Автор Тема: Шуточный тест на социопатию  (Прочитано 46782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жуткий Рассвет

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #20 : 17 Апреля 2013, 00:32:03
Сразу напрашивается мысль что мать тоже она убила. А сестра наверно каким то образом стояла на пути между ней и этим парнем. И кстати где ответ то можно посмотреть?




julik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #21 : 17 Апреля 2013, 17:11:59
Бородатенький тестик. Судя по ответам - минимум треть из нас психопаты или профи. Типа здоровая логика тут ни при чем.


Вирдж Вульф

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #22 : 18 Апреля 2013, 13:32:02
Вполне возможно что молодой человек был не на похоронах ЕЕ матери а просто пришел на одну из соседних могил. А сестру девушка могла убить, например, чтобы остаться единственной наследницей, что увеличило бы ее шансы выйти замуж.


ellenko

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #23 : 28 Апреля 2013, 08:27:37
Девушка - клиническая психопатка! А психопаты отличаются тем. что не испытывают чувств, вообще никаких. Это врожденная патология мозга. Они искусно притворяются, имитируют чувства, потому что знают, что отличаются от других людей и используют притворство в своих корыстных целях. Психопаты - искусные манипуляторы, ловко играют на человеческих слабостях, которые очень хорошо просекают. Относительно же убийства у меня три версии: 1. сестра убита из-за соперничества, может быть, молодой человек оказывал сестре знаки внимания. 2. сестра убита, чтобы не делиться наследством матери. 3. молодой человек был работником похоронной конторы, и чтобы иметь повод для общения с ним, психопатка убивает сестру. Кроме того,двойная смерть в семье вызовет к ней еще больше сочувствия, а это никогда не помешает. Лично я отдаю предпочтение версии о наследстве.


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #24 : 08 Июня 2013, 20:36:51
Читала про этот тест давно. И я и все мои знакомые ответили так сказать правильно, причем сразу и без размышлений.  Тест был изобретен Американским психологом и опробован на большом количестве серийных убийц, которые отвечали так же. Что же, меня это не удивлет, всем известно, что большинство из их умны и имеют высокий iq. А ответ на мой взгляд - просто очень логичен.


Людмила

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ответ #25 : 08 Июня 2013, 22:50:39
Ну так и где же ответ? Уже два месяца жду.


Lanm

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #26 : 09 Июня 2013, 15:13:05
Ну так и где же ответ? Уже два месяца жду.
Можно немного мозгами пораскинуть
Ответ очевиден - чтобы еще раз увидеть этого мужчину на похоронах.

А про высокий IQ серийных убийц это выдумки. Да, были исключения, вроде Кемпера, но они лишь подтверждают правило. Тот же Риджуэй имел коэффициент интеллекта равный 83 пунктам, что весьма мало. Про различный другой сброд и вовсе говорить не за чем.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #27 : 10 Июня 2013, 05:31:51
Позвольте вставлю свои пять копеек. Данный тест является шуточным. Кто-то пустил его в сеть, и все стали его копировать. А что самое удивительное, так даже воспринимать как нечто серьезное. На самом деле существуют профессиональные тесты, которые могут выявить социопатические наклонности личности. Самыми серьезными являются : MMPI 2, Калифорнийский тест CPI, Фрайбургский опросник FРI, 16 ФЛО Р.Кеттелла, соционический опросник ДМО Т.Лири. Это очень объемные, серьезные тесты. Если кому-то интересно, попробуйте заглянуть в них. А к загадке, которая тут описана отнеситесь просто с юмором
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


serge15

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 344
    • Награды
Ответ #28 : 24 Июня 2013, 14:36:30

Можно немного мозгами пораскинуть
Ответ очевиден - чтобы еще раз увидеть этого мужчину на похоронах.

Вообще ответ: "соскучилась, хотела ещё раз его увидеть" приходит в голову моментально, пока мозг ещё не заработал. А вот когда он заработает, начинается: "не делить наследство, в котором нуждается мч", "ревность" и т.д.

В этом и состоит шутка, что то, что приходит в голову сразу "автоматом" в сочетании с названием теста заставляет людей отвечать на не заданные вопросы и пускаться в рассуждения о девушке и её морально-волевых качествах. Это маскировка своих мыслей.


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #29 : 12 Августа 2013, 11:44:08
Очевидно же. Убила, чтобы увидеть его еще раз на похоронах сестры.
Оптимизм - это недостаток информации.