Автор Тема: Исчезновение Антона Кислого и исчезновение ли это?  (Прочитано 191844 раз)

Ksenia Rob

• Новички
  • *
    • Награды
Елена Ермакова, очень, очень жаль Вашего сына! Когда я читала Ваши посты, у меня все сжималось внутри. Я мама мальчика-подростка, и на своей шкуре знаю, что это такое - не знать где твой ребенок, что с ним, жив ли... Два раза я находилась в состоянии кошмарного ожидания, первый раз это длилось 13 часов, второй - 47. Сын жив-здоров. Кто-то скажет, что нельзя сравнивать несколько часов с Вашим полугодовым неведением. Но мы-то с Вами знаем, что для мамы пропавшего ребенка, одна минута - это уже целая вечность. Это самая медленная бесконечность. Это невозможность дышать, думать, контролировать себя. Не дай Бог никому пережить такое. Полиция, псо, оранжевые ориентировки, молитвы и надежда, надежда, надежда.

Что случилось с Вашим сыном? Криминал это или несчастный случай в результате допущенной им неосторожности и излишней доверчивости? Люди, не пережившие потерю ребенка, не понимают, что для матери это в первую очередь ГОРЕ. Я очень надеюсь, что все виновные рано или поздно будут наказаны.

Искренне Вам соболезную и желаю Вам найти в себе силы научиться снова радоваться ради Ваших близких и ради памяти Антона.

Елена Ермакова

• Опытный
  • **
    • Награды
Но мы-то с Вами знаем, что для мамы пропавшего ребенка, одна минута - это уже целая вечность. Это самая медленная бесконечность. Это невозможность дышать, думать, контролировать себя. Не дай Бог никому пережить такое.
Да, Ксения! Это именно так. В первые часы и минуты сходишь с ума. Потом чувствуешь обречённость, страх потери и теплящуюся надежду на чудо.
Спасибо вам за понимание и сочувствие!
Мне на днях незнакомая женщина написала. Она увидела кадры с Антоном в фильме "Сила сердца"(В ютубе "Невеста-инвалид") и узнала его. Но спросила, он ли это? Пишет, что невозможно было его не запомнить . Сигареты у неё часто покупал. Такой красивый и очень вежливый молодой человек! Всей душой, она тоже болела за поиски.
Теперь осталась только память о сыне, немного фото, кадры из фильма и редкие памятки-воспоминания как от этой женщины. Но они греют сердце!

Елена, остается надеяться только на то, что кто-либо из осведомленных "влетит" и дабы облегчить свою участь, даст показания. Больше надеяться не на что.
Последний следователь именно это и сказал.
Тоже больше рассчитываю на это.
А по правилам, должны были все листы и пр. предметы, с места обнаружения тела, собрать.
Увы...
В начале топика было, что в день исчезновения Антон сообщал Вам, что на занятиях, хотя ушел из техникума за пару часов до того. Мое личное мнение:
То, что запустило всю трагическую цепочку того дня, скорее всего с этим и связано... Куда-то он стремился попасть и держал это от вас в тайне. Может и дошел до этого знакомого (тот же район где Антон ждал маршрутку?) , а может этот знакомый его куда-то перенаправил.
Согласна именно это! Если БЫ он поехал домой сразу! Знакомый в том же районе жил, где и маршрутки. Просто дальше вглубь. Но пешком недолго и недалеко. Правда следователи говорили, что телефоны их не пересекались. Хотя телефон он мог и дома оставить. Много вопросов у меня самой и подозрений. Общения по телефону почти не было у Антона в тот день. Значит либо в вибер, либо ватсап. В телеграмм тоже ничего. А вот Вибер и ватсап только на телефоне переписку сохранил.

Госнаркоконтроль прекратил свое существование 31 мая 2016 года.
Мне опера так сказали. Про рейд совместно с Москвоским отрядом. Может просто рейд от самой полиции.

Всё тайное становится явным...

Retired

• Профи
    • Награды
Правда следователи говорили, что телефоны их не пересекались. Хотя телефон он мог и дома оставить.
Если не пересекались телефоны, то 99%, что они лично и не встречались. Ограничились звонком. Не шпион же тот знакомый, что бы так конспирироваться с телефоном.
Он просто мог перенаправить его куда-то, но с такой же вероятностью Антон мог и сам решить куда-то направится реализовывать свои планы. Что-то же он планировал?
Так, что знакомый этот или чего-то не договаривает или действительно ничего не знает - 50 на 50...

knt

• Новички
  • *
    • Награды
Встретился с друзьями, попробовали новую траву или другие зп, ему стало плохо, друзья (знакомые)его пытались откачать,раздевали, делали массаж сердца, увидели,что не получается, оттащили в глушь, вещи поставили рядом, что тут думать,все было именно так.