Автор Тема: Убийство Либерти Джерман и Эбигэйль Уильямс (информация от 25.05.2017)  (Прочитано 40398 раз)

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Но у меня сложилось впечатление такое: в его голосе не чувствует угрозы.
мне тоже не показались обращение и тон угрожающими. однако, если этот человек не желал им зла, и все плохое развернулось позже, почему бы ему не объявиться в качестве свидетеля...

А зачем злоумышленнику угроза в голосе, чтоб девчонки от него с перепугу убежали? У него ж цель вызвать доверие, а не спугнуть.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

maktub123

• Опытный
  • **
    • Награды
а какие ранения на них были? с такого моста можно было просто упасть и разбиться , даже если они бежали от страха от подозреваемого и его голоса . и почему тела не нашли вечером когда их искали , их нашли вроде неподалеку утром 14

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

с такого моста спокойно улетишь .

интересно еще одно они как то защищались , есть на телах следы попыток защиты. Либерти например игрок софтбола и крупненькая девочка

и судя по тому как говорят о ней дедушка с бабушкой, Либерти борец за справедливость , и это сделанное ей видео, думается что она не сдалась так просто без боя.

Эби наоброт хрупкая девушка

что касается подозреваемого видимо типичная внешность для этой местности, пока смотрела информацию о них у меня было трое подходящих по внешности : шериф , оба дедушек девочек , да и упомянутый в статье хозяин участка на котором нашли тела тоже похож.  вот только походка странная у него то ли пьян, то ли что то с ногами.
Cherchez la femme

Totusya

• Новички
  • *
    • Награды
Я живу в Америке. Guys - обращение типа "ребята", абсолютно нормальное по отношению к мальчикам, девочкам и группе ребят и того, и другого пола вместе. По поводу "не угорожающего" голоса на аудио - а что, если он угрожал визуально в этот момент. Ну например, пистолет направил на них и спокойным голосом сказал "Ребятки, а теперь вниз спуститесь" потому что деваться им было некуда. То, что девочка записывала его в этот момент по-моему как раз и говорот о том, что была угроза и она его почувствовала