Автор Тема: Шуточный тест на социопатию  (Прочитано 46750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #30 : 24 Августа 2013, 15:03:05
Здесь - серьезный тест на социопатию http://www.truecrime.guru/index.php/topic,121.0.html
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Ответ #31 : 22 Апреля 2014, 16:58:48
Не спешите с ответом, подумайте.
Придумали?
1. Даже и не ответ на тест - встретил поздновато по заданному
2. В 2005-м крёстный отец моего сына, мой друг молодости, с которым всегда бились мозгом и не только,  при встрече усадил меня за ПК по как он уверял, совершенной тестовой системе IQ  с прикольной целью независимо проверить "письку" на длину. Легко согласился безо всяких подспудных течений несмотря на то, то был на 50% пьяным. Вопросы относились как от низкой формальщины до глубокой истории и связанные жёстко со временем ответа на вопрос с точной фиксацией на клавиатуре. Не особенно напрягался, но получилось, что "умная" программа мои поползновения оценила в 145 из 200. Придя из кухни, другейро в лоб и бездоказательно обозначил, что у него на несколько пунктов больше, за честь чего и ещё выпили. Смысл. Хоть и с проблемами (у кого их нет?), но я живу как и жил, в своём духе, а вот мой умный кум потерял всё по жизни, имея всё для жизни, вплоть до того, что у своей бывшей жены клянчит копейки на самогон


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #32 : 25 Апреля 2014, 10:01:40
Придя из кухни, другейро в лоб и бездоказательно обозначил, что у него на несколько пунктов больше, за честь чего и ещё выпили. Смысл. Хоть и с проблемами (у кого их нет?), но я живу как и жил, в своём духе, а вот мой умный кум потерял всё по жизни, имея всё для жизни, вплоть до того, что у своей бывшей жены клянчит копейки на самогон
Извините, но каким образом тест (еще и непонятно какой) влияет на дальнейшую жизнь? Пьяный друг пытался вам сказать, что раз у него больше  IQ - то и жизнь удастся, а раз у вас меньше - то будете прозябать? Не вижу связи. Каким образом пару пунктов в тесте влияют на образ жизни и привычки.


TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Ответ #33 : 25 Апреля 2014, 13:18:41
Придя из кухни, другейро в лоб и влияют на образ жизни и привычки.
Трудно сказать про различные образы, но если считаете, что в реальной жизни Ничто не влияет ни на Что, то вы - счастливый)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 14:33:51 от yobabubba »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #34 : 25 Апреля 2014, 14:36:21
Придя из кухни, другейро в лоб и влияют на образ жизни и привычки.
Трудно сказать про различные образы, но если считаете, что в реальной жизни Ничто не влияет ни на Что, то вы - счастливый)
Поясните вашу мысль пожалуйста. Очевидно тест IQ никак не влияет на жизнь. И кстати я серьезно сомневаюсь, что человек, не умеющий связно излагать свои мысли мог набрать 145 в этом тесте. Наверное "другейро" подсунул китайский тест.


TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Ответ #35 : 26 Апреля 2014, 05:37:00
Придя из кухни, другейро в лоб и влияют на образ жизни и привычки.
Трудно сказать про различные образы, но если считаете, что в реальной жизни Ничто не влияет ни на Что, то вы - счастливый)
Поясните вашу мысль пожалуйста. Очевидно тест IQ никак не влияет на жизнь. И кстати я серьезно сомневаюсь, что человек, не умеющий связно излагать свои мысли мог набрать 145 в этом тесте. Наверное "другейро" подсунул китайский тест.
Вы не так и оригинальны. Доводилось не раз встречать некоторых, для кого основным развлечением было не общение в диалоге и не поиск истины, а улавливание малейших огрехов в речи собеседника с последующей язвительной выдачей "фактов" и нескрываемой радостью от таких "уникальных" способностей. А то, что вам было не понятно, просто является скептическим отношением к различным тестам.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #36 : 13 Июня 2015, 19:54:07
Я просто уже встречала в интернете эту историю. Человек убивает сестру девушки, чтобы та опять пришла на похороны и опять ее увидеть там.


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #37 : 06 Января 2019, 20:57:05
Не вижу связи между мч и убийством.
Разве что, если влюбленность влияла на нервы)
Убила - из-за наследства. Наверное.
Где "правильный" ответ уже. Давайте)


Grcrf

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Ответ #38 : 07 Января 2019, 11:56:10
Поясните вашу мысль пожалуйста. Очевидно тест IQ никак не влияет на жизнь. И кстати я серьезно сомневаюсь, что человек, не умеющий связно излагать свои мысли мог набрать 145 в этом тесте. Наверное "другейро" подсунул китайский тест.
очень сомнительная логика. один из вариантов причины,что вы не уследили за мыслью собеседника, действительно его низкий уровень интеллекта и как следствие неспособность выстроить логическую цепочку. Но есть и второй вариант))) нежелание аппонента излагать всю цепочку своих рассуждений и все варианты видения проблемы, коих может быть множество, по различным причинам (от лени и незаинтересованности в беседе, до эмоциональности, которая бывает перекрывает некоторые возможности рационализировать, и желания побыстрее изложить свою точку зрения) . И кстати, смею предположить, что многообразие всех аргументов, версий, предположений, критерев и характеристик при попытке анализировать предмет дискуссии у оппонента может быть намного больше, чем у вас, и вследствие этого вам кажется его версия непонятной и несостоятельной.


Мария (имя изменено)

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #39 : 21 Января 2019, 15:16:37
ха, да всё просто. Дело было в СССР, мать оставила двоим дочерям в наследство квартиру. Убийца никогда не любила мать, зато всегда хотела иметь собственную квартиру, мужа, детей - чтобы всё как у всех. На похоронах она увидела красивого мужчину, сексуальное желание она приняла за влюблённость. Прямо после похорон она поехала к нему и оказалось, что он отсидел за убийство, сейчас работает грузчиком, иногда промышляет мелкими кражами. Мужчина тоже очень хотел квартиру, он предложил ей пожениться. Они решили избавиться от сестры и он убедил её, что на сестру никто не подумает, поэтому убивать будет она. Хотя на самом деле мужчина просто хотел сделать грязную работу чужими руками.
Женщина работала на химическом заводе. Она вынесла оттуда мышьяк и подмешала ей в еду смертельную дозу и уехала в отпуск. Советские медики не сразу поняли, в чём дело, тем более, что скорую вызвали соседи, которые взломали дверь, когда заподозрили что-то неладное. Спасать было уже поздно, пострадавшая умерла на руках медиков. В этот момент в квартиру вошла соседка, которая тоже работала на химическом заводе и растеряно сказала "ой, а я мышьяка хотела взять крыс потравить..." Находившийся на месте участковый сразу обратил на это внимание. Оказалось, что соседка, которая также работала на химическом заводе видела, как убийца украла мышьяк, потому что тоже хотела его украсть, и пряталась в помещении размышляя о том, красть или не красть,"ведь могут и поймать, а может ну их крыс всё зерно на даче всё равно не сгрызут, да и зачем мне вообще зерно, что я с ним буду делать? Эх муж остолоп опять в карты играл и нет бы денег выиграл". Провели вскрытие, подозреваемую задержали, на допросе следователь сделал вид что всё знает, и намекнул на то, что чистосердечное признание суд учтёт. Она струсила и во всём созналась. Получила 15 лет за убийство, её несостоявшийся муж 10 за подстрекательство. И вот так все об этом узнали.