Автор Тема: Дьявольский дядя. Страшная тайна Чарли Брандта  (Прочитано 100529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Это жесть... Папа походу от горя рассудка лишился. КАК вообще можно закрыть глаза на то что тебе стреляли в спину не из игрушки а на поражение! И убийство жены и мамы беременной вообще в голове не укладывается.  И просто потом жить как будто ничего не случилось. Бедная девочка сестра этого нелюдя( жить столько лет и боятся что тебя убьют как любимую маму(( вообще папашу не поняла никак в этом вопросе. А про остальное и говорить нечего. Хорошо что он покончил с собой.   




nnikaa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Учитывая, что у многих иностранцев улыбка до ушей - обязательная маска, а не истинная доброта, то чуйка на странных граждан у них, как мне кажется, снижена. Посему, он считался хорошим парнем с точки зрения их менталитета. С другой стороны, ему и правда очень везло. Будто ангел-хранитель маньяка закрывал глазки бедным полицейским.. :D

P.S. Глазки у него, как у камбалы. db
Мелкого паразита надо было еще в ванной придушить  db


Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Улыбка маска для иностранцев, боже, что порой можно услышать :o
Если посмотреть на статистику серийных убийц советского периода, можно легко обнаружить – отсутствие масок-улыбок не мешало им убивать годами.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Рональд Пенчер вспоминает:
"Я искал у Чарли признаки психического расстройства, но их не было".
8) Ну и "сам дурак", как говорится. Это не расстройство, он просто таким родился.


daria_shopping

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
А является ли вообще новорожденный "изначально чистой душой"? Вернее существует ли вообше такая вещь как "чистая душа"? Конечно выглядит чудовищно но мы люди всего лишь животные. Я вот тут недавно где то видела в интернете фразу "Люди не произошли от обезьян. Люди и есть обезьяны". И фраза правдива. Мы животные. И мы тоже имеем животные инстинкты. А животные инстинкты допускают убийство если оно помогает в выживании и запрещают убийство если оно вредит популяции в целом. Например как я поняла уже докащано что и самоподертвование увы всего лишь запрограммированный инстинкт ради выживания вида. В общем Теория Изначально чистой души просто красивый самообман человечества.
Полностью с вами согласна. Вообще не понимаю этого «романтичного» отношения к младенцам — это такие же люди, такие же животные, наделённые генами и инстинктами как и мы с вами, просто ещё маленького размера.


Степан10

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Просто п...... полностью здоров - но убил мать и отца.... полностью тронутый и чекнутый ребёнок с психическими отклонениями, которые просто не смогли найти либо эти психологи, либо с помощью тех методов которыми определяли... но это смешно, это не нормально... даже слов нет, в очередной раз что происходит у людей в голове....
А по поводу других убийств - гениально отработала видимо полиция, в 4 домах от места проживания человека убивают девушку, у него в прошлом такое... его подозревает жена, и его даже на тот момент я так понял не проверяют...


Шелест

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Знаете ничего удивительного маньяки в повседневной жизни это обычные люди особенно такие организованные...вспомнитеЧикатило Сливки -обычные советские граждане никто из сверстников из солуживцов из знакомых каких-то отклонений не замечал. Это потом когда арестовали вдруг стали сразу подтягивать и это смотрится что-то было. А вообще весь ужас нашей жизни что маньяки обычные люди-они наши соседи друзья знакомые родственники и они рядом снами  мы им доверяем своих детей. Единственное спасение это профессионализм полиции,  что к сожалению частоотсутствует


Наталья Усолан

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Психопатия - это не болезнь, ее нельзя вылечить. Ребенок рождается с недостатком импатии,  не чувствует любовь, жалость. Не может любить! Никого! Просто природа обделила его этим чувством. Но зато очень хочет, чтоб любили его.
  Скорее всего, перед убийством в ванной, родители обидели Чарли, что-то запретили или за что-то отругали. На этих эмоциях он и расстрелял их. Психопаты не могут сдержать гнев.
  Зато природа наделяет их другими качествами. Обаянием, острым расчетливым умом и сексуальностью. Именно поэтому женщины не могут бросить такого человека (а он и не даст, если ему выгодно жить с этой женщиной)
Психопат может так совершать преступления, что его никогда не поймают. Очень продуманные.
  А делают они это по простой причине. Им нужны острые ощущения. Поэтому они ищут их везде. В сексе (еще одна причина, почему женщинам они нравятся), в работе (взрывники, гонщики, пиротехники, военные),  в отдыхе (экстремальные развлечения).
  Видимо во время первого убийства Чарли испытал острые ощущения. Потом хотелось их вновь испытать.  Но заметьте, каким осторожным он был в дальнейшем. Научился притворяться милым, спокойным.
  И еще. Психопаты болезненно относятся к критике. Это могло стать причиной последнего убийства. Казалось бы, столько лет прожили с женой в согласии..Но ничего их не останавливает! Обиделся, взял нож и убил. Тело жены уже все изучено переизучено, манипуляции с ним не вызывали острых ощущений. А племянницу пришлось убить, как свидетеля. Кстати, не исключаю, что мог быть любовный треугольник. Это очень свойственно таким типам. Они же стыд тоже не чувствуют. Врут и в глаза улыбаются.
   Вот тут некоторые говорят, что о таких людях нужно всех предупреждать. Во-первых, нормальный человек не захочет делать зло такому “обаятельному” мужчине. Во-вторых, кого предупреждать?Полицию?  Я вас умоляю...
    Я семь лет жила с психопатом, знаю, о чем говорю.
   Продержали этого Чарли год в больнице! зачем?! От чего лечили? Если в мозге отсутствуют определенные клетки, они уже никогда не появятся. Скорее всего, врачи и специалисты были нормальные люди с чувствами и представить себе не могли,  что после убийства мамы,  сынок сможет спокойно жить. И решили “подлатать” его психическое состояние. А сынок в этом и не нуждался!
  С другим согласна- полиции обязательно нужно было держать его в поле зрения.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
С другим согласна- полиции обязательно нужно было держать его в поле зрения.
Можно выяснить - как? Наружное наблюдения в 5 бригад круглосуточно? За батарею в "обезьяннике" наручниками приковать?
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Продержали этого Чарли год в больнице! зачем?! От чего лечили?
Меня зацепила история Christopher Deininger, есть такой цикл передач in pursuit with john walsh/Преследование с Джоном Уолшем (что-то типа Их разыскивает полиция).
Если коротко, будучи несовершеннолетним, подрабатывая бебиситтером, развратил очень много маленьких детей, и младенцев в том числе. Присудили ему лечение. 4 года "лечили", а по мне дали ему фору научиться на своих ошибках как не нужно делать, он явно это время изучал, планировал и готовился. Потом скрылся, до сих пор в бегах, почти 20 лет. Подозревают, что он в Европе. Ну, и вряд ли он перестал интересоваться детьми...
В подростковом возрасте они многие совершают ошибки и будучи пойманными начинают это осозновать и учиться.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 11:37:02 от sitaztaga »