Автор Тема: Шуточный тест на социопатию  (Прочитано 46781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

носик в пудре

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #10 : 09 Апреля 2013, 06:57:44
Все предельно ясно , девушка видит парня влюбляется в него ,пусть это не совсем любовь с первого взгляда но она видит в нем какой то чарующий потенциал , который притягивает . Несколько дней она обдумывает увиденное и приходит к мнению что этот парень появляется на чужих похоронах не просто так из любопытства . Девушка заинтригована и очарована молодым человеком и больше не может сдерживать в себе микро противостояния и решается убить свою сестру чтобы вновь увидеть на похоронах ,уже своей сестры, этого молодого человека.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #11 : 09 Апреля 2013, 12:00:27
Странно, что такая серьезная тема как социопатия превратилась в какой-то чуть ли не сборник тестов. Непонятная задачка, с множеством неизвестных и отсутствием хоть каких-либо фактов.
И все так активно включились в домыслы, не базирующиеся абсолютно ни на чем.
Уважаемые участники, а где логика, факты? С таким же успехом можно порассуждать о том, что такое НЛО.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 12:04:34 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


носик в пудре

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #12 : 09 Апреля 2013, 13:19:02
Наверное потому что темы конкретно о социопатии как термин высасаны из пальца и все отлично осведомлены об этом мохнатом звере , большей интерес у публике вызвала задачка , чем меньше фактологических данных тем сложнее задача и тем больше возможных версий . Интересно ,когда автор сей задачки поведает правильный ответ , если он вообще существует .


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #13 : 09 Апреля 2013, 14:09:40
Сомневаюсь, что лично Вы имеете понятие о том, что это такое. У Вас и с грамматикой то плоховато, про орфографию вообще умолчу. А без фактов строить версии-это все равно что пальцем в небо тыкать. Можно ненароком и в глаз себе угодить ;D
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 14:12:14 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


носик в пудре

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #14 : 09 Апреля 2013, 15:14:43
Чтобы что то знать наверняка необязательно обладать совершенными знаниями в орфографии и грамматике - это уже технический аспект ,для красоты , и да признаю у меня с этим делом не важно , что с того ? Даже не смотря на мою безграмотность я имею полное право изучать материал и высказывать свое мнение , форум собственно для этого и существует , а докопаться можно и до столба при желании , ни кто не идеален. Могу только принести свои извинения за то что принизил значимость главной темы топика , если вас это так задело . 


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #15 : 09 Апреля 2013, 15:41:46
Меня не задело ;). Высказывайтесь конечно, имеете полное право. Я ведь тоже всего лишь высказала свое мнение :D. Что меня удивляет желание людей строить замки даже не из песка, а из воздуха
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Vsevolodaet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #16 : 09 Апреля 2013, 19:06:30
Непонятная задачка, с множеством неизвестных и отсутствием хоть каких-либо фактов.
в этом отсутствии фактов и есть смысл. Считается, что правильный ответ может дать только человек-социопат. Впрочем есть мнение, что данный тест - интернет выдумка.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #17 : 09 Апреля 2013, 22:29:43
Впрочем есть мнение, что данный тест - интернет выдумка.

Просто я любой тест, будь он интернетный или нет считаю абсурдной тратой времени. Если бы все в жизни было так просто: дал понравившемуся человеку разгадать тест, определил его психотип и с легкость завоевал, прошел тест на профориентацию, стал, к примеру, прокладчиком шпал-и счастлив, посмотрел по тесту как нужно себя вести с людьми, что исправить в себе-и бац! успех у тебя в кармане. А уж если бы социопата можно было бы определить по столь легкому тесту...сколько бы жизней было сохранено невинных...сколько денег налогоплательщиков, уходящих на правоохранительную систему можно было бы сэкономить. ЭХ!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 20:12:33 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


DmTim

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 50
    • Награды
Ответ #18 : 10 Апреля 2013, 14:02:55
Чтобы что то знать наверняка необязательно обладать совершенными знаниями в орфографии и грамматике
Вы совершенно правы в этом своём утверждении, но проблема в том, что у вас, судя по всему, нет достаточных сведений для того, чтобы утверждать о "знании наверняка". Сомнительно, что вы есть спец в области психопатии вообще и антисоциальной психопатии в частности.

PS: у вас странный ник для мужчины


Jesuit

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ #19 : 13 Апреля 2013, 23:28:23
навскидку (после 10-15 секундного размышления) назвал бы мотивом - ревность. возможно, сестре он тоже понравился и она решила завести с ним отношения, о чем и уведомила убийцу)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается