Автор Тема: Найти Лизу  (Прочитано 53177 раз)

Блофельд

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #150 : 11 Февраль 2019, 17:01:33
А мне кажется очень обширная география, чтобы связывать эти пропажи.

Я согласен с вами. Наверняка эти исчезновения никак не связаны друг с другом, и их неуместно объединять в одно дело.

nienor83

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #151 : 16 Июнь 2019, 22:18:38
Я была среди тех, кто искал Екатерину Матросову - она одноклассница моей хорошей знакомой.
Насколько я знаю, на камерах не было никаких крупных машин - это я про версию с мусоровозом.
СМИ писали про серию только в случае пропажи двух девочек прошлым летом, больше никакие случаи не предполагали.
У нас уже был жуткий случай, когда девушку потом нашли мертвой. На камере есть мужчина, что следовал за ней, но он снят со спины. Девушку нашли потом мертвой.

Лорелея

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #152 : 16 Июнь 2019, 23:13:21
У нас уже был жуткий случай, когда девушку потом нашли мертвой. На камере есть мужчина, что следовал за ней, но он снят со спины. Девушку нашли потом мертвой.
ну многие до сих пор уверены, что это Белов, если вы про Гликину.
Я не верю людям у которых начес больше головы

nienor83

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #153 : 19 Июнь 2019, 21:33:18
ну многие до сих пор уверены, что это Белов, если вы про Гликину.
Да, про нее. Сложно сказать, судя по тому, как он расправился с семьёй, у него взрывной тип агрессии при шизофрении, он бы вряд ли выслеживал, но кто знает.
Недавно у нас пропала девушка - в девять вечера пошла пешком от станции Сенной до дома через улицу Горького. Сначала нашли телефон. Потом и саму девушку. Никому ничего не сказали - родители увезли ее в Саров. Я просто непосредственно с девушкой знакома, клеила листовки. Но ничего хорошего, точно с ней не случилось. Так что в НиНо, увы, тоже может быть кто-то, кто и к делу Гликиной относится и к этому происшествию.

ЭЛЗА

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #154 : 22 Июнь 2019, 14:18:43
А могла ли Лиза благополучно добраться до своего дома и исчезнуть в подъезде? Например, затащил в свою квартиру сосед, когда увидел, что девочка одна и никого рядом нет? Проверялась ли такая версия? На каком этаже жил ребёнок? Если ли в доме лифт?

Highway

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #155 : 25 Июнь 2019, 22:19:16
На мой взгляд, преступник сильно рисковал:   в городе все друг друга знают и, если бы их видели вместе, потом могли рассказать Дине (маме) или полиции
преступник мог быть в городе по работе и похитить девочку, убить и спрятать
почему не нашли вопрос
но преступник быстро уехал из города и не попал в разработки