Автор Тема: Кто увел маленькую Йоханну?  (Прочитано 73937 раз)

mmx166

• Мастер
    • Награды
Ответ #330 : 01 Декабрь 2018, 02:11:56
Иначе от куда у него Средства на 2(!) Довольно известных Адвокатов из Бонна. Они не дешевые...
Адвокаты могут и сами предложить свои услуги даже бесплатно, чтобы попиариться на громком деле. Такие случаи бывали.

Tkat

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #331 : 01 Декабрь 2018, 10:57:37
Цитата
Адвокаты могут и сами предложить свои услуги даже бесплатно, чтобы попиариться на громком деле. Такие случаи бывали.

Да,и так может тоже быть. Как я уже сказал,Крехель скоро на пенсию пойдет и решил выехать на этом Деле победителем.

Простой Pflichtverteidiger (Тот Адвокат,что полагается каждому подсудимому от Государства,если у него нету своего)  уже с момента приговора закончил работу.

А этот как Осел упрямый. Идёт до последнего,защищая всё таки наверное скорее свои интересы,чем интересы Рика. (Тут уж они очень совпали. Крехель получает ещё больше славы среди преступников и в какой то мере Государства. А Рик хочет попутно скастить себе срок,соскочить по раньше из мест не столь отдалённых)

Так и получается.  Либо купленные, либо пиар.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2018, 11:36:16 от yobabubba »

Highway

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #332 : 09 Декабрь 2018, 00:00:55
Цитата

А этот как Осел упрямый. Идёт до последнего,защищая всё таки наверное скорее свои интересы,чем интересы Рика. (Тут уж они очень совпали. Крехель получает ещё больше славы среди преступников и в какой то мере Государства. А Рик хочет попутно скастить себе срок,соскочить по раньше из мест не столь отдалённых)

не знаю, на чем тут можно пиариться, дело было изначально проигрышное
может пиар ради новой клиентуры

Tkat

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #333 : 11 Декабрь 2018, 16:13:59
Цитата

не знаю, на чем тут можно пиариться, дело было изначально проигрышное
может пиар ради новой клиентуры

Highway, нуу.. здесь причина скорее очевидна. А именно то,что ему такое дело и надо. И суть не в том,что это проигрышное дело. То,что его посадят,это и так ясно. А вопрос,на сколько? Пиар состоит в том,чтобы показать: "Я даже с такими безнадежними делами вот справляюсь и всё равно буду добиваться своего. (Не смотря на то,что все вокруг видят это по другому)   
Пиар для клиентуры и популярности

Новостей о деле пока нет. Всё замолчало. Наверное в этом году уже ничего не будет.

Highway

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #334 : 17 Декабрь 2018, 00:17:57
Новостей о деле пока нет
Спасибо за информирование нас.
Думаю, аппеляция подтвердит первичный приговор