Автор Тема: Убийство Либерти Джерман и Эбигэйль Уильямс (информация от 25.05.2017)  (Прочитано 59501 раз)

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Но у меня сложилось впечатление такое: в его голосе не чувствует угрозы.
мне тоже не показались обращение и тон угрожающими. однако, если этот человек не желал им зла, и все плохое развернулось позже, почему бы ему не объявиться в качестве свидетеля...

А зачем злоумышленнику угроза в голосе, чтоб девчонки от него с перепугу убежали? У него ж цель вызвать доверие, а не спугнуть.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

maktub123

• Опытный
  • **
    • Награды
а какие ранения на них были? с такого моста можно было просто упасть и разбиться , даже если они бежали от страха от подозреваемого и его голоса . и почему тела не нашли вечером когда их искали , их нашли вроде неподалеку утром 14

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

с такого моста спокойно улетишь .

интересно еще одно они как то защищались , есть на телах следы попыток защиты. Либерти например игрок софтбола и крупненькая девочка

и судя по тому как говорят о ней дедушка с бабушкой, Либерти борец за справедливость , и это сделанное ей видео, думается что она не сдалась так просто без боя.

Эби наоброт хрупкая девушка

что касается подозреваемого видимо типичная внешность для этой местности, пока смотрела информацию о них у меня было трое подходящих по внешности : шериф , оба дедушек девочек , да и упомянутый в статье хозяин участка на котором нашли тела тоже похож.  вот только походка странная у него то ли пьян, то ли что то с ногами.
Cherchez la femme

Totusya

• Новички
  • *
    • Награды
Я живу в Америке. Guys - обращение типа "ребята", абсолютно нормальное по отношению к мальчикам, девочкам и группе ребят и того, и другого пола вместе. По поводу "не угорожающего" голоса на аудио - а что, если он угрожал визуально в этот момент. Ну например, пистолет направил на них и спокойным голосом сказал "Ребятки, а теперь вниз спуститесь" потому что деваться им было некуда. То, что девочка записывала его в этот момент по-моему как раз и говорот о том, что была угроза и она его почувствовала

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Вчера вечером вышел совершенно новый документальный фильм по этому убийству. Как и прежде, многая информация полицией и федеральными следователями не разглашается.
Но, что я для себя узнала нового: девочки шли с убийцей вниз к ручью/ реке , все это время старшая Девочка записывала аудиозапись на свой телефон. Поэтому там запись ее голоса и разговора с похитителем! В конце она говорит убийце , что там дорога заканчивается, и дальше пройти нельзя. Это то что озвучили в фильме.
Дорога обратно к месту, где девочек должен был забрать отец, шла через этот железнодорожный мост. Он узкий( говорят в фильме) , и похититель шёл по мосту оттуда, перекрывая девочкам путь отступления(((  разминуться на этом мосту практически невозможно. Нужно ждать, пока человек пройдёт.
Так же, считают следователи, одна из них могла убежать, попытаться спастись,но не стала и осталась с подругой до конца, спустившись вниз.
Следователи считают— убийца местный житель из Дельфи,и  это самая свежая информация у них.
Так же, на пресс-конференции, озвучено было что убийство было зверским, и ещё какие-то слова.. дословно не запомнила, но поняла для себя, что он не просто их убил/ застрелил(((. Там ещё что-то ужасное((
Если кто-нибудь выложит фильм в ютубе, я его здесь обязательно размещу.
Получается, он  бродил там и выискивал жертву? Либо он следил за девочками с какого-то момента и целенаправленно туда за ними отправился? (((( потому как все разворачивалось быстро и прямо там, в этом лесу.

Liliya

• Мастер
    • Награды
а какие ранения на них были? с такого моста можно было просто упасть и разбиться , даже если они бежали от страха от подозреваемого и его голоса
интересно еще одно они как то защищались , есть на телах следы попыток защиты.

Да. Полагаю для обьективности  нужно знать какие именно травмы были на погибших? Были ли следы изнасилования и/или защитные травмы и т.д.

Сам мост на фото выглядит довольно опасным и допускающим вероятность случайного падения без всякого нападения извне. Но я полагаю подобное исключено т.к. тела нашли не под мостом? Или под мостом?  Где их нашли? 

Olga R.O

• Мастер
    • Награды

Фильм. Первая его часть о девочках!

novaanorex

• Новички
  • *
    • Награды
а какие ранения на них были? с такого моста можно было просто упасть и разбиться , даже если они бежали от страха от подозреваемого и его голоса
интересно еще одно они как то защищались , есть на телах следы попыток защиты.

Да. Полагаю для обьективности  нужно знать какие именно травмы были на погибших? Были ли следы изнасилования и/или защитные травмы и т.д.

Сам мост на фото выглядит довольно опасным и допускающим вероятность случайного падения без всякого нападения извне. Но я полагаю подобное исключено т.к. тела нашли не под мостом? Или под мостом?  Где их нашли? 

как я поняла в километре от моста

Julia999

• Новички
  • *
    • Награды
Интересно почему вдруг так резко изменился фоторобот подозреваемого и совсем не похож на первоначальный, тот первый где бородатый плотный мужчина, ему на вид около 40 или больше и он был составлен со слов других свидетелей, которые его там в тот день видели и на фото из телефона девочки он похож, а теперь совсем другое лицо и якобы кто-то из местных, неужели бы не узнали, по внешности,одежде?там же население около 3тысяч

Бенни

• Мастер
    • Награды

Фильм. Первая его часть о девочках!
Полицейский подозрителен и похож на последний портрет . Интересно, откуда они взяли новый портрет.

Что за свидетели составляли фоторобот?

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Бенни, ничего о свидетелях не известно широкой публике. Мне вот второй подозреваемый , педофил , показался подходящим . Зачем он занимался Всей этой тЯгомотиной о пропавших девочках в соц.сетях !? Был бы нормальным-  понятно... а так, сам насильник, и выкладывает все это. Больной на всю голову 100%. И фоторобот очень сильно похож, разве нет?