Автор Тема: Дьявольский дядя. Страшная тайна Чарли Брандта  (Прочитано 46836 раз)

Элис

• Старожил
    • Награды
Это жесть... Папа походу от горя рассудка лишился. КАК вообще можно закрыть глаза на то что тебе стреляли в спину не из игрушки а на поражение! И убийство жены и мамы беременной вообще в голове не укладывается.  И просто потом жить как будто ничего не случилось. Бедная девочка сестра этого нелюдя( жить столько лет и боятся что тебя убьют как любимую маму(( вообще папашу не поняла никак в этом вопросе. А про остальное и говорить нечего. Хорошо что он покончил с собой.   

nnikaa

• Новички
  • *
    • Награды
Учитывая, что у многих иностранцев улыбка до ушей - обязательная маска, а не истинная доброта, то чуйка на странных граждан у них, как мне кажется, снижена. Посему, он считался хорошим парнем с точки зрения их менталитета. С другой стороны, ему и правда очень везло. Будто ангел-хранитель маньяка закрывал глазки бедным полицейским.. :D

P.S. Глазки у него, как у камбалы. db
Мелкого паразита надо было еще в ванной придушить  db

Малиновка

• Опытный
  • **
    • Награды
Улыбка маска для иностранцев, боже, что порой можно услышать :o
Если посмотреть на статистику серийных убийц советского периода, можно легко обнаружить – отсутствие масок-улыбок не мешало им убивать годами.

mvs

• Мастер
    • Награды
Рональд Пенчер вспоминает:
"Я искал у Чарли признаки психического расстройства, но их не было".
8) Ну и "сам дурак", как говорится. Это не расстройство, он просто таким родился.

daria_shopping

• Новички
  • *
    • Награды
А является ли вообще новорожденный "изначально чистой душой"? Вернее существует ли вообше такая вещь как "чистая душа"? Конечно выглядит чудовищно но мы люди всего лишь животные. Я вот тут недавно где то видела в интернете фразу "Люди не произошли от обезьян. Люди и есть обезьяны". И фраза правдива. Мы животные. И мы тоже имеем животные инстинкты. А животные инстинкты допускают убийство если оно помогает в выживании и запрещают убийство если оно вредит популяции в целом. Например как я поняла уже докащано что и самоподертвование увы всего лишь запрограммированный инстинкт ради выживания вида. В общем Теория Изначально чистой души просто красивый самообман человечества.
Полностью с вами согласна. Вообще не понимаю этого «романтичного» отношения к младенцам — это такие же люди, такие же животные, наделённые генами и инстинктами как и мы с вами, просто ещё маленького размера.

Степан10

• Новички
  • *
    • Награды
Просто п...... полностью здоров - но убил мать и отца.... полностью тронутый и чекнутый ребёнок с психическими отклонениями, которые просто не смогли найти либо эти психологи, либо с помощью тех методов которыми определяли... но это смешно, это не нормально... даже слов нет, в очередной раз что происходит у людей в голове....
А по поводу других убийств - гениально отработала видимо полиция, в 4 домах от места проживания человека убивают девушку, у него в прошлом такое... его подозревает жена, и его даже на тот момент я так понял не проверяют...