Автор Тема: Убийство Либерти Джерман и Эбигэйль Уильямс (информация от 25.05.2017)  (Прочитано 82010 раз)

Бенни

• Мастер
    • Награды
посмотрела видео с "парком".ето не парк а самый настоящий лес.безлюдный.я бы и сама,во взрослом возрасте туда бы не пошла.может им и не страшно оттого что ничего плохого не случалось ,но есть же базовое чувство самосохранения,которое при виде безлюдного леса говорит что там может встретиться кто угодно и сделать может что угодно и свидетелей нет и никто не поможет.хотя в моем детстве ,как и у многих здесь,мы сами ходили в школу с 1го класса и гуляли по стройкам и гаражам и никто не боялся.но в лес все же никто вот так не ходил и родители бы никогда не пустили.потому что одно дело погулять во дворе без родителей и другое дело отпустить детей в безлюдный лес.хотя и во дворе есть шанс пропасть.но он все же намного меньше чем в таком вот лесу.
Я, будучи подростком,  одна гуляла по лесной части парков, что были рядом. Взрослая я такого не делаю. А вот в подъезд заходить боялись все. Вот там мы ожидали маньяков, но не в парках, не в лесу. Так что по себе мерить бессмысленно.  Мы так живём, они так

Chick12

• Новички
  • *
    • Награды
Ужасная история, очень жалко девочек.
В июне этого года некий Paul Etters покончил собой при задержании по факту изнасилования молодой женщины.

https://usa.one/2019/07/samoubijca-iz-indiany-podozrevaetsya-v-ubijstve-dvux-podrostkov/

Его проверяют (проверяли)на причастность к смерти Эбби и Либби. 
Не знаю насколько эта информация достоверная, и каков итог, на русскоязычных сайтах данных мало, а по английски я не читаю.
Очень хочется надеяться, что это дело раскроют!

Бенни

• Мастер
    • Награды
Ужасная история, очень жалко девочек.
В июне этого года некий Paul Etters покончил собой при задержании по факту изнасилования молодой женщины.

https://usa.one/2019/07/samoubijca-iz-indiany-podozrevaetsya-v-ubijstve-dvux-podrostkov/

Его проверяют (проверяли)на причастность к смерти Эбби и Либби. 
Не знаю насколько эта информация достоверная, и каков итог, на русскоязычных сайтах данных мало, а по английски я не читаю.
Очень хочется надеяться, что это дело раскроют!
Ну не знаю, женщину он отпустил, а девочек убил.

Мора

• Мастер
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ну не знаю, женщину он отпустил, а девочек убил.
Не такая уж редкость среди серийных убийц, на самом деле. Подождём новостей.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")