Автор Тема: "Кровавая драма" или Убийство Шэрон Тейт и дело членов "семьи" Чарльза Мэнсона.  (Прочитано 32021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Буду благодарна любой критике.
очень и очень мало вы привнесли материала . Его же правда - уйма ! Есть масса информации как на них ( Семью ) выходили , как задерживали и т.д. Посмотрите другие очерки на КЧ - люди пишут целые обзоры и статьи - у вас же , как будто , мелкая отписка для сайта формата пикабушников , ямама , фактор и прочего барахла с яндекс дзен . Вы куда то торопились ? И ещё ... - за всех говорить не буду , но мне так показалось , что основная масса пользователей на КЧ интересуют расследования , у вас же в очерке  поиску преступников уделён самый мизер - в основном фотки . Вы меня простите - не хочу подрезать крылья - но всё это мне напоминает школьные рефераты в старших классах - не много воды - побольше красивых фоток и почерк покрупнее и строчки пошире  :D , что бы хоть как то заполнить необходимый объём .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




victoria176

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Спасибо большое за замечания! Буду работать над этим!


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Прошу прощения, если правильнее было бы писать в технических вопросах, но еще один недостаток работы - несоразмерность и содержания и размеров фотографий их смысловой нагрузке. Хотелось написать еще вчера, удержалась от резкости, к счастью сегодня "ужастики" уже удалены модератором. Но то, что осталось - желательно отформатировать под содержание. фото/рисунок должно иллюстрировать текст, а не занимать пространство.


victoria176

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды


Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Мэнсон и его нэвэста, кхе...
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


peaceful.warrior33.11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Не имеет значения как выглядит девушка,важно что сделал с ней Полански.


Франсиско Скараманга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Награды
Зря вы, кстати, не добавили в очерк о том, что Кренвинкэл недавно подала новое прошение о помиловании. Уже 14ое по счёту. Первые 13 раз ей отказали, посмотрим, что будет в этот раз. Ей уже практически 70 и большую часть жизни она провела за решёткой. Я когда читала новости, пролистала и комментарии. Оказывается есть люди, которые считают, что в принципе женщину можно и выпустить. Отсидела она своё за преступление, которое совершила в 21 год.

Это не показатель, что она совершила преступление в двадцать один год. Вот Джо Кларк совершил свои преступления и вовсе в шестнадцать лет. Это же не значит, что Кларка можно выпустить.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Это же не значит, что Кларка можно выпустить.
Если внимательно перечитаете мой пост, то увидите, что я тоже самое и сказала. Меня очень удивило, что нашлись такие люди, которые выступали в поддержку её освобождения.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.




congai

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Ну вот, собственно, и все. Мертв.