Автор Тема: История об исчезнувшей домохозяйке Джоан Риш  (Прочитано 75333 раз)

Arsenina_Marina

• Опытный
  • **
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
    • Награды
Конечно, версия криминальным абортом практически идеальна на мой взгляд. Отправила детей к соседке, может уже чувствовала недомогание. Справочник на столе...может сначала хотела справиться своими силами, потом вызвать помощь, потом решила ехать к врачу, который делал аборт...и может и доехала живой, а там уже умерла. Врач скрыл тело...вот и все. Мне кажется,что это очень реально.
Я,например, тоже фанат детективов, но не означает, что применяю на деле все методы из книг, а вот от неумелого аборта каждая может умереть.
Оптимизм - это недостаток информации.

Натаниэль94

• Новички
  • *
    • Награды
Чем? Муж пьет и жестоко издевается? Исчезает тихо,без привлечения общественного внимания и полиции?
Дочка сказала, что отец иногда пил, но ее никогда не бил и на счет мамы не помнит. Ее ответ для дочки сомнителен был.
А так тоже раследовали и мужа и соседий допросили и ничего жила и никто ничего не заметил подозрительного в ее документах, а в другом городе в числе пропавших была.

maxxx80

• Опытный
  • **
    • Награды
Конечно, версия криминальным абортом практически идеальна на мой взгляд. Отправила детей к соседке, может уже чувствовала недомогание.

Предварительно поиграв с ними тоже (отправлена только дочь),поработала в саду,сдала в химчистку костюмы.

Справочник на столе...может сначала хотела справиться своими силами, потом вызвать помощь, потом решила ехать к врачу, который делал аборт...и может и доехала живой, а там уже умерла.

На чем доехала?

Я так понял по Вашему что аборт она делала не дома?

А так тоже раследовали и мужа и соседий допросили и ничего жила и никто ничего не заметил подозрительного в ее документах, а в другом городе в числе пропавших была.

В пропавшие ее "записали" спустя 4-года,не понадобившись ее мужу что то от нее,и не знали бы про это дело.

Natayakim

• Новички
  • *
    • Награды
А мне кажется, Джоан сама делала себе аборт. И очень неудачно. Потом уже потеря крови, состояние близкое к обмороку... может быть даже частичная амнезия, не понимание происходящего.

Dejana

• Опытный
  • **
    • Награды
Потом уже потеря крови, состояние близкое к обмороку... может быть даже частичная амнезия, не понимание происходящего.
и где она? или ее труп?

issolda

• Профи
    • Награды
А мне кажется, Джоан сама делала себе аборт. И очень неудачно. Потом уже потеря крови, состояние близкое к обмороку... может быть даже частичная амнезия, не понимание происходящего.
Как это возможно анатомически? Единственно,таблетки.

AlvesUles

• Опытный
  • **
    • Награды
Возможно. Моя бабка в деревне 30х-50х годов неоднократно делала себе аборты при помощи щепки.

issolda

• Профи
    • Награды
AlvesUles,
Возможно. Моя бабка в деревне 30х-50х годов неоднократно делала себе аборты при помощи щепки.

Это невозможно. Не придумывайте.

AlvesUles

• Опытный
  • **
    • Награды
Зачем мне это придумывать? Я сказала только то, что мне мать рассказывала со слов бабки.
Учитывая, что бабка как-то сумела остановиться на пяти детях, которых родила практически подряд (между моим отцом и его братом разница 10 месяцев, 10 месяцев, Карл!), аборты в СССР тогда были запрещены, а противозачаточных средств не существовало в принципе, как-то она эту проблему решала.
Боюсь, это вы плохо себе представляете, на что могут пойти люди, загнанные в безвыходные условия.

HumptyDumpty

• Новички
  • *
    • Награды
Статья от ВОЗ посвященная проблеме абортов https://www.who.int/reproductivehealth/topics/unsafe_abortion/article_unsafe_abortion.pdf
Собственно там есть описание "методов", к примеру "Инородные тела, помещенные в матку через шейку матки -Палка, иногда смазанная маслом, кусок сахара, жесткая зеленая фасоль, корень или лист растения, провод, спица, резиновый катетер, Буж (большой резиновый катетер), вешалка, шариковая ручка, куриная кость, велосипедная спица, воздух, вдуваемый шприцем, острая кюретка". Щепка отлично вписываетcя в ряд.