Автор Тема: Исчезновение Антона Кислого и исчезновение ли это?  (Прочитано 145298 раз)

oper-1974

• Новички
  • *
    • Награды
Думаю, наконец мама поняла, что с сыном произошел несчастный случай.

Елена Ермакова

• Опытный
  • **
    • Награды
Сабтропиканка, Спасибо вам за сочувствие!

Симона, сердечное спасибо вам!

Думаю, наконец мама поняла, что с сыном произошел несчастный случай.
Нет! Я уверена произошло убийство.
Я еще не знаю как и где именно, но сын был убит.
Никто не переубедит меня в обратном. Я кожей это чувствую. Если хотите- интуиция говорит.
С чего я должна была сделать вывод о несчастном случае?

Olga R.O

• Старожил
    • Награды
Елена Ермакова, доброго Вам вечера.
Читаю все с самого начала, долго не решалась писать , потому что сама мать сына и это все даже читать очень для меня  тяжело!
 Но, не написать- значит пройти мимо. Примите моё запоздалое сожаление. Каждый  раз, когда вы пишете о своём сыне, у меня бегут слезы! Вы очень сильная женщина! Вы молодец и правильно делаете, всегда и во всем защищая своего сына. Я вам верю , верю, что он был прекрасным мальчиком, верю, что он любил вас так же сильно, как и вы его любите!
 И я тоже придерживаюсь мнения о криминальной подоплёке во всей этой ситуации с вашим Антоном.
 Ваше горе невообразимо , мне очень вас жаль и я желаю вам сил, терпения и  много-много добрых людей на вашем пути! Елена,Вы прекрасная мать!

Stasya

• Опытный
  • **
    • Награды
В версии несчастного случая меня смущает аккуратно поставленная обувь. Очень странно, тем более для холодного времени года, когда никто бы не решился купаться, например.

Елена Ермакова

• Опытный
  • **
    • Награды
Olga R.O, спасибо вам, Олечка, дорогой мой человек! За слова участия и поддержки, за разделенное горе и чувства. Желаю вам сильно-сильно, от всего материнского сердца! Чтобы ваш сын жил долго и счастливо на радость вам, матери!

когда никто бы не решился купаться, например.
В тот день, 25.11.2016 это было сделать нереально. Сугробы были, но так как вода там быстро бежит, она не замерзает долго, слегка схватывается. Если был ледок, то и ручей был занесен снегом. Там очень мелко, см 20-35 воды. Дальше по ручью есть более глубокие и широкие места. А в том месте, где тело нашли хоть и тропка вроде как есть,  все-таки там переходят видимо иногда, но слегка видная. Как обычная лесная. Но много завалов валежника. Идти там трудно, плюс сугробы.