Автор Тема: История об исчезнувшей домохозяйке Джоан Риш  (Прочитано 68993 раз)

AlvesUles, Марианна237, lyetyss, HumptyDumpty и 3 Гостей просматривают эту тему.

Arsenina_Marina

• Опытный
  • **
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
    • Награды
Конечно, версия криминальным абортом практически идеальна на мой взгляд. Отправила детей к соседке, может уже чувствовала недомогание. Справочник на столе...может сначала хотела справиться своими силами, потом вызвать помощь, потом решила ехать к врачу, который делал аборт...и может и доехала живой, а там уже умерла. Врач скрыл тело...вот и все. Мне кажется,что это очень реально.
Я,например, тоже фанат детективов, но не означает, что применяю на деле все методы из книг, а вот от неумелого аборта каждая может умереть.
Оптимизм - это недостаток информации.

Натаниэль94

• Новички
  • *
    • Награды
Чем? Муж пьет и жестоко издевается? Исчезает тихо,без привлечения общественного внимания и полиции?
Дочка сказала, что отец иногда пил, но ее никогда не бил и на счет мамы не помнит. Ее ответ для дочки сомнителен был.
А так тоже раследовали и мужа и соседий допросили и ничего жила и никто ничего не заметил подозрительного в ее документах, а в другом городе в числе пропавших была.

maxxx80

• Опытный
  • **
    • Награды
Конечно, версия криминальным абортом практически идеальна на мой взгляд. Отправила детей к соседке, может уже чувствовала недомогание.

Предварительно поиграв с ними тоже (отправлена только дочь),поработала в саду,сдала в химчистку костюмы.

Справочник на столе...может сначала хотела справиться своими силами, потом вызвать помощь, потом решила ехать к врачу, который делал аборт...и может и доехала живой, а там уже умерла.

На чем доехала?

Я так понял по Вашему что аборт она делала не дома?

А так тоже раследовали и мужа и соседий допросили и ничего жила и никто ничего не заметил подозрительного в ее документах, а в другом городе в числе пропавших была.

В пропавшие ее "записали" спустя 4-года,не понадобившись ее мужу что то от нее,и не знали бы про это дело.

Natayakim

• Новички
  • *
    • Награды
А мне кажется, Джоан сама делала себе аборт. И очень неудачно. Потом уже потеря крови, состояние близкое к обмороку... может быть даже частичная амнезия, не понимание происходящего.

Dejana

• Новички
  • *
    • Награды
Потом уже потеря крови, состояние близкое к обмороку... может быть даже частичная амнезия, не понимание происходящего.
и где она? или ее труп?

issolda

• Профи
    • Награды
А мне кажется, Джоан сама делала себе аборт. И очень неудачно. Потом уже потеря крови, состояние близкое к обмороку... может быть даже частичная амнезия, не понимание происходящего.
Как это возможно анатомически? Единственно,таблетки.

AlvesUles

• Новички
  • *
    • Награды
Возможно. Моя бабка в деревне 30х-50х годов неоднократно делала себе аборты при помощи щепки.

issolda

• Профи
    • Награды
AlvesUles,
Возможно. Моя бабка в деревне 30х-50х годов неоднократно делала себе аборты при помощи щепки.

Это невозможно. Не придумывайте.

AlvesUles

• Новички
  • *
    • Награды
Это невозможно. Не придумывайте.
Зачем мне это придумывать? Я сказала только то, что мне мать рассказывала со слов бабки.
Учитывая, что бабка как-то сумела остановиться на пяти детях, которых родила практически подряд (между моим отцом и его братом разница 10 месяцев, 10 месяцев, Карл!), аборты в СССР тогда были запрещены, а противозачаточных средств не существовало в принципе, как-то она эту проблему решала.
Боюсь, это вы плохо себе представляете, на что могут пойти люди, загнанные в безвыходные условия.