Автор Тема: Тайна убийства сестер Гримз  (Прочитано 97051 раз)

Григория

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #120 : 10 Июнь 2020, 16:06:50
Прочитала весь очерк и все комментарии и так и не поняла, с чего все взяли что виноват именно Сайлас? Фактически есть какие-то улики? Или только "тот сказал", а "этот подтвердил". Лично я не вижу ничего, что бы подтвердало виновность Сая. Только разговоры.

daria_shopping

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #121 : 17 Июнь 2020, 22:47:19
Безусловно, Хэнсен и Сай были отморозками, но если предположить, что эти преступления совершили не они, то честно говоря, это ужасно несправедливо, что за такие преступления виновный не понёс наказания...
Я, как и многие, убеждена, что преступления слишком похожи, да и времени между ними прошло не много... И где-то читала (могу ошибаться), что некоторым педофилам не важен пол ребёнка, важно лишь то, что это ребёнок

Сестрица

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #122 : 21 Июнь 2020, 10:15:22
Безусловно, Хэнсен и Сай были отморозками, но если предположить, что эти преступления совершили не они, то честно говоря, это ужасно несправедливо, что за такие преступления виновный не понёс наказания...
Я, как и многие, убеждена, что преступления слишком похожи, да и времени между ними прошло не много... И где-то читала (могу ошибаться), что некоторым педофилам не важен пол ребёнка, важно лишь то, что это ребёнок

Смею предположить, что пол не важен в большей мере ситуативным педофилам, а фиксированным, каковыми были Сай и его помощник, скорее всего важен пол. Все таки, по моему мнению, вероятность того, что сестёр Гримз убил Сай иили его конюх, велика.
Спасибо Владе за прекрасно, как всегда написанный, очерк, со множеством подробностей и исторических деталей, обожаю Ваши вдумчивые, кропотливые работы! Странно, что я не помню эту историю, она так интересна, как я могла пропустить ее, только сейчас прочла.