Автор Тема: Убийство Либерти Джерман и Эбигэйль Уильямс (информация от 25.05.2017)  (Прочитано 92210 раз)

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Nepolitcorrector, а вот вы мужчина,поэтому вам и не понять) уж извините. Материнский инстинкт скорее всего. Нормальная женщина оберегает своих детей. И если она понимает, что рядом с ними живет убийца , насильник- для неё это будет неприемлемо. Но это нормальная женщина. А встречаются то разные, как мы тут читаем и видим.
Я представить себе не могу этой ситуации, жить с человеком и знать, что он убил чьего-то ребёнка. Как? В конце концов, классика — завтра он и тебя, и твоих детей захочет и убьёт.
Я о том же и говорю: своих детей.
А насчет того, насколько вероятно, что убийца и насильник (других людей) убьет своих жену и детей, - спор довольно беспредметный без хоть какой-то статистики. Лично для меня показателен пример Чикатило  :D

Maribash

• Новички
  • *
    • Награды
Рада, что какой-то подозреваемый все-таки есть. Очень жду справедливости в этом деле.

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Рада, что какой-то подозреваемый все-таки есть.
:o А если это не он?

SvetlanaIris

• Опытный
  • **
    • Награды
И ещё полиция Индианы практически уверена, что убийцей является человек, которого они уже допрашивали. Он - наверняка житель Дельфи

А на чём основано это утверждение? По мне, так убил приезжий. Свалил из города и больше не приезжал.

Рада, что какой-то подозреваемый все-таки есть. Очень жду справедливости в этом деле.
Нет никакого подозреваемого.

PicassoBoy

• Новички
  • *
    • Награды
«Население при переписи 2010 года составляло 2 893 человека»- из интернета взяла. Сколько из них мужчин , примерно подходящих под мужчину на видео? - ха, знать бы точно его возраст, какого искать. По видео он старшего возраста от 40 лет, а полиция говорит, что 18.

Olga R.O

• Мастер
  • Меценат
    • Награды
У нас есть свидетель. Вы совершили ошибку», - предупредил Картер, обращаясь непосредственно к убийце. «Мы идем за тобой, и бессердечному трусу, как ты, негде спрятаться, который получает удовольствие от убийства маленьких девочек».
Это слова Суперинтенданта полиции штата Дуга Картера.
Почитала новости по теме.Все же, кто-то у них должен быть на роль подозреваемого.