Автор Тема: Краснодарские каннибалы  (Прочитано 53093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laali

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
: 25 Сентября 2017, 16:27:11
Всем доброго времени суток. Я с вами уже давно, в немом режиме. Но вот тут я просто не могу удержаться, пожалуй, мне надо это с кем-то обсудить.

Далее привожу выдержки из этой статьи - https://www.gazeta.ru/social/2017/09/25/10905692.shtml
Начинается она феерично:

Цитата
Маньяков задержали случайно — во время ремонта дорожного полотна на улице Репина рабочие обнаружили при укладке асфальта телефон с фотографиями владельца с частями человеческих тел. После шокирующей находки рабочие передали телефон в МВД, полиция задержала подозреваемых в убийствах.

И сразу же после этого:

Цитата
Запах «корвалола и бомжей» был постоянно слышен из комнаты маньяков в общежитии летного училища Минобороны, рассказали журналистам соседи. Также соседи постоянно жаловались на поведение семейки, «дикий вой и крики». По их словам, Наталья Бакшеева была «бешеной бабой».

Цитата
Дома у маньяков нашли множество телефонов жертв, а также видеоуроки и рецепты приготовления человечины. Также, как сообщает kp.ru, обнаружили 19 лоскутов кожи, которую они снимали с жертв. В холодильнике были найдены семь пакетов с замороженными людскими останками.

То есть соседи "постоянно жаловались", но никто за это время не соизволил хоть раз зайти и посмотреть, кто ж у них там так орет? Полиция же может вломиться в квартиру без ордера, если есть предположение, что там сейчас совершается преступление? Или соседи друг другу жаловались? А может быть, постоянные "дикий вой и крики" - это нифига не подозрительно?

Далее

Цитата
Сообщается, что с задержанной женщиной поработал психолог, после чего она опознала 30 человек, считавшихся до того без вести пропавшими.

То есть у вас там в округе несколько десятков человек пропало, а проверить, кто у "бешеной бабы" орет - не, не надо?

Да, я, наверное, совсем не представляю, какого это - работать в полиции. Простите, меня бомбит неимоверно. Но неужели нельзя проверить повторяющуюся жалобу? Да хотя бы для того, чтобы в следующий раз с чистой совестью жалобщиков игнорировать!

Хочу ваших мнений, свежих новостей по тебе и чтобы меня успокоили ХД Я хочу знать, что если со мной случится беда, не дай бог, кто-нибудь все-таки оторвет зад от дивана, чтобы помочь.

П.с. Добрый Лентач в своем телеграмм-канале (https://t.me/lentachold) опубликовали фотографии. http://telegra.ph/Foto-Kannibaly-iz-Krasnodarskogo-kraya-18-09-25
Мне кажется, на этом форуме были кадры и похлеще, но позирование с отрезанной рукой все-таки впечатляет.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:32:39 от Влада Галаганова »




Elly666

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #1 : 25 Сентября 2017, 16:55:50
На счет того что соседи жаловались, а ничего не проверяли, так это так система работает. Каждые выходные у соседей пьянки, крики, драки и каждые выходные вызываем полицию. Они приезжают, но им никто не открывает дверь и они уезжают.. А по самому этому делу, мне стало страшно. Вроде современный мир, а тут такое может по соседству твориться.  at1214
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:32:49 от Влада Галаганова »


Gosh

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #2 : 25 Сентября 2017, 17:01:05
Орать, это где Вы нашли такое. Запах, запах.... пахло так.
Преступления происходили не по месту проживания.
Хозяйка комнаты орала на пытавшихся войти в комнату.
Жалобы  КОММЕНДАНТУ ОБЩЕЖИТИЯ на запах "корвалола и бомжей",не в полицию.
Зы в морге такие работают обычно, "талант" сгорел.
ззы Ужос конечно, но известие не застало в расплох...  Вот такой мир.

На счет того что соседи жаловались, а ничего не проверяли, так это так система работает. Каждые выходные у соседей пьянки, крики, драки и каждые выходные вызываем полицию. Они приезжают, но им никто не открывает дверь и они уезжают.. А по самому этому делу, мне стало страшно. Вроде современный мир, а тут такое может по соседству твориться.  at1214
Общага и Квартиры - разное.
Странно что в общежитии комендант не следил.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:33:00 от Влада Галаганова »


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #3 : 25 Сентября 2017, 17:25:17
Читала об этом, когда он еще уходил в несознанку и говорил, что якобы телефон он случайно потерял, а труп нашел и просто решил сфоткаться. Кто поверит в этот бред?? Психи, что сказать. У нас тоже в доме моей мамы вечные оры и бухалово, которое, я надеюсь, рано или поздно закончится кончиной этих алкашей, так полиция говорит "ничего не можем сделать, только штраф выписать". А у парня не 1 привод уже...страшно с такими соседями жить.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:33:08 от Влада Галаганова »
Оптимизм - это недостаток информации.


laali

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #4 : 25 Сентября 2017, 17:30:02
Gosh, о, а Вы явно в теме. Я просто только что наткнулась, а статей уже слишком много, чтобы понять что к чем. Не поделитесь своим источником?

« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:33:15 от Влада Галаганова »


Gosh

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #5 : 25 Сентября 2017, 17:40:31
Gosh, о, а Вы явно в теме. Я просто только что наткнулась, а статей уже слишком много, чтобы понять что к чем. Не поделитесь своим источником?
https://t.me/breakingmash
http://telegra.ph/Semya-kannibalov-20-let-ubivala-lyudej-v-Krasnodare-Pochemu-o-nih-nikto-ne-znal-09-25
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:33:30 от Влада Галаганова »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #6 : 25 Сентября 2017, 18:36:23
Мне кажется, на этом форуме были кадры и похлеще, но позирование с отрезанной рукой все-таки впечатляет.
Как раз на этом форуме каких-то жестких фото никогда не публикуется. Возможно вы нас с кем-то путаете.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:33:41 от Влада Галаганова »


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #7 : 25 Сентября 2017, 20:50:54
Всем добрый вечер. Я с утра читаю новости на эту тему. Они практически в онлайн-режиме появляются сегодня. И я в шоке, по-настоящему. Так стало жутко, что даже мужу на работу позвонила и рассказала.. И он тоже сразу не поверил... Это за гранью.. Вот так и пропадают люди((((((
Р.S. Лучше бы я эти фото не видела

Да, и ещё выскажу свои соображения, раз уж написала.. я сильно сомневаюсь, что жертв 30, как они признались на допросе( то что я прочла сегодня).Если по предварительным данным у них в доме уже нашли останки( предположительно) 7 человек.И это только сейчас , в этом году! Одновременно в одном месте!!! А они убивали с 1999 года... ужас ещё впереди, я полагаю.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:33:50 от Влада Галаганова »


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Награды
Ответ #8 : 25 Сентября 2017, 22:02:16
Вот так и пропадают люди((((((
Нормальный, в моем понимании, человек, не пошел бы к этим двум субъектам в гости. Знакомых они вряд ли убивали, иначе на них бы давно вышли. Значит убивали случайных знакомых или совершенно незнакомых людей. Тех кого удалось заманить в гости и опоить там. Что это был за контингент, можно догадаться... Несомненно их тоже жаль.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:33:57 от Влада Галаганова »


vs23

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #9 : 25 Сентября 2017, 22:14:55
По данным телеграм-канал Mash, Наталью сразу после задержания положили на неделю в психиатрическую клинику. 18 сентября ее выписали из больницы, признав вменяемой и не страдающей какими-либо отклонениями.

18 го выписали уже, неделю назад. Плюс неделю держали в больнице, итого их поймали минимум 2 недели назад. Мутная какая то история.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 23:34:04 от Влада Галаганова »