Автор Тема: Исчезнуть с подводной лодки  (Прочитано 706293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #1140 : 12 Января 2020, 18:44:31
Нашлась "вторая половина" у Мадсена:
https://www.mk.ru/social/2020/01/12/bolotnaya-aktivistka-vyshla-zamuzh-za-raschlenivshego-zhurnalistku-izobretatelya-madsena.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Спойлер  Скрыто:
Я худею, Клава, в этом зоопарке! (с)
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")




Aussie

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
Ответ #1141 : 13 Января 2020, 08:28:55
Ужасно, что баба, называющая себя феминисткой, решила на этом хайпнуть.
Возможно, скандинавы задумаются, кому дают политическое убежище.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #1142 : 13 Января 2020, 14:16:47
Ужасно, что баба, называющая себя феминисткой, решила на этом хайпнуть.
Возможно, скандинавы задумаются, кому дают политическое убежище.
А над чем задумываться-то? Нет закона - "запрещено выходить замуж за Мадсена". А политическое убежище - оно же всегда такое политическое.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #1143 : 13 Января 2020, 22:10:31
Ужасно, что баба, называющая себя феминисткой, решила на этом хайпнуть.
Возможно, скандинавы задумаются, кому дают политическое убежище.
полагаю, она не столько хайпится, сколько поживиться его финансами хочет. Он же был весьма богат до этого инцидента, плюс наверно надеется, что будут звать на ток шоу за гонорар, плюс он никогда не выйдет, бояться ей нечего (моральные аспекты опустим). У него наверняка есть недвижимость, другое имущество, как наследница она его тоже должна получить. Я вижу в ней только корысть.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1144 : 13 Января 2020, 23:43:01
Ее-то мотивы понятны, а его? оО


Swiss

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
  • Меценат
    • Награды
Ответ #1145 : 14 Января 2020, 02:18:04
Ее-то мотивы понятны, а его? оО

Снова о нём напишут в новостях, вспомнят, начнут обсуждать. Может внимания хочет?


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1146 : 14 Января 2020, 13:12:51
Ее-то мотивы понятны, а его? оО

Секс? Им же теперь семейные свидания положены, наверное. Глядишь и маленький Мадсен народится скоро...


Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #1147 : 14 Января 2020, 13:27:04
А меня в таких ситуациях интересует даже не вопрос ее или его мотивации - человеческая психика настолько сложный механизм, что способов упасть в бездну морального уродства очень много. Трудно здесь искать адекватную мотивацию.

Меня интересует другой вопрос: какого лешего такие браки вообще разрешаются? Почему у него (после всего совершенного) остаются права обычного человека? Он спокойно может завести жену, детей(!), книжечку написать о своей сложной жизни - еще и на ней заработать. Ну разве что в кругосветку сгонять не сможет, да. В этом всем мне видится что-то очень нездоровое и неправильное.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #1148 : 14 Января 2020, 15:19:48
Меня интересует другой вопрос: какого лешего такие браки вообще разрешаются? Почему у него (после всего совершенного) остаются права обычного человека? Он спокойно может завести жену, детей(!), книжечку написать о своей сложной жизни - еще и на ней заработать. Ну разве что в кругосветку сгонять не сможет, да. В этом всем мне видится что-то очень нездоровое и неправильное.
dz

Секс? Им же теперь семейные свидания положены, наверное. Глядишь и маленький Мадсен народится скоро...
Тед Банди же народил в заключении. Вроде бы его жена не верила в его виновность, но ближе к казни поняла...
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Elementary

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Ответ #1149 : 14 Января 2020, 20:36:25
Такие маньяки и извращенцы не должны размножаться, гены не сотрёшь