Автор Тема: Куда девался Крис Темпл?  (Прочитано 24822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sveta498

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #20 : 25 Февраля 2019, 07:51:32
Как-то немного странно. Недалеко болота, какие-то зыбучие пески, как можно отдыхать в таком месте? Я, конечно, не знаю реалий той местности, но у нас, если вы расположитесь недалеко от болота, пикник будет не у вас, а у комаров. Даже костер не спасет. Как будто специально приехали на такое место, где легко избавиться от трупа и заявить: вот, отошел в лесок и пропал, а мы-де тут ни при чем.




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #21 : 25 Февраля 2019, 09:08:29
Как-то немного странно. Недалеко болота, какие-то зыбучие пески, как можно отдыхать в таком месте? Я, конечно, не знаю реалий той местности, но у нас, если вы расположитесь недалеко от болота, пикник будет не у вас, а у комаров. Даже костер не спасет. Как будто специально приехали на такое место, где легко избавиться от трупа и заявить: вот, отошел в лесок и пропал, а мы-де тут ни при чем.
Баскервили тоже на болотах жили, и что теперь, вообще гулять не выходить?
Вообще, есть люди, "выросшие на болотах" и живущие на болотах всю жизнь. Болота могут быть необычайно красивы своей растительностью, ландшафтом. Особенно в период цветения.  Они притягивают странностью звуков, поскольку и животный мир у них своеобразен да и "неживые звуки" производят эффект.
А репелленты от комаров и гнуса в наши дни вполне себе действенны, костра не требуется.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Ответ #22 : 07 Июня 2020, 09:41:55
Как-то сразу вспомнила про исчезновение Влада Бахова, одно отличие тело Влада нашли.