Автор Тема: Убийство Юлии Лошагиной. Убийца назван, но он ли убил?  (Прочитано 572419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crosby87

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Приговор,вынесенный,исключительно на основании косвенных улик,всегда вызывает массу вопросов....У меня нет четкого мнения в этом деле о том,кто убил Юлию,но скажу так,формально,на основании улик,которые были собраны,её мужу никак не должен был быть вынесен обвинительный приговор!!!Надо было закрывать резонансное дело,вот и закрыли и плевать на то,что ничего изобличающего за столько времени найти так и не смогли.Я не говорю,что Лошагин не виновен,более того,все-таки хоть и немного склоняюсь в сторону его причастности,но....нет ни одной изобличающей прямой улики против него,а посему,считаю его вину не доказаной




Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
А что с тем Калыпиным, блондином-утешителем? Как-то маловато его проверили, похоже. Судя по рассказу, Юлия опоздала на Последнюю Вечеринку В Своей Жизни из-за встречи с Калыпиным. Могло быть и такое, что поссорившись с мужем из-за её опоздания, Юлия поехала ОБРАТНО к сочувствующему ей мужчине поплакать на его могучем плече, но что-то пошло не так...Камеры же "тут работали, там не работали", записи Юлиного отъезда ведь нет?

Могу я тут выразить личное ощущение от фото Лошагина? Отнюдь не претендую на гадание по фото, да и не физиогномист я. Лошагин - нарцисс типичный. Представитель так называемой Тёмной Триады, Дима Лошагин выбрал себе типичную для нарцисса работу: фотографирование красивых женщин, моделей. Тщеславный тип, окружал себя красотками, как и все прочие нарциссы; вполне мог злобно ревновать и сильно поколачивать супругу, унижать и обесценивать ее как личность (да и первая жена, вроде как, признавалась в том, что Лошагин рукоприкладствовал).

Как говорится, вангую, что выпустят Диму Лошагина условно-досрочно через 4-5 лет, и "повиснет" дело об убийстве женщины, которая выбирала не тех мужчин.

На картинке: представители так называемой Тёмной Триады

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 08:43:21 от yobabubba »
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Беглого заключенного можно исключить. Судя по подозрениям полиции, что Юлия использовала фаллоимитатор самостоятельно, спермы в ней найдено не было. А беглый зэк, пользующийся презервативом, в моей голове как-то не укладывается. Или он сначала в аптеку забежал?
Darkness comes and eats us, eats us alive.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Беглый зэк не вяжется вообще к этой истории, как и где он мог пересечься с девушкой!? Или она ночью сама в лес приехала? И неудачно напоролась на зэка, у которого к тому же оказались все приспособления для сжигания тела, для убийства?

Дмитрий Лошагин не вяжется к истории, потому что ну не мог он в разгар вечеринки убить свою жену. Для таких публичных людей вечеринки очень важны, он бы не стал портить свою репутацию. Потому что в ходе спонтанного убийства, когда рядом толпа гостей, что-то могло пойти не так. Плюс, нет неопровержимых доказательств. Не раскололся, по горячим следам не раскрыли...

Надо было проверить Калыпина... слишком много подробностей выдавал "просто знакомый", вообще не понятно каким боком он был к замужней женщине.

И ещё одна версия.
Мог ли Юлю заказать брат? Странная семейка, конечно, там чувствуется зависть к успеху девушки.


OlegCh

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Беглого заключенного можно исключить. Судя по подозрениям полиции, что Юлия использовала фаллоимитатор самостоятельно, спермы в ней найдено не было. А беглый зэк, пользующийся презервативом, в моей голове как-то не укладывается. Или он сначала в аптеку забежал?
Все не так однозначно.

Место сожжения трупа было небольшой стихийной свалкой. При осмотре этого места были найдены использованные презервативы, и, насколько я помню из материалов дела, они были взяты для анализа и приобщены к делу.
В теле погибшей модели спермы и иных физиологических жидкостей найдено не было.


OlegCh

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Беглый зэк не вяжется вообще к этой истории, как и где он мог пересечься с девушкой!? Или она ночью сама в лес приехала? И неудачно напоролась на зэка, у которого к тому же оказались все приспособления для сжигания тела, для убийства?
Была версия, что Юлия собралась ехать в Ревду к Калыпину. По объяснимым причинам вызвать такси из дома она не могла, соответственно, могла попытаться поймать попутку. Из Екатеринбурга до Ревды мало кто из таксующих готов предложить прямой маршрут, даже не каждое такси в выходнйо летний день предложит машину на такой маршрут. Поэтому в теории Юлия могла доехать до выезда из города с кем-то, а там поймать другую попутку до Ревды и водителем мог быть как раз беглый зек - ездил он в том же направлении, но чуть дальше Ревды.

YobaBubba  - у нас с вами есть два поста после окончания моего очерка, может быть, мы задействуем их для продолжения? Думаю, в два поста я уложусь.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
YobaBubba  - у нас с вами есть два поста после окончания моего очерка, может быть, мы задействуем их для продолжения? Думаю, в два поста я уложусь.
Ну я свой пока стер, чтобы не прерывать очерк (пост можно восстановить), но чтобы что-то запостить от меня, вам нужно будет прислать текст и фото мне - а я уже запощу. Один пост вмещает до 15 000 знаков - это достаточно много. Чтобы было понятно - на данный момент в очерке порядка 30 000 знаков, то есть в принципе его можно уместить в два поста.


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
При осмотре этого места были найдены использованные презервативы
Что презервативы найдены - неудивительно. Удивительно было бы, если бы их использовал зэк.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


OlegCh

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Что презервативы найдены - неудивительно. Удивительно было бы, если бы их использовал зэк.
Зэк свободно перемещался по территории колонии, халтурил в авторемонтной мастерской за оплату своих услуг, в день угона выпил водки, то есть положение зека у него было чисто номинальное, доступ к благам цивилизации у него был. 


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Цитата
Зэк свободно перемещался по территории колонии, халтурил в авторемонтной мастерской за оплату своих услуг, в день угона выпил водки, то есть положение зека у него было чисто номинальное, доступ к благам цивилизации у него был. 

и снова не спорю. Но зачем ему покупать презервативы в таких условиях? Разве что он прямо расчитывал кого-нибудь изнасиловать и ппри этом у него была фобия заразиться.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 14:45:09 от yobabubba »
Darkness comes and eats us, eats us alive.