Автор Тема: История об исчезнувшей домохозяйке Джоан Риш  (Прочитано 122769 раз)

wintercake

• Мастер
    • Награды
Тогда муж обнаружил бы, что кухонный нож отсутствует

Все же отсутсвия кухонного ножа ни один муж не заметит))) но окровавленный нож, конечно, должен был бы остаться в доме.

Rich bitch

• Опытный
  • **
    • Награды
Не знаю была ли такая версия, но допустим, что Джоан имела любовника на стороне. Муж улетает в командировку, Джоан отводит детей поиграть к соседям, берет из машины пакет с пивом (это "что-то красное" которое видела соседка, как Джоан несла быстрым шагом в дом). Любовник к тому времени отверг продолжать общаться с Джоан, возможно он тоже был женат и решил прекратить накануне отношения. Выпив для храбрости пива Джоан решается позвонить снова любовнику.Разговор происходит на повышенных тонах и уже подвыпившая Джоан, получив очередной отказ в продолжении отношений начинает угрожать что порежет себя и делает это, возможно вонзает нож в живот. В ярости отрывает трубку и бросает в мусор. Осознав что натворила, начинает метаться по дому, в подпитии и шоке, не особо соображая, перемазывает полдома кровью. В это время любовник, испугавшись едет к Джоан. На подъезде к дому он видит как она окровавленная пытается сесть в свою машину. Выходит и помогает добраться до своей (на этом капли крови и кончаются на подъездной дорожке). Они уезжают, Джоан говорит, что в больницу нельзя, муж все узнает (тем более 60-е были). В итоге она умирает от кровопотери и любовник избавляется от тела.
была на американских форумах похожая версия, что у неё был любовник местный полицейский. Ведь тогда видели машину похожую на полицейскую рядом с домом Джоан. Они выпили пиво, поссорились в процессе ссора перешла в борьбу и он ее ранил, вырвал телефонную трубку, но ей хитростью удалось сбежать. Он догнал и избавился от тела.

Самурай

• Мастер
    • Награды
Все же отсутсвия кухонного ножа ни один муж не заметит)))
Не могу сказать за всех мужчин - но я ножи точу регулярно. И так же регулярно ими пользуюсь. Как и теми, которые заточки не требуют.
Поэтому точно знаю их количество, форму,размер и особенности. И где они обычно хранятся...

BlackSea

• Новички
  • *
    • Награды
Спасибо автору за очерк!
Складывается впечатление, что фильм "Исчезнувшая" частично списан с этой истории, но с другой развязкой.
Во время прочтения очерка сразу проскользнула мысль про аборт или ,что-то вроде того, но читая комментарии, где много доводов начинаю сомневаться.  все же , больше склоняюсь к инсценировке нападения и добровольному побегу.

МирИн

• Новички
  • *
    • Награды
Почему сразу аборт? А вы не думали, что она просто сильно порезала руку? Например, когда готовила. Эксперт же не знает сколько крови женщина спустила в раковину...
Когда все случилось нож могла и помыть и убрать на место. А потом кровь просто не останавливалась и все... повязка вся в крови, с нее течет, она запаниковала, сбегала зачем то наверх, может проверить младшего, спустилась вниз, решила вызвать скорую... сбегала на ул, возможно в гараже или машине лежал жгут в аптечке. а потом что то пошло не так....

Моя знакомая при виде крови падает в обморок, ее начинает выворачивать....

Мало ли как эта домохозяйка могла повести себя в такой стрессовой ситуации - сильный порез, хлещет кровь и не останавливается. В состоянии шока могла уйти из дома. А кровь на ногах могла быть из за менструации - ей было не до смены прокладок, либо началось кровотечение на нервной почве от стресса.

И запросто могла свалиться в яму, а пытаясь выбраться еще же и засыпала саму себя....

Может быть какой то эффект на организм дало обезболивающее при лечении зуба, да к тому же в сочетании с алкоголем