы там не были» (имеется в виду в допросной комнате и в тюрьме). Так что самооговор у невиновного человека может быть запросто.
 А так то я сама придерживаюсь версии о причастности Майкла и дружков.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1094 : 12 Июля 2019, 17:30:43
Майкл что-то мог знать, но вряд ли он убийца: он признался, но никак не описал картину преступления, ни где мыл руки, ни где оставил нож, ничего. Любой детектив допрашивал бы его по этому поводу, но почему-то ответов на это нет.
 То, что убийца кто-то из его друзей - еще менее вероятно. Майкл сдал бы их, будь у него реальная возможность. Джошуа сдал бы всех еще быстрее. В итоге они не сдали ни друг-друга, ни Аарона.

Могли ли убить родители? В конце концов не заподозрил их детектив, субьективно посчитав, что они правдоподобно горюют, в отличие от Майкла. Мог ли он ошибиться?


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1095 : 12 Июля 2019, 17:36:37
Майкл что-то мог знать, но вряд ли он убийца: он признался, но никак не описал картину преступления, ни где мыл руки, ни где оставил нож, ничего. Любой детектив допрашивал бы его по этому поводу, но почему-то ответов на это нет.
 То, что убийца кто-то из его друзей - еще менее вероятно. Майкл сдал бы их, будь у него реальная возможность. Джошуа сдал бы всех еще быстрее. В итоге они не сдали ни друг-друга, ни Аарона.

Могли ли убить родители? В конце концов не заподозрил их детектив, субьективно посчитав, что они правдоподобно горюют, в отличие от Майкла. Мог ли он ошибиться?
Майкл, вроде, особо не признавался.  Это письмо Они говорят, я тебя убил, а я ничего не помню, - слабо можно назвать признанием


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #1096 : 12 Июля 2019, 19:41:12
Могли ли убить родители? В конце концов не заподозрил их детектив, субьективно посчитав, что они правдоподобно горюют, в отличие от Майкла. Мог ли он ошибиться?
Тогда уж не родители, а отец. Я так думаю.


Loly

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #1097 : 13 Июля 2019, 19:24:45
Никогда не поддерживала версию о том, что убийца - посторонний. Не представляю, как можно убить человека в полном доме людей (одноэтажном), без шума зайти и выйти, при этом не оставив следов. А, если смотреть на домашних, то мотив только у Майкла. Не бывает дыма без огня. Не зря на него видимо полиция давила. И его друзья тоже, считаю замешаны. Просто так повезло, что они вышли на свободу. За время суда они наверное и сами убедили себя в своей невиновности.

У кого-нибудь есть информация как сейчас живет Майкл и Шеннон? Кто-то писал здесь, что видел их инстаграмм, я почему-то не нашла.
Сложно представить, как же тогда смог смыть кровь и прочие улики сам Майкл, если в трубах не было следов крови.
Если парни были причастны к убийству, то Джошуа сдал бы всех в течение 30 минут, рассказ как всё было, где спрятаны улики и как смывали кровь. А так по сути версия развалилась практически сразу, ТК было доказано, что Джошуа очень плохо ориентируется в пространстве. Навряд Аарон настолько продуман, что заранее заставил прикинуть Джошуа кретином и заблудиться в двух соснах.
Да и признания виновности как такого не было, на нах надавили они согласились, но подробностей никаких не было сказано. Майкл мог просто психологически не выдержать такой нагрузки, как смерть сестры и обвинения в убийстве поэтому и начал говорить про зависит и винить себя. Психика могла просто замкнуться на том, что где то внутри он ей завидовал, недолюбливал, поэтому с ней так поступили, вот если бы он думал по другому, уделял ей больше внимания, то такого бы не случилось, значит виноват только он.

Если бы семья знала, что это сделал Майкл и его друзья, то младшая сестра как минимум боялась его, но там царит семейная идиллия


СКВ

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #1098 : 21 Июля 2019, 00:21:37
Думаю, что полиция упустила время в поиске улик, занимаясь ребятами как главными обвиняемыми. А ребята не могли рассказать, где мыли руки, куда спрятали нож, потому что полиция это не знала и не смогла им внушить. Брата зашугали так, что он решил, что у него раздвоение личности: сам не помнил, что убивал, но раз полиция уверена. И вы представляете эти прогулки ночь до места убийства и обратно.Час туда, потом час обратно И никто их не встретил. И они спокойно ложатся спать, особенно, впечатлительный Джошуа. По сути его трясти должно и на утро тоже. И почему они не боялись, что кто-то проснется,  захочет воды попить и обнаружат Джошуа. И смысл стоять Джошуа на стрёме? Он чужой в их доме. Как он других мог не заметно предупредить, если что? Так типа всё продумали и Джошуа на стрёме! " Джошуа, а что ты у нас ночь делаешь?" "Шёл в библиотеку и заблудился" или "зашёл водички попить". Бред.  Если кто и должен был стоять на стрёме, так это Майкл. В полиции идиоты и хотели побыстрей дело закрыть. А настоящий убийца на свободе может быть


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 226
    • Награды
Ответ #1099 : 21 Июля 2019, 09:57:09
А настоящий убийца на свободе может быть
А почему "настоящий убийца" не оставил ни одного следа? Ни одной улики, в чужом доме ничего не сдвинул и не сломал в полной темноте? Ни следа, ни пятнышка? Где они, следы пребывания настоящего убийцы? В 99% подобных случаев  убийца - кто-то из семьи.