Автор Тема: Кто увел маленькую Йоханну?  (Прочитано 211054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #320 : 20 Ноября 2018, 13:07:19
Присоединяюсь к ликующей публике.
Спасибо за очерк и что держали нас в курсе.




Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #321 : 20 Ноября 2018, 21:02:40
Справедливый приговор настиг убийцу через столько лет. Спасибо большое за очерк и сведения с места событий.


Tkat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #322 : 21 Ноября 2018, 00:50:34
Хохлома, Влада Галаганова, kittyfly, marie, не за что. Я просто этим делом интересовался и следил уже давно. (Раньше,чем эта история попала на этот сайт) даже в какой то мере "помогал" поиску убийцы путем размещения постов в соц. Сети. (Хоть и не очень помогло..) но я всё равно очень... не совсем конечно рад,так как Йоханну этим не вернуть,но вполне доволен наказанием,назначенное судом.

На счет неравнодушия и сочувствие родственником Йоханны: это совершенно естественно. Не знаю такого,что мог бы равнодушно относится к такому. (Не считая свиньи Рика)

Я просто тоже немного удивился,что даже в России дело Йоханны оказалось таким известным для некоторых благодаря этому очерку. И за это спасибо большое kittyfly, Что с такой большой инициативой подошла к этому и собрала информацию откуда только можно.


Так же и от меня большое спасибо всем читателям,что интересовались этим делом,следили за всеми новостями,пытались создавать какие-то свои теории произошедшего (до поимки Рика) и наконец надеялись вместе со всеми ,кто здесь в Германии принимал участие в процессе, до конца на справедливое наказание преступнику.

Спасибо большое всем. И как бы здесь сказали: Ihr seid eine sehr nette Community. Что можно перевести как: вы очень хорошая группа. С вами приятно общаться и описывать всё то,что я сам видел,слышал и чувствовал,посещая заседания.


Теперь,когда всё закончено,Йоханна сможет найти свой покой,что хотя бы справедливость восторжествовала. Как и её мама и сёстры смогут теперь покончить с этим. Жалко правда,что её Отец так и не дождался этого момента. А ведь он так хотел знать,кто это зделал...


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #323 : 22 Ноября 2018, 03:47:30
но я всё равно очень... не совсем конечно рад,так как Йоханну этим не вернуть,но вполне доволен наказанием,назначенное судом.

Спасибо за информирование нас, я почти не сомневался что Рик получит пожизненное.
Кстати, неизвестно будет ли аппеляция?
И нет ли у Рика возможности выйти на свободу через 10-15 лет?


Tkat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #324 : 22 Ноября 2018, 09:28:19
но я всё равно очень... не совсем конечно рад,так как Йоханну этим не вернуть,но вполне доволен наказанием,назначенное судом.

Спасибо за информирование нас, я почти не сомневался что Рик получит пожизненное.
Кстати, неизвестно будет ли аппеляция?
И нет ли у Рика возможности выйти на свободу через 10-15 лет?



Про Апелляцию Адвокат Крехель вроде что то говорил (он то и есть самый активный из этой парочки,на прениях только он и выступал. А от Ома было слышно только: "Я присоединяюсь к словам моего Коллеги")
Но по моему это ничего не даст. Слишком преступление жёсткое.


На счет УДО... Нет. Так как признана особоя острота вены,то свободу ему ждать наверное не стоит. Он ДОЛЖЕН отсидеть 25 Лет. Да и потом МАЛОВЕРОЯТНО,что выпустят. (Как сказал Прокурор Хаубургер,Это почти не возможно) 

Почему Адвокаты так и не довольны..

Они считают,что этому неданоску нужно дать ещё один шанс. Что ему 15 лет вполне хватит,что бы "исправится"  бред..



Сегодня был ещё раз в Bobenhausen I в честь того,что убийца теперь сидит.  Видно,что родственники Йоханны там не давно были. Украшенно свежей Ёлочкой. Извините, Фотографий на этот раз не делал.











гном_Вася, Хохлома, kittyfly, yobabubba, Влада Галаганова, Liliya, marie, AAV, kriminal-nova, Клотик,  ..

Я дико извиняюсь за то,что я сейчас напишу,ибо испорчю всем вам то чувство радости за справедливость, которая дошла  и до Рика тоже спустя 19 Лет.
Я и сам сегодня с плохим настроением,как узнал,что у Рика будет ещё один шанс выбраться раньше времени. Но всё таки я буду держать вас в курсе о каждой новости об этом Деле,которая дойдёт до меня. Поэтому я должен и эту на мой взгляд очень плохую новость здесь написать.



*ПРИГОВОР ОТ 19.11.2018 БЫЛ ОБЖАЛОВАН СТОРОНОЙ ЗАЩИТЫ И ТЕПЕРЬ ОЖИДАЕТСЯ ЕГО ПЕРЕСМОТР В ВЫСШЕСТОЯЩЕЙ ИНСТАНЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА ГЕРМАНИИ.*


Если лично мое мнение: Зачем вообще дальше защищать такую свинью? Да,ему по закону полагается Адвокат. Но это только до приговора. Там дальше можно бросать это дело. Ходят слухи здесь,что Крехель решил выехать на этом Деле специально "победительем" ,так как ему скоро на пенсию и дело громкое.. решил подзаработать на последок...
Вроде однажды он как то по другому делу вытащил одного осужденного на 11 Лет из Зоны.


Ни капли человечности нету. Бабло дороже потерянной жизни бедной Йоханны...  в Фейсбуке есть тоже группа про Йоханну/в честь её. Там тоже все возмущены до предела. Я там написал,что ему должно быть стыдно за то,что он ещё пытается выбить свободу для такого как этот Убийца.


Вот такие вот "новости"

Извините,что прервал ваше ликование такой вот позорной новостью и за "словесный понос",сопровождающей её. Но меня это задело,хотел высказаться. 

Конечно,не хочу сказать,что он на 100 % теперь выйдет раньше. Может и случится так,что и Федеральный Суд оставит назначенное наказание. (Хоть бы так и было,не жыть таким спокойно на воле никогда..)  Но всё же..


На таком заседании я присутствовать наверное не смогу. Сомневаюсь,что оно открытое (другой уровень) . Да и даже если.
Гиссен в 100 км от моего города проживания. А Федеральный Суд думаю где то в Берлине,Бонне или других самых крупных городах. Разве что,если во Франкфурте такое есть.. посмотрим. Не думаю,что это будет близко.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 01:04:37 от Tkat »


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #325 : 30 Ноября 2018, 17:52:02
Там дальше можно бросать это дело. Ходят слухи здесь,что Крехель решил выехать на этом Деле специально "победительем" ,так как ему скоро на пенсию и дело громкое.. решил подзаработать на последок...

У Рика все еще много денег?

Конечно,не хочу сказать,что он на 100 % теперь выйдет раньше. Может и случится так,что и Федеральный Суд оставит назначенное наказание. (Хоть бы так и было,не жыть таким спокойно на воле никогда..)  Но всё же..
по-моему, в некоторых государствах смертный приговор и пожизненный приговор автоматически оспаривается в аппеляции

Если лично мое мнение: Зачем вообще дальше защищать такую свинью?
кстати, интересный момент: Рик признал свою вину в целом или он утверждал, что невиновен?

Лично мое мнение, что аппеляция ничего особо не даст.
Просто если Рик понимает, что теперь никогда не выйдет на волю, то он использует любые способы хотя бы смягчить приговор.
А адвокаты просто получают деньги.


Tkat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #326 : 30 Ноября 2018, 21:35:15
Там дальше можно бросать это дело. Ходят слухи здесь,что Крехель решил выехать на этом Деле специально "победительем" ,так как ему скоро на пенсию и дело громкое.. решил подзаработать на последок...

У Рика все еще много денег?



Я в его карман не заглядывал. Знаю только,что ему по наследству куча выпала. И то,что он вместо того чтобы нормально жыть как человек,так как за его будущее позаботились ,буквально наплевал на свою жизнь.

Однако я думаю,что есть у него запасы. Иначе от куда у него Средства на 2(!) Довольно известных Адвокатов из Бонна. Они не дешевые...


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #327 : 01 Декабря 2018, 02:11:56
Иначе от куда у него Средства на 2(!) Довольно известных Адвокатов из Бонна. Они не дешевые...
Адвокаты могут и сами предложить свои услуги даже бесплатно, чтобы попиариться на громком деле. Такие случаи бывали.


Tkat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #328 : 01 Декабря 2018, 10:57:37
Цитата
Адвокаты могут и сами предложить свои услуги даже бесплатно, чтобы попиариться на громком деле. Такие случаи бывали.


Да,и так может тоже быть. Как я уже сказал,Крехель скоро на пенсию пойдет и решил выехать на этом Деле победителем.

Простой Pflichtverteidiger (Тот Адвокат,что полагается каждому подсудимому от Государства,если у него нету своего)  уже с момента приговора закончил работу.

А этот как Осел упрямый. Идёт до последнего,защищая всё таки наверное скорее свои интересы,чем интересы Рика. (Тут уж они очень совпали. Крехель получает ещё больше славы среди преступников и в какой то мере Государства. А Рик хочет попутно скастить себе срок,соскочить по раньше из мест не столь отдалённых)

Так и получается.  Либо купленные, либо пиар.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 11:36:16 от yobabubba »


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #329 : 09 Декабря 2018, 00:00:55
Цитата
Адвокаты могут и сами предложить свои услуги даже бесплатно, чтобы попиариться на громком деле. Такие случаи бывали.

А этот как Осел упрямый. Идёт до последнего,защищая всё таки наверное скорее свои интересы,чем интересы Рика. (Тут уж они очень совпали. Крехель получает ещё больше славы среди преступников и в какой то мере Государства. А Рик хочет попутно скастить себе срок,соскочить по раньше из мест не столь отдалённых)

Так и получается.  Либо купленные, либо пиар.

не знаю, на чем тут можно пиариться, дело было изначально проигрышное
может пиар ради новой клиентуры