Автор Тема: Найти Лизу  (Прочитано 49802 раз)

пума

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #130 : 03 Ноябрь 2018, 17:30:28
думаю причастен к пропажи девочки человек в погонах...может и тот кто стоит на кпп Проверять его никто не станет,да и доверие у ребенка вызвал(( Вот и все

Таютка

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #131 : 05 Ноябрь 2018, 13:32:58
в Нижегородской области часто пропадают дети и беременные женщины, причем это приходится на определенные промежутки времени или даты: предпраздничные дни (новый год, 8 марта) или летние месяцы ( отпуск).
Это например ?
Краснощек Виктория Владимировна
Тишкина Елизавета Алексеевна
Садекова Юлия Алиевна
Коханюк Анастасия Олеговна,
Кулаков Владимир Денисович  Кулаков Сергей Денисович
Екатерина Матросова
Татьяна Токаева
Наталья Пудова
Васильева Виктория
Исаева Ирина Николаевна
Ложкарева Мария Владимировна
Маша Люлина

Отца показывали по тв, ни рыба,ни мясо. в поисках не участвует. в семье не живет.
Они ж в разводе, аж за 6 лет до события. При чем тут "в семье не живет"? Да и какие "поиски" могут быть. Информировать это разве поиск... Лучше чем ничего не делание, согласен. Есть частичка справедливости в таком упреке. Дайте ссылку, а? На "ни рыба, ни мясо" глянуть.
посмотрите на страничке Дины в вк. много обсуждений и информации уже удалено, 10 лет прошло.

triumf

• Профи
    • Награды
Ответ #132 : 06 Ноябрь 2018, 01:35:27
когда-то читала об этом исчезновении . Маньяк там , думаю, не при чем . Любовный треугольник , увы . Бойфренда Виктории , кстати , задерживали , но потом отпустили якобы  по причине отсутствия улик . Следсвенные действия изначально были проведены спустя рукава .

mvs

• Мастер
    • Награды
Ответ #133 : 06 Ноябрь 2018, 10:35:53
посмотрите на страничке Дины в вк. много обсуждений и информации уже удалено, 10 лет прошло.
Я "смотрел" на местном форуме тех лет. Чего в принципе хотеть от мужиков? Основная версия была, что ребенок провалился под лед. Он может и не разделять мнения бывшей супруги. Писали, что поисками он интересуется (в те дни, когда тело искали). Мать сказала, что ребенок мог пойти с родственником или хорошим знакомым. И что отец не поддерживал отношений. Это плохо взаимоувязывается. Отец вскоре отменил алименты? Ну так он не сам, как я понимаю, а в общем порядке. Отменили, значит, в подобных случаях так и должно быть. Но уж вот в версию матери, что отец мог продать ребенка "на сторону", вообще не знаю кто возьмется поверить.

Мне интересно было - проводилась ли такая работа .
Что-то не очень СК отчитывается по данному случаю. Скорее всего нельзя, дабы местный бардак и злоупотребления "закрытого города" не выплыли на обозрение общественности. Отчитались, что за это время трижды обследовали р.Сатис. А кто-то из местных писал, что в праздничные дни КПП работали без досмотра. Другой местный писал, что военные как и все прочее население вообще не в курсе были до 11 марта и выражали удивление, почему их ресурс не задействуется для поисков. Еще можно понять, что всё-таки в эти дни участковые ходили по домам и опрашивали жителей. Вобщем... если работа и проводилась, то наиболее вероятно с большим опозданием. Они сначала утопление отрабатывали в основном.

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #134 : 10 Ноябрь 2018, 23:59:09
Что-то не очень СК отчитывается по данному случаю.
Согласен . Что тут я , что называется , громко в лужу топнул .... Просто у меня , со стороны , сложилось впечатление , что мама была в курсе следственных действий .
А кто-то из местных писал, что в праздничные дни КПП работали без досмотра. Другой местный писал, что военные как и все прочее население вообще не в курсе были до 11 марта и выражали удивление, почему их ресурс не задействуется для поисков. Еще можно понять, что всё-таки в эти дни участковые ходили по домам и опрашивали жителей. Вобщем... если работа и проводилась, то наиболее вероятно с большим опозданием.
Мой информатор , сказал по этому поводу то же самое . И добавил :
Spoiler for Hiden:
если бы это был ребёнок какой-нибудь местной шишки там сразу бы всех на уши поставили ( воспользовались всеми имеющимися ресурсами ) , поставили бы всех во всем известную нам позу , но человечка бы нашли .

это Кировская область
Татьяна Токаева
нашли . ни следов насилия , ни грабежа - замёрзла
Наталья Пудова
по словам мужа - любительница погулять . Это конечно не повод для убийства , но и не повод кричать о маньяках нападающих на молодых или будущих мам .
Васильева Виктория
Новгородская область . Далековато от Нижнего ....
А вот теперь то , что действительно неприятно и похоже :
Маша Люлина
- это те , что я вспомнил , и вот ещё 2 этих девочки :
Садекова Юлия Алиевна
Тут мы имеем и одинаковый возраст ( или около того ) , в 2-х случаях инвалидность ,и , во всех случаях , практически беспомощность жертвы . Все случаи похищения в разных районах - не дурак , боится засветится .
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2018, 01:26:19 от Иван Карманов »
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Лорелея

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #135 : 23 Ноябрь 2018, 00:09:09
Цитата: Таютка от 05 Ноябрь 2018, 13:32:58
Наталья Пудова
по словам мужа - любительница погулять . Это конечно не повод для убийства , но и не повод кричать о маньяках нападающих на молодых или будущих мам

Про неё вроде писали, что она  повесилась? Или я не то помню?

Список, который изначально приводили, довольно выборочен
Тишкина Елизавета Алексеевна
Садекова Юлия Алиевна
Екатерина Матросова
Татьяна Токаева
Наталья Пудова
Васильева Виктория
Исаева Ирина Николаевна
Маша Люлина

К нему же например можно отнести Кузнецову Анну(было 19 лет) - пропала 18.10.2010 в городе Кстово
Железняк Людмила  - 21.11.2011 пропала в Нижнем Новгороде, 34 года
Карина Гришина - .02.11.2018 - 16 лет Нижний Новгород, сбежала из детского дома,они конечно бегут часто, но также часто и находятся, а про нее неизвестно все ёще.

Я думаю,можно отнести ещё кого-то, но если детально рассматривать, многих можно вычеркнуть.

Хотя, например, интересная деталь. Матросова и Краснощёк - обе беременные, пропали 27 декабря, правда с разницей в 6 лет.
Я не верю людям у которых начес больше головы

Alex_54

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #136 : 11 Декабрь 2018, 03:42:12
История крайне загадочная, но я склоняюсь к самому простому варианту: утонула она в тот же день, вот и всё... В закрытом городе (к тому же таком маленьком) теряться негде... Рано или поздно всплыло что-то неминуемо.

кот Васька

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #137 : 12 Декабрь 2018, 02:38:44
Что он мог увидеть не того у священника?
Священник - педофил?

Даня

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #138 : 18 Декабрь 2018, 19:56:51
История крайне загадочная, но я склоняюсь к самому простому варианту: утонула она в тот же день, вот и всё... В закрытом городе (к тому же таком маленьком) теряться негде... Рано или поздно всплыло что-то неминуемо.
А где в этом случае тело? Или вещи?

Anna_sneg

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #139 : 14 Январь 2019, 12:14:21
А где в этом случае тело? Или вещи?
В иле, т.е. под рекой. Сатис очень илистая, дно мягкое. Такая версия СК была.