Автор Тема: Исчезнуть с подводной лодки  (Прочитано 447500 раз)

Roman

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1180 : 20 Октябрь 2020, 18:44:42
Подробности побега убийцы по делу "Наутилуса": Мадсен взял в заложницы тюремного психолога.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/10/20/7115541/
"...Ранее издание Ekstra Bladet сообщало, что Мадсена недавно поместили в одиночную камеру на основании слухов, что он планирует побег."
Режим как бы ужесточали.
А Дания случайно не та страна, где за попытку побега нет дополнительного срока?
Что-то я слышал подобное за скандинавские тюрьмы.
Тут правда уже с захватом заложника, угрозой взрыва...

Larissa1955

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1181 : 21 Октябрь 2020, 15:11:57
Ничего себе новость!обалдеть просто!
На что он надеялся, этот герой нации??убийца и серийник.
Или без дела ему не сидится?
Надеюсь, что ужесточат. Хотя ...

Uliana

• Профи
    • Награды
Ответ #1182 : 22 Октябрь 2020, 10:12:17
Его физиономию знают там все, и как изобретателя и как убийцу. Далеко бы не удрал, его бы опознали быстро. Может ему опять хотелось крови. А что, больше пожизненного не дадут.

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #1183 : 24 Октябрь 2020, 00:31:42
Отчаянный парниша. Я думаю, он себя там еще покажет, с такими-то методами охраны опасных преступников, планирующих побег. Может, и совсем убежит. Теперь уже не удивлюсь.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

Larissa1955

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1184 : 05 Ноябрь 2020, 22:35:57
Может, кто уже написал о сериале, который вышел в 2020 г. "Расследование", сериал 7 серий, Дания. Начала смотреть: вполне качественно, актеры вроде тоже ничего себе... у скандинавов все-таки менталитет суровый, холодный, _ поэтому чувств-с там почти нет. Только факты и горькая правда жизни.

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1185 : 05 Ноябрь 2020, 23:18:11
Может, кто уже написал о сериале, который вышел в 2020 г. "Расследование", сериал 7 серий, Дания. Начала смотреть: вполне качественно, актеры вроде тоже ничего себе... у скандинавов все-таки менталитет суровый, холодный, _ поэтому чувств-с там почти нет. Только факты и горькая правда жизни.
Смотрела сериал - мне очень понравился. Невероятная реалистичность и драма. И не соглашусь, что без эмоций, их как раз в фильме много, просто они не напускные, а такие молчаливо-щемящие.
Что больше всего понравилось, так это не называние имени и фамилии убийцы и даже названия подлодки. Он не заслуживает этого, просто больной зверь. А Ким и ее родители - везде. Хорошие люди, у которых зверюга отобрал и разрушил жизни.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Larissa1955

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1186 : 07 Ноябрь 2020, 01:22:08
Да, вы совершенно правы!как раз досмотрела 5 серию (их 6) и поняла, -- как же сериал классно сделан. Грамотно и без пафоса, деликатно и умно. Профессионально, с деталями расследования, которое было невероятно трудным и тяжелым, да, у них получилось!

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #1187 : 08 Ноябрь 2020, 14:18:04
Отчаянный парниша. Я думаю, он себя там еще покажет, с такими-то методами охраны опасных преступников, планирующих побег. Может, и совсем убежит. Теперь уже не удивлюсь.
У меня печальное ощущение, что и Мадсен, и много других преступников за решеткой продолжают жить яркой насыщенной жизнью. Женятся, разводятся, заводят детей, получают новое образование, пишут книги, общаются с поклонниками, сбегают даже периодически...

Natalia812

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1188 : 17 Январь 2021, 23:06:53
Женятся, разводятся, заводят детей,

Женился уже! На бывшей российской "политической активистке" и феминистке   :o Дженни Курпен. Очень странная гражданочка, если честно

Пруф

https://meduza.io/feature/2021/01/17/dzhenni-kurpen-bezhala-iz-rossii-iz-za-bolotnogo-dela-a-potom-stala-zhenoy-petera-madsena-izobretatelya-ubivshego-zhurnalistku-na-svoey-podlodke

Rich bitch

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1189 : 19 Январь 2021, 02:51:47
Женятся, разводятся, заводят детей,

Женился уже! На бывшей российской "политической активистке" и феминистке   :o Дженни Курпен. Очень странная гражданочка, если честно

Пруф

https://meduza.io/feature/2021/01/17/dzhenni-kurpen-bezhala-iz-rossii-iz-za-bolotnogo-dela-a-potom-stala-zhenoy-petera-madsena-izobretatelya-ubivshego-zhurnalistku-na-svoey-podlodke

интересно, согласно их законодательству она сможет получить оставленное им наследство? Думаю, ею движет корысть и не более.