Автор Тема: Прорыв в деле ДжонБэнет Рэмси?  (Прочитано 28067 раз)

Ella_Elf

• Старожил
  • печатает...
    • Награды
Ответ #30 : 13 Апрель 2020, 14:51:36
но ведь ее душили
насколько я помню детали дела смерть наступила от ран головы, но и следы удушения (от гарроты) тоже есть

это старая новость, вот что пишут:

https://usa.one/2019/01/pedofil-gary-oliva-priznalsya-v-ubijstve-6-letnej-jonbenet-ramsey/
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Vutti

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #31 : 03 Май 2020, 09:58:44
Я тоже думаю, что убийца - брат. Он давал интервью, будучи уже взрослым, и когда рассказывал об убийстве сестры в него была весьма странная реакция - он рассказывал об этом с улыбкой. Ещё один довод для меня это то, что родители так и не расклолоись и не потопили друг друга, когда всплыла информация о наличии у мужа любовницы. А значит, оберегали они не себя, а кого-то очень дорогого для них обоих, т. е. сына. Но это все конечно же только догадки, не более.

Тогда зачем было выдумывать всю эту белиберду с письмом именно на 118 тысяч с выкупом, к тому же если ребёнка нельзя было привлечь, да и вообще можно было это все как несчастный случай выставить

Rich bitch

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #32 : 03 Май 2020, 22:02:05
Я тоже думаю, что убийца - брат. Он давал интервью, будучи уже взрослым, и когда рассказывал об убийстве сестры в него была весьма странная реакция - он рассказывал об этом с улыбкой. Ещё один довод для меня это то, что родители так и не расклолоись и не потопили друг друга, когда всплыла информация о наличии у мужа любовницы. А значит, оберегали они не себя, а кого-то очень дорогого для них обоих, т. е. сына. Но это все конечно же только догадки, не более.

Тогда зачем было выдумывать всю эту белиберду с письмом именно на 118 тысяч с выкупом, к тому же если ребёнка нельзя было привлечь, да и вообще можно было это все как несчастный случай выставить

ради его будущего. Если бы родители выдали сына его бы наверняка признали психически ненормальным. А это перечеркивает и будущую карьеру и личную жизнь да и репутация родителей может пострадать. Одно дело родителям выступать в роли жертв у которых похитили и убили ребенка и совсем другое в роли родителей воспитавших монстра убившего родную сестру.

Vutti

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #33 : 04 Май 2020, 09:19:14

ради его будущего. Если бы родители выдали сына его бы наверняка признали психически ненормальным. А это перечеркивает и будущую карьеру и личную жизнь да и репутация родителей может пострадать. Одно дело родителям выступать в роли жертв у которых похитили и убили ребенка и совсем другое в роли родителей воспитавших монстра убившего родную сестру.

Не мог же тогда 9 летний мальчик её душить гарротой? А если они сами её подкинули и иммитировали удушение, то откуда она у них? Это же достаточно специфичная штука

Ella_Elf

• Старожил
  • печатает...
    • Награды
Ответ #34 : 05 Май 2020, 09:28:12
специфичная штука
это кусок веревки, которую на шее затягивают не руками, а накручивают на палку, ничего сверх специфичного, просто название красивое, и сразу воспринимается как вещь, сделанную и/или купленную отдельно/специально. Кстати, в качестве палки может выступать любой предмет, да хоть фонарик, или кисточка для покраски стен, например.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

ЭЛЗА

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #35 : 08 Май 2020, 20:23:33

Я думаю потому, что на половых органах девочки были найдены следы сексуального воздействия. Не изнасилование, но что то было. Из-за этого. Ну и плюсом репутация семьи, будущее сына. У него явно какие то проблемы с эмпатией. Ну не будет нормальный человек рассказывать об убийстве сестры широко улыбаясь.